Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 490 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Дадд сказал:

https://www.kinopoisk.ru/film/929885/

Рейтинг немного выше среднего - так что Olle ничего предъявить не сможет. B)

 

kinopoisk.ru-Loving-Pablo-3138623.jpg

Смотрел его. Пе с мужем...

На раз зашло, но пересматривать вряд ли желание появится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 19.10.2020 в 16:11, Olle сказал:

в принципе, на любой фильм, который кому-то зашел, особенно под пивасик, найдется аудиофил, который честно напишет  - нет, парни, это гуано. Кроме того, есть аудиофилы, которые в силу психологических причин постоянно на всё пишут "гуано". Но их можно отправить в игнор, и такой аудиофил исчезает.
В то же время без мнений  товарищей по форуму всё же будет скучновато. Надо просто пытаться быть вежливым с окружающими и стараться не собачиться.

 

Заметил, что зачастую мне нравЛятся фильмы, которые многие минусуют и с точностью до наоборот. Так что я не 1:1 ориентируюсь на отзывы. Это как с бабами и музлом, кому какие дырки и фломастеры. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Viktor. сказал:

Танцующий с волками   Режиссер и актер Кевин Костнер 

Старая школа. Натур продукт.  Отсутствие компьютерной графики.  Сколько же усилий, ресурсов и таланта нужно снять подобное.  Сюжет затянут на 4 часа. Но натуральные съемки и игра своим масштабом впечатляют. Смотрите режиссерскую версию длиной 3:54

не зря фильм получил 7 Оскаров и пяток других премий. Смотрел его давно, сюжет уже не помню, но фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дадд сказал:

https://www.kinopoisk.ru/film/929885/

Рейтинг немного выше среднего - так что Olle ничего предъявить не сможет. B)

Olle пытается смотреть фильмы с рейтингом выше 7.0, хотя, конечно, бывают исключения.  
Ниже 6.5  он рассматривает только специфические ленты, вроде ужастиков, или отечественные.
Но Olle обещает постараться не критиковать ваши рекомендации, потому что вы расстраиваетесь и, как ему показалось, воспринимаете такие замечания не как мнение о фильме, а слишком близко к сердцу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viktor. сказал:

пересматривать вряд ли желание появится

Я почти никогда ничего не пересматриваю - тем более, что знаешь, чем дело кончится. :ol:

2 часа назад, Olle сказал:

Olle пытается смотреть фильмы с рейтингом выше 7.0

Дадд сначала смотрит фильм, а потом рейтинг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дадд сказал:

Я почти никогда ничего не пересматриваю - тем более, что знаешь, чем дело кончится. :ol:

Дадд сначала смотрит фильм, а потом рейтинг. :D

Не, я быват интересные фильмы по несколько раз пересматриваю. Как раз для меня это  критерий интересности. Конечно не за неделю, порой годы срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас классный фильм 1961 года с Марлон Брандо - Olle может пропустить - рейтинг ниже плинтуса. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дадд сказал:

Смотрю сейчас классный фильм 1961 года с Марлон Брандо - Olle может пропустить - рейтинг ниже плинтуса. B)

Дадд, это какое-то особенно изощренное и тонкое унижение :) Да, пусть я буду наказан, но остальные-то форумчане за что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olle сказал:

за что? :)

Гуглится за две секунды. :ab:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Одноглазые_валеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на понижение (https://www.kinopoisk.ru/film/501333/)

Вердикт за деньги (https://www.kinopoisk.ru/film/3621/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карп отмороженный

Неелова, Фрейндлих, Миронов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2020 в 01:34, Viktor. сказал:

Танцующий с волками

Режиссер и актер Кевин Костнер 

Старая школа. Натур продукт.  Отсутствие компьютерной графики. 

Сколько же усилий, ресурсов и таланта нужно снять подобное. 

Сюжет затянут на 4 часа. Но натуральные съемки и игра своим масштабом впечатляют

Смотрите режиссерскую версию длиной 3:54

 

Фильм выдающийся. Но скандал с индейцами, активно участвовавшими в его создании ОЧЕНЬ сильно подпортил моё личное отношение. Я серьёзно интересуюсь индейской этнографией и историей. И в этом ракурсе фильм - огонь. Но мистер Кёстнер тупо кинул индейцев на бабки за фильм. Очень не красиво и вполне в духе бледнолицых,. которых он по фильму порицает. "Ничто не ново под Луной". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, fun da mental сказал:

Какой, например?

Для меня их сотни, если не тысячи...

Как зарубежные,  так и советские/ российские

Как для любого, полагаю, человека.....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог, если я наберу три десятка  фильмов, которые мне нравятся. Поэтому и спросил. В подавляющем большинстве случаев смотреть нечего.
Кстати, 12 ноября на широкие экраны выходит Д. Бонд. Кто идёт в кинозалы?
Бонда играет черная женщина лесбиянка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал такое?
Были планы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Arcam сказал:

Бонда играет черная женщина лесбиянка?

+ одноногая, борющаяся с пагубной тягой к наркотикам, потерявшая брата во время спецоперации по ликвидации Осамы Бен-Ладена. Пачка Оскаров обеспечена, сборы зашкаливают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще некоторые фильмы, которые отпечатались в памяти:

Простая формальность - просто блестящая работа Джузеппе Торнаторе, актерский дуэт  Жерара Депардье и Романа Полански выше всяких похвал, концовка обескураживает

- Незнакомка - тоже Торнаторе и тоже всё не просто, в главной роли ... Ксения Раппорт, почему бы и нет, она блестящая актриса

Под покровом ночи

- Рэй - как раз недавно  пересматривал, путь Рэя Чарльза от слепого мальчонки из бедной деревенской семьи до легенды. Просто отличный фильм, который прошел как-то незаметно. Оскары за лучшую мужскую роль и лучший звук имхо заслужено, еще можно было пару-тройку дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрел советскую драму с Нееловой  и Ульяновым Транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет Йхонсон плохой вариант филъма Люси, посколъку низковата ростом 

Могли бы подобрать  актрису с эффектными внешними данными и харизмой для интересного сценария филъма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Niksem99 сказал:

Скарлет Йхонсон плохой вариант филъма Люси, посколъку низковата ростом 

Могли бы подобрать  актрису с эффектными внешними данными и харизмой для интересного сценария филъма

 

А чем Скарлетт не эффектна? На мой взгляд даже очень.....

Я к тому, что у каждого свои фломастеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост 159 для гордой героини филъма Люци очень низкий для параномалъных талантов и широкое личико с выгоревшими от химии волосами

Ох уж эти переодетые коричневые супермэны, никаго сходства

Неужели сложно подходящую образу кандидатуру вместо Скарлет из Нью-орка в мегаполисе цветных контрастов :( для ролей супермэнов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Niksem99 сказал:

Неужели сложно подходящую образу кандидатуру вместо Скарлет из Нью-орка в мегаполисе цветных контрастов

Холи Бэри и Анжелина Джоли уже наверное внуков готовятся нянчить, Сигурни Уивер точно нянчит, а голливудский новодел совсем деревянный. Так что за неимением горничной пользуются дворником )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...