Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 513 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 12.12.2021 в 18:36, Olle сказал:

спасибо, Петр. Кстати, не нужно рыться в тубусах с DVD-болванками, вот  тут  можно скачать несколько версий, есть даже рип с BD диска с двумя вариантами перевода и субтитрами.
Но все-таки я не до конца понял: этот фильм сам по себе хорош или ценность именно "в субтитрах к песням" ?

P.S. Любопытно, что движок форума не дает вставить ссылки на скачивание с торрентов прямым текстом, приходится оформлять их в гиперссылки. 
 

Не за что. Олег, фильм, конечно, хорош сам по себе. Лучше рецензии по ссылке, которую привёл выше, я не напишу. Про субтитры к песням отметил, что на моем диске они были и добавили кайфа к просмотру, т.к. с английским я не на ты ))) За ссылки на фильм спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Турист 

2021

WWW.KINO-TEATR.RU

Россия

Давно такой захватывающий фильм не смотрел - оторваться невозможно. :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2021 в 15:49, Дадд сказал:

Турист 

2021

WWW.KINO-TEATR.RU

Россия

Давно такой захватывающий фильм не смотрел - оторваться невозможно. :ol:

упс... повелся на восторги и посмотрел,  но теперь решил предупредить кинолюбителей. Фильм более чем скромный, со слащавым привкусом псевдопатриотизма, наигранного пафоса.и весьма слабой игрой актеров. Но да, стреляют много, и даже патроны на вертолете подвезли.. Три с плюсом по пятибальной системе. К уважаемому Дадду, тем не менее, никаких претензий нет, ведь о вкусах не спорят. Их прививают с детства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Olle сказал:

Фильм более чем скромный, со слащавым привкусом псевдопатриотизма, наигранного пафоса.и весьма слабой игрой актеров

К уважаемому Olle никаких претензий не имею - совсем разные книги и фильмы мы с ним в детстве читали и смотрели. :jj: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Саш Бар сказал:

1588822900_Screenshot2021-12-14at21_43_40.png.ca61864fb860f1ed47742ba780b0c0b5.png

Никак не найду,что это за фильм :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, vrto сказал:

Никак не найду,что это за фильм :((

Лучшее предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Olle сказал:

слащавым привкусом псевдопатриотизма, наигранного пафоса.и весьма слабой игрой актеров

А можно пример из 21 века настоящего патриотизма, великого пафоса и очень сильной игры актёров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Olle сказал:

упс... повелся на восторги и посмотрел,  но теперь решил предупредить кинолюбителей. Фильм более чем скромный, со слащавым привкусом псевдопатриотизма, наигранного пафоса.и весьма слабой игрой актеров. Но да, стреляют много, и даже патроны на вертолете подвезли.. Три с плюсом по пятибальной системе. К уважаемому Дадду, тем не менее, никаких претензий нет, ведь о вкусах не спорят. Их прививают с детства :)

Ужель сразу не ясно было? Наши наемники в ЦАР (кого защищают, зачем они там вообще?) хорошие парни против плохих (?) плюс отечественноепиф-паф со всеми его несомненными прелестями «9 рот» :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дадд сказал:

А можно пример из 21 века настоящего патриотизма, великого пафоса и очень сильной игры актёров? 

разумеется, можно. Я бы сходу назвал несколько приличных фильмов, но препираться не входит в мои планы. В мои планы сегодня входит посмотреть вот этот фильм :)
https://www.kinopoisk.ru/film/1332577/  
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Ужель сразу не ясно было? Наши наемники в ЦАР (кого защищают, зачем они там вообще?) хорошие парни против плохих (?) плюс отечественноепиф-паф со всеми его несомненными прелестями «9 рот» :) 

все так, Юра, те же мысли слово в слово... Но отстоял вахту у экрана до конца и лучшее, что смог сделать - предупредил форумчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Olle сказал:

все так, Юра, те же мысли слово в слово... Но отстоял вахту у экрана до конца и лучшее, что смог сделать - предупредил форумчан :)

У меня просмотр фильма - как дегустация хорошего вина - нужно чтоб и вкус и послевкусие, и не часто. Ибо эмоций не воз, берегу на полноценное восприятие. Поэтому «вахту» стараюсь не стоять - и не сыт и тухлятина.

проблема с женой - она любит все смотреть до конца, если уж начали. Стараюсь включать вдумчиво :)

из последних разочарований - грызем потихоньку Йелстоун. И вот в 4 серии 4 сезона появляется с очередной скорбной рожей ОНА - унылая индейская жена одного из героев с ее вечным «все тут плохо поехали домой!’ (Вагончик в резервации).

5-6 серию уже неделю как себя не можем заставить :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, SharapoFF сказал:

Ужель сразу не ясно было? Наши наемники в ЦАР (кого защищают, зачем они там вообще?) хорошие парни против плохих (?) плюс отечественноепиф-паф со всеми его несомненными прелестями «9 рот» :) 

Это (и другие, например про Донбасс) заказной фильм, госпропаганда, на эти цели в год более 200млрд₽ аыделяется из бюджета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрели  Непрощённая  (2021) The Unforgivable , недавно вышел на Netflix.
Тяжелый драматический фильм, мне понравился. Есть в 4к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом Гуччи, хорош!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SharapoFF сказал:

из последних разочарований - грызем потихоньку Йелстоун. И вот в 4 серии 4 сезона появляется с очередной скорбной рожей ОНА - унылая индейская жена одного из героев с ее вечным «все тут плохо поехали домой!’ (Вагончик в резервации).

5-6 серию уже неделю как себя не можем заставить :( 

Йелстоун был в планах, отзывы и рейтинг, видел, хорошие у него.  Юра, пропусти этот сезон, начни смотреть пятый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро Йеллоустоун в Левиафан скатится похоже. (Поймал себя на мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Olle сказал:

Я бы сходу назвал несколько приличных фильмов, но препираться не входит в мои планы

Даже несколько современных высокопатриотичных фильмов с потрясающей игрой актёров? B)

Очень интересно, может, даже согласился бы и не стал препираться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SharapoFF сказал:

Наши наемники в ЦАР

Делают свою работу, а вот французов из миссии ВОЗ обвинили в массовых изнасилованиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pitterson сказал:

госпропаганда

Практически весь Голливуд - сплошная пропаганда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SharapoFF сказал:

Наши наемники в ЦАР (кого защищают, зачем они там вообще?)

Включите голову, зачем в ЦАР наёмники? Там своих хватает, местные без башни и жизнь там ничего не стоит. Там не нужны наёмники, там нужны инструкторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/14/2021 at 11:17 PM, Olle said:

упс... повелся на восторги и посмотрел,  но теперь решил предупредить кинолюбителей. Фильм более чем скромный, со слащавым привкусом псевдопатриотизма, наигранного пафоса.и весьма слабой игрой актеров. Но да, стреляют много, и даже патроны на вертолете подвезли.. Три с плюсом по пятибальной системе. К уважаемому Дадду, тем не менее, никаких претензий нет, ведь о вкусах не спорят. Их прививают с детства :)

Есть и еще более отвратительный фильм, чем этот - Небо, про летчика, сбитого в Сирии. Я уж не знаю, что там Игорю Петренко пообещали, но играть в таком кино - просто зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Есть и еще более отвратительный фильм, чем этот - Небо, про летчика, сбитого в Сирии. Я уж не знаю, что там Игорю Петренко пообещали, но играть в таком кино - просто зашквар.

Кто такой Петренко и в чём "зашквар"?

ЗЫ. Фильм пока не смотрел......но 100% уверен, что  не хуже всего подобного из Голивуда. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...