Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 514 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 hours ago, novichok2021 said:

Кто такой Петренко и в чём "зашквар"?

ЗЫ. Фильм пока не смотрел......но 100% уверен, что  не хуже всего подобного из Голивуда. :) 

Любая агитка изначально обречена на провал и насмешки/ Яркий пример - пародия Горячие головы на тот самый фильм с Томом Крузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Евгений Смирнов сказал:

агитка

Спасение рядового Райана тоже агитка? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился Турист. И 28 Панфиловцев отличный фильм, и, держитесь робята! 9-я рота и Сталинград Бондарчука тоже стоит посмотреть. Они прямые и незамысловатые как Пинфлойт. Иногда хочется именно такого кинематографа.

Но а если здесь есть великие мыслители и разгадыватели замыслов режиссера, то рекомендую разборы фильмов от ЧБУ. Уверен, что даже самым умным и с самыми вкусными вкусами понравится и они откроют совершенно иную грань в давно просмотренных фильмах ;)

https://youtu.be/VY--3seIhtA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Дадд said:

Спасение рядового Райана тоже агитка? B)

Разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Olle сказал:

Йелстоун был в планах, отзывы и рейтинг, видел, хорошие у него.  Юра, пропусти этот сезон, начни смотреть пятый :)

Сам сериал великолепен, увы - как понятна и «проблема сериала» (которая погубила «Престолы») его начинают тянуть на сезоны, раздувая без меры второстепенные сюжеты и придумывая новых, уже лишних в рамках первоначально задуманного действия. 5 сезон, боюсь, окончательно данное шоу утопит. Но я пока силы коплю чтоб 4 досмотреть :) 

14 часов назад, Дадд сказал:

Делают свою работу, а вот французов из миссии ВОЗ обвинили в массовых изнасилованиях. 

в Центральной Африке :( ???? Где 60% населения более спидом???

бедные французы…

11 часов назад, MaxA сказал:

Включите голову, зачем в ЦАР наёмники? Там своих хватает, местные без башни и жизнь там ничего не стоит. Там не нужны наёмники, там нужны инструкторы

давайте называть всю эту публику правильно - миротворцы. Давно уже придумано и не нами :) про то что хрен редьки не слаще все и так знают.

14 часов назад, Дадд сказал:

Даже несколько современных с потрясающей игрой актеров

Вампиры средней полосы. Кабы все остальное кино так умели и делали - многое бы простил. Но увы увы…

еще Спящие первый сезон (если про высокопатриотичные сюжеты) относительно хороши. Наверное если покопаться еще найдешь, но я не любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2021 в 15:49, Дадд сказал:

Турист 

2021

WWW.KINO-TEATR.RU

Россия

Давно такой захватывающий фильм не смотрел - оторваться невозможно. :ol:

Посмотрел. Не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дадд сказал:

Спасение рядового Райана тоже агитка? B)

Ярость, Письма с Иводзимы (Флаги наших отцов) - это недостижимый для наших многочисленных «про войну» уровень. И не технически а ментально. 

Кстати агитки голливуд тоже неплохо снимает (это про конвои и прочие подводные лодки и как гитлера ловили). Но там индустрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, novichok2021 сказал:

Посмотрел. 

Зачем??? Сказали же - тухлятина. На обертке (содержание, процент гмо) тоже все написано :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SharapoFF сказал:

Зачем??? Сказали же - тухлятина. На обертке (содержание, процент гмо) тоже все написано :) 

Ерунда..смотрел третьим-четвёртым делом одновременно. :)  

Зы. "Игра в осминога"........муть ещё более несусветная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SharapoFF сказал:

давайте называть всю эту публику правильно - миротворцы. Давно уже придумано и не нами

Это какими-то идиотами придумано. Миротворцы - это части третьей стороны служащие для разведения сторон. Как правило, находящиеся на линии разграничения. Военные инструкторы - это, как по плаванью, только воевать учат, но сами не воюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, SharapoFF said:

Ужель сразу не ясно было? Наши наемники в ЦАР (кого защищают, зачем они там вообще?) хорошие парни против плохих (?) плюс отечественноепиф-паф со всеми его несомненными прелестями «9 рот» :) 

А разве наши наёмники есть в ЦАР?  Суд в Ростове спалил еще кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, SharapoFF said:

бедные французы…

- Вовочка, я не люблю маленьких детей!

- Так мы же будем предохраняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Евгений Смирнов said:

Любая агитка изначально обречена на провал и насмешки/ Яркий пример - пародия Горячие головы на тот самый фильм с Томом Крузом

Я вот что вам братцы-кролики скажу.  Как ни странно, лучшими фильмами про войну я считаю творения Стенли Кубрика

Цельнометаллическая оболочка
Барри Линдон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MasterCat сказал:

Я вот что вам братцы-кролики скажу.  Как ни странно, лучшими фильмами про войну я считаю творения Стенли Кубрика

Цельнометаллическая оболочка
Барри Линдон

Да ничего странного. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, novichok2021 сказал:

смотрел третьим-четвёртым делом одновременно. :)  

Понятно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фильм смотреть и заниматься другим делом вряд ли получится. :ok:

WWW.KINOPOISK.RU

Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в...

2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Дадд сказал:

Этот фильм смотреть и заниматься другим делом вряд ли получится. :ok:

WWW.KINOPOISK.RU

Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в...

2013

Успех в прокате 1/10 - в минус, естественно. Вложено 10, за 7 лет чуть меньше ляма насобирал. Конечно стоит посмотреть, не обделять же убогого вниманием…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SharapoFF сказал:

Вложено 10, за 7 лет чуть меньше ляма насобирал.

Извините, человека-паука смотреть нет никакого желания, хоть он и собрал пятьсот миллионов. B)

Вы смотрите фильмы со сборами от 100 миллионов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну которые никто не смотрит я тоже не смотрю. Есть какая то кореляция, не только человек-паук в тренде :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, SharapoFF сказал:

Зачем??? Сказали же - тухлятина. На обертке (содержание, процент гмо) тоже все написано :) 

Вы свой вкус на всю ветку не разгоняйте.

То что вам тухлятина, может быть для кого-то бжественное молоко.

МНе кажется годам к 25 обычно люди это понимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрица новая выходит уже.

Хвост дрожит и усы трясутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, SharapoFF сказал:

я тоже не смотрю

Я же тоже очень разборчивый - Серую сову с Пирсом Броснаном не стал смотреть. :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот фильм напомнил

WWW.KINOPOISK.RU

8 лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет с 8-летней дочкой счастливой семейной жизнью и не...

Как сказал бы Станиславский - верю. :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, eightbullets сказал:

Вы свой вкус на всю ветку не разгоняйте.

То что вам тухлятина, может быть для кого-то бжественное молоко

Так не я же на «божественный вкус» этого тухлого молока пожаловался. Я только поддержал сожаления Олега о даром потраченном времени. Но кому слаще морковки - я только за, пусть растут 100 цветов, а не только одна картошка :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотник на оленей

 

maxresdefault.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...