Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 7 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анри Верней, "Мелодия из подвала" с Габэном и Делоном. Сюжет: старый грабитель решается на последнее крупное дело, беря в компанию пару молодых помощников...

Очень хороша игра актеров и съемка, прекрасный саундтрек. Саспенс тоже не подкачал. Последняя сцена в бассейне - просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что отсмотрел "Дитя Человеческое". Великолепная фантастика, завязанная на захватывающем сюжете, а не на куче эффектов с одеждами будущего, роботами, супер тачками и т.п. принятого антуража. Реалистично сняты все сцены, отличная игра актеров. Оператору и художнику - пять баллов!

ДВД релиз Universal отличный в плане видео и звука даже несмотря на отсутствие оригинальной звуковой дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм "Карамель" на одном дыхании - это нечто и здорово! Хотя, на мой взгляд, если бы девоке все же было 16 - это была бы 100% реальность, ибо в 14 - такое все же немного сомнительно, хотя акселерация... Но не в возрасте суть!

.http://dload.kinokabra.ru/film.php?id=850

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось. Показалось слишком уж надуманным, особенно концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSH, не знаю как ты, но я знал похожую на нее. Высокий интеллект, при холодном рассчете и доли цинизма - гремучая смесь. Я ею любовался, как исчадием, но трогать это - не дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Однажды на диком западе" Серджио Леоне. Чес слово, смотрел первый раз :), раньше как-то не попадался он мне. Фильм - пять баллов. Видны зачатки его следующего мега-фильма, и по ритму они очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Эмир Кустурица "Папа в командировке"

Хорошо, как и всё когда мэтр в режиссёрском кресле. Для меня, на первом месте у него Андерграунд.

Надо бы его первый еще посмотреть.

Невесты Приходят? Если он, то смотреть конечно надо, правда я полностью согласен с тем, что его запретили. Уж очень нетипичная для него работа.

Только что отсмотрел "Дитя Человеческое

Шлюха - обезъяна как символ надежды.. эт перебор :) , педиков и толстой лезбиянки жаль нет. У Куарона понравилось И Твою Маму Тоже, Великие Надежды ничего, но в большей степени из-за Пелтроу.

...

Из недавно просмотренного и запомнишегося значит. Хммм.. Влюбись в меня, если осмелишься.

Из голивудщины порадовала Вся королевская рать. Впечатлюящая работа Пенна!

Апокалипсис Гибсона неплох, хотя спорен по посылу. Но если рассматривать чисто как триллер, то однозначно удался.

Не знаю к чему отнести Парфюмера. Говорят книга ценна умелой балансировкой на гране отвращения и любопытства. С этой точки зрения фильм безусловно успешен.

И на последок наверное Нет вестей от Бога, где форма скорее главенствует, но тем и забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невесты Приходят? Если он, то смотреть конечно надо, правда я полностью согласен с тем, что его запретили. Уж очень нетипичная для него работа.

Нет, это студенческие фильмы (еще "Кафе "Титаник", кажется). Дебют "Помнишь ли ты Долли Белл?". Очень неплохо для дебюта, хотя "Папа..." все же сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кафе "Титаник" не попадался :) Ну и вспоминая раннего Кустурицу осталось назвать только "Время цыган", что для меня на одной ступени с "Долли" и "Папой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кафе "Титаник" не попадался :)

Раннего Кустурицу у нас издает Кармен-видео. К вам их диски не завозят? У них немало интересного вообще выходит, кстати. Я вот раннего Гринуэя взял ("Контракт"), хоть и не питаю к его фильмам особого трепета - качество картинки отличное, и перевод вполне удачный.

Ну и вспоминая раннего Кустурицу осталось назвать только "Время цыган", что для меня на одной ступени с "Долли" и "Папой".

Я видел этот двойник, но что-то мне цыганская тема несколько поднадоела, не стал брать. "Андерграунд" есть, тоже неплох. Ближе к концу (война наших времен) у него как-то недосказанность осталась, хотя может и придираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к концу (война наших времен) у него как-то недосказанность осталась, хотя может и придираюсь.

Так ведь и война тогда еще не кончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь и война тогда еще не кончилась...

И то правда, а угадывать развитие событий в этом случае вряд ли хотелось.

По теме: "Frenzy" Хичкока - мастерское сочетание триллера и черную комедии, а ведь картина снята им уже в довольно приличном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апокалиптико Гибсона в целом понравился экшеном, съемками, необычным подходом в целом, но как будто что-то недоработано в смысловом плане. Упоминания о вырождении майя и высадка конкистадоров вроде бы говорят о том, что требуется, но не более, как наспех приклееная тема. А сюжет прост до безобразия.

Все-таки, Страсти Христовы у Гибсона на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отсмотрел "Дитя Человеческое". Великолепная фантастика, завязанная на захватывающем сюжете, а не на куче эффектов с одеждами будущего, роботами, супер тачками и т.п. принятого антуража. Реалистично сняты все сцены, отличная игра актеров. Оператору и художнику - пять баллов!

ДВД релиз Universal отличный в плане видео и звука даже несмотря на отсутствие оригинальной звуковой дорожки.

Да, фильм неплохой. Звук хороший, особенно порадовала войнушка в конце - Танки рулят :)

"Апокалипсис", вполне нормальный боевичок, нечто среднее между "Последний из Могикан" и "Рембо - Первая кровь" ;) Начало, правда затянуто и долго непонятно, кто же главный герой. Для разового просмотра годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Апокалипсис", вполне нормальный боевичок, нечто среднее между "Последний из Могикан" и "Рембо - Первая кровь" :) Начало, правда затянуто и долго непонятно, кто же главный герой. Для разового просмотра годится.

отношение эпиграфа к фильму совсем не понял, а он задает настроение, которое совсем не нашло поддержки в картине...

действительно, "для разового просмотра"

дитя чел - ничего, но некоторые моменты показались сильно притянутыми, притом не играющими большой роли в повествовании (например завод машины в толкача, чем ему рендж не подошел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"451 ГРАДУС ПО ФАРЕНГЕЙТУ" - фантастический фильм режиссера Франсуа Трюффо. В ролях: Оскар Вернер и Джули Кристи. Великобритания, 1966г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой лучший фильм прошлого года - Snatch. Смотрел 2 раза, оба раза получил огромное удовольствие. Я то думал Гай Ричи - так себе, муж Мадонны. А он крут оказался. Переплюнул Тарантинушку-то. Мне правда говорили, что русским переводом испоганили фильм до неприличия. Но вообще фильм - высший класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Snatch" - очень хорош, хотя по мне так свой предыдущий хит "Lock, stock and two smoking barrels" Гай Ричи так и не переплюнул <ahttp://soundex.ru/uploads/emoticons/default_smile.png' alt=':)'> А вот последний его фильм "Revolver" imho совсем слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультик

"Труп невесты"

Corpse Bride

мультфильм

Великобритания, США, 2005

режиссер: Тим Бертон и Майк Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на Премьере. вчера зацепил не с началк, а сегодня целиком посмотрел. весьма романтичный мульт в наше убойное времечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труп Невесты (Corpse Bride)

Жанр: Мультфильм

Страна: США

Год: 2006

Режисер: Тим Бартон / Tim Burton

В ролях: Джонни Депп / Johnny Depp, Эмили Уотсон / Emily Watson, Хелена Бонэм Картер / Helena Bonham Carter, Альберт Финни / Albert Finney, Ричард Е. Грант / Richard E. Grant, Кристофер Ли / Christopher Lee

Есть возможность скачать в шикарном качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шикарное качество это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...