Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 516 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 19.12.2021 в 17:08, Pitterson сказал:

У него ещё хороший фильм Апокалипсис. 

Апокалипсо отГибсона и впрямь хорош, если не сильно заморачиваться чрезмерным правдоподобием (татуировок тамошние индейцы точно не делали, это он с полинезией перепутал).

цель ради которой все снято (показать почему великие империи инков и ацтеков рухнули от горстки колонизаторов, прибывших издалека) он реализовал, а придираться к деталям (за что его заклевали представители «малых народов» великой южной и центральной америки) - это чересчур. Пантера там кстати хороша, хотя тоже - нету черных ягуаров в природе, а леопарды увы в сел ве не водятся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрел корейский "Мечник"- люблю такое кино ,со своей стилистикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Corelovod сказал:

Тему в бардак превратили. По соседству теиа про НЕпонравившиеся фильмы.

я все же считаю неоправданным такое жесткое разделение. Если есть конкретное мнение по фильму, упомянутому именно в этой ветке, надо и писать его тут. 
А перечислять список просмотренного треша желающие имеют полное право  в "НЕпонравившиеся фильмы", если конечно, найдут это место.
Я лично из той ветки давно ушел, так как быстро понял, что мне нет резона копаться в куче мусора. Я лучше сразу про нормальные фильмы почитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не смотрите наверх"

Очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Olle сказал:

я все же считаю неоправданным такое жесткое разделение. Если есть конкретное мнение по фильму, упомянутому именно в этой ветке, надо и писать его тут. 
А перечислять список просмотренного треша желающие имеют полное право  в "НЕпонравившиеся фильмы", если конечно, найдут это место.
Я лично из той ветки давно ушел, так как быстро понял, что мне нет резона копаться в куче мусора. Я лучше сразу про нормальные фильмы почитаю :)

Ага ..тут посмотрел  ..кому-то понравился.

А потом ...дай ка я посмотрю .. не понравился он кому-то  ветке про непонравившиеся.

Ну и наоборот. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TechnicalPie сказал:

"Не смотрите наверх"

Очень круто!

спасибо. Но как удалось посмотреть? пишут, цифровой релиз будет 24 декабря 2021 на «Netflix». Экранка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, novichok2021 сказал:

Ага ..тут посмотрел  ..кому-то понравился.

А потом ...дай ка я посмотрю .. не понравился он кому-то  ветке про непонравившиеся.

Ну и наоборот. :) 

да, так можно, но способ далек от оптимального :)
В принципе на любой сомнительный фильм найдутся поклонники франшизы, фанаты, любители жанра и просто люди со специфическим вкусом, которым он понравится. Также как и достойные ленты не зайдут любителям легкого чтива и, допустим, школьникам. Но тем не менее, мнений двух человек на форуме, которые напишут "зачот" и "полное гуано"  - недостаточно, чтоыб сделать для себя вывод. Однако если на каком-то киноресурсе есть 50 положительных отчетов, 20  нейтральных и 10 отрицательных, то этот фильм как минимум должен вызвать у меня интерес.
Вот, к слову, "Апокалипсис" Гибсона, упоминавшийся несколькими постами выше.  Не будем смотреть на рейтинги IMDB и Кинопоиска, так как скептики-аудиофилы не верят статистике, привыкли все воспринимать на слух :) 
Посмотрим на количество положительных и отрицательных отзывов, а это, на минуточку, не менее страницы текста, которую кто-то не поленился написать. Т.е. это не просто два слова "акуенно" или "кал", брошенные сквозь зубы на форуме аудиофилов. Короткие посты модерируются и не публикуются, насколько я понял. 
222.JPG.26121f9c92b41e45a2e5903c12d6541a.JPG

Разумеется, в такой системе бывают и сбои, но как я уже неоднократно писал, если смотреть рейтинг и отзывы, посмотреть трейлер, то количество времени, бездарно проведенного у экрана, сокращается на порядок. А ветка про "НЕпонравившиеся фильмы" заполнена стонами сотни форумчан , пропускающих через себя тонны втотросортного мусора и  с упорством, заслуживаюгшим лучшего применения, регулярно об этом докладывающих :)
Как говорится, ежики кричали, пищали, плевались, но ели кактусы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olle сказал:

да, так можно, но способ далек от оптимального :)
В принципе на любой сомнительный фильм найдутся поклонники франшизы, фанаты, любители жанра и просто люди со специфическим вкусом, которым он понравится. Также как и достойные ленты не зайдут любителям легкого чтива и, допустим, школьникам. Но тем не менее, мнений двух человек на форуме, которые напишут "зачот" и "полное гуано"  - недостаточно, чтоыб сделать для себя вывод. Однако если на каком-то киноресурсе есть 50 положительных отчетов, 20  нейтральных и 10 отрицательных, то этот фильм как минимум должен вызвать у меня интерес.
Вот, к слову, "Апокалипсис" Гибсона, упоминавшийся несколькими постами выше.  Не будем смотреть на рейтинги IMDB и Кинопоиска, так как скептики-аудиофилы не верят статистике, привыкли все воспринимать на слух :) 
Посмотрим на количество положительных и отрицательных отзывов, а это, на минуточку, не менее страницы текста, которую кто-то не поленился написать. Т.е. это не просто два слова "акуенно" или "кал", брошенные сквозь зубы на форуме аудиофилов. Короткие посты модерируются и не публикуются, насколько я понял. 
222.JPG.26121f9c92b41e45a2e5903c12d6541a.JPG

Разумеется, в такой системе бывают и сбои, но как я уже неоднократно писал, если смотреть рейтинг и отзывы, посмотреть трейлер, то количество времени, бездарно проведенного у экрана, сокращается на порядок. А ветка про "НЕпонравившиеся фильмы" заполнена стонами сотни форумчан , пропускающих через себя тонны втотросортного мусора и  с упорством, заслуживаюгшим лучшего применения, регулярно об этом докладывающих :)
Как говорится, ежики кричали, пищали, плевались, но ели кактусы.

 

Одним словом, в  любой из этих веток  краткие отзывы  типа ..."понравился" или "не понравился"  ...вполне допустимы и даже полезны. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, novichok2021 сказал:

Одним словом, в  любой из этих веток  краткие отзывы  типа ..."понравился" или "не понравился"  ...вполне допустимы и даже полезны. :) 

зоглазен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olle сказал:

зоглазен :)

Тут же втоптать в грязь фильм, который мне понравился. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дадд сказал:

Тут же втоптать в грязь фильм, который мне понравился. B)

всего лишь поделился своим мнением, был максимально объективен и вежлив.
И прошу вас, уважаемый Дадд, учесть как смягчающее обстоятельство, что остальные ваши рекомендации фильмов категории B и C давно уже обходил стороной. Но тут не удержался и посмотрел, уж больно аппетитно вы все рассазали.  Что ж поделать, если вкусы у нас такие разные :) Но другие-то в чем виноваты, зачем им страдать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Olle сказал:

спасибо. Но как удалось посмотреть? пишут, цифровой релиз будет 24 декабря 2021 на «Netflix». Экранка?

Смотрел на английском, товарищ скачал с ам торрентов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Olle сказал:

всего лишь поделился своим мнением, был максимально объективен и вежлив.

Делюсь своим: если вестерн устраивает, рекомендую:

https://www.kinopoisk.ru/film/4293245/
 

шедевров не обещаю но на твердые 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, SharapoFF сказал:

Делюсь своим: если вестерн устраивает, рекомендую:

https://www.kinopoisk.ru/film/4293245/
шедевров не обещаю но на твердые 4+

ага, смотрел недавно, где-то видел рекомендацию. Да, может и не шедевр, но фильм вполне достойный.
Кажется, вот так его описывали: "самый лучший вестерн с начала года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем роде лучший фильм, на мой взгляд, "Доживем  до понедельника" (1968 г.), просмотренный в очередной раз совсем недавно, и остающийся таковым на все времена. В нем есть все, что позволяет посмотреть на себя не только со стороны, но и изнутри. Назвать, конечно, можно несколько, но этот все же особенный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Игорь Михайлович П. сказал:

В своем роде лучший фильм, на мой взгляд, "Доживем  до понедельника".

Год убрать и поколение Z подумает что про пандемию что то. Особенно если в качестве комментария вставить:

6 минут назад, Игорь Михайлович П. сказал:

В нем есть все, что позволяет посмотреть на себя не только со стороны, но и изнутри.

Если что - шутка, не обижайтесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет причины обижаться. Представил... А ведь такое вполне может быть. И искать в интернете они будут вовсе не фильм, а событие, предсказанное на ближайший понедельник каким-нибудь очередным проходимцем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SharapoFF сказал:

Делюсь своим: если вестерн устраивает, рекомендую:

https://www.kinopoisk.ru/film/4293245/
 

шедевров не обещаю но на твердые 4+

90% времени стрелят в друг-друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший, Плохой, Злой - лучший и непревзойденный из вестернов! ИМХО конечно

 

5454118.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Olle сказал:

вкусы у нас такие разные

Я вообще не согласен ни с одним вашим словом - при чём тут вкусы. 

В 16.12.2021 в 22:32, regarega сказал:

А мне понравился Турист

:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, yurix67 сказал:

Хороший, Плохой, Злой - лучший и непревзойденный из вестернов! ИМХО конечно

 

5454118.jpeg

Блин..но фильмы такого толка только детя до 14..........и то во времена СССР когда крутили фильмы про индейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, novichok2021 сказал:

фильмы такого толка

Я не навязываю - написал что мое мнение

А вы поделитесь, что там такого для детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yurix67 сказал:

Я не навязываю - написал что мое мнение

А вы поделитесь, что там такого для детей?

Я не навязываю - написал что мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, novichok2021 сказал:

Я не навязываю - написал что мое мнение

Здесь вроде тема не про ваше мнение о фильме, который понравился другому человеку и он поделился - кому тоже этот фильм нравится, ставят лайк, кому не понравился - рядом тема соответствующая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дадд сказал:

Здесь вроде тема не про ваше мнение о фильме, который понравился другому человеку и он поделился - кому тоже этот фильм нравится, ставят лайк, кому не понравился - рядом тема соответствующая. 

Как раз про личное мнение  каждого про фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...