кабели из сегмента 2-3 к$ - Страница 3 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

кабели из сегмента 2-3 к$


ПлеЯДы
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага. А ещё некая фирма использует в производстве стандартные кабеля SCSI... Я не буду пальцами показывать...

нет уж, покажи, а то как-то некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж, пожалуйчта озвучте, врагов надо знать поимённо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько тысячь стоящий cable с себестоемостью в 10-20 доларов (я не шучу - это реальные цифры) то после того как cable уже раскрученый и хорошо продаеться эти компании-бляди перестают

The Cat

Учитывая, что по влиянию на звук в системе весь набор кабелей вполне соотносим, напр., с источником, то, следовательно, источник, несколько тысяч стоящий, должен иметь себестоимость в 100-200 доларов.

Ага. А ещё некая фирма использует в производстве стандартные кабеля SCSI...

ну Валгалла это, ясен перец. Или кто считает, что его из рыжей бороды Одина вьют? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Китае еще с экологией проблем нет, сливай себе все фекалии производства прям под себя. В Еропах же за подобное в миг убьют - и экономически, и морально. Думаю, что рассходы на правильную экологию у производителя в Европах оч. немалые, и со всеми строжайшими экологическими требованиями с ума свихнешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нет. Сегодня в парлменте Китая вынесли закон на утверждение, запрещающий торговцам бесплатно выдавать полиэтиленовые мешки при покупке товара. Эконгмия нефти и забота об окружающей среде.

У нас же, продвинутых, мля, всем на все как всегда положить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
В Китае еще с экологией проблем нет, сливай себе все фекалии производства прям под себя...
После окончания института я работал на заводе электронного производства с двойным подчинением - министерству обороны и электромашу. В производстве в числе всего прочего использовался трихлорэтилен, которые после использования мы просто сливали в канализацию. Это был ни для кого не секрет, раз в год мы платили штраф и продолжали делать то же самое. Мой хороший друг теперь главный инженер этого завода, и по его словам - цикл работает без изменений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в парлменте Китая вынесли закон на утверждение,

А у них парламент есть? Я думал просто коммунистическая сходка. "Коммунисты на сходке решили..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них парламент есть? Я думал просто коммунистическая сходка. "Коммунисты на сходке решили..."

У нас тут поднебесная близко, так вот выбросы за прошедший год в Китае уменьшились в ТРИ раза, ежели чего.

У меня жена работает в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них парламент есть? Я думал просто коммунистическая сходка. "Коммунисты на сходке решили..."

Да какая разница? Наша "демократическая" сходка ничем не лучше :D

У нас тут поднебесная близко, так вот выбросы за прошедший год в Китае уменьшились в ТРИ раза, ежели чего.

У меня жена работает в этой теме.

Вот-вот, к разговору, у кого сходка и кто делом занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница? Наша "демократическая" сходка ничем не лучше :D

Вот-вот, к разговору, у кого сходка и кто делом занимается

Живя тоже не оч. далеко от Китая - во Владике, то-то думаю, чего это китайцы чужую экологию, где не появятся, не прочь засерить. Это оказывается их местные законы приперают :D . Ну да ладно, думаю, сравнивающим экол. сознание китайца с сознанием зап. европеца (не россиянина), конечно виднее. Тем более жены "работающие в этой теме" вкурсах и тема про полителеновые покеты опять же :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живя тоже не оч. далеко от Китая - во Владике,

Привет земляк, я тоже из Влада, 2 речка))

Моя жена - единственный представитель России была недавно на симпозиуме по охране вод и биоресурсов стран АТР (кажется так называется) в Тайланде. Организатор - Япония. Так вот там китайцы показывали и рассказывали, как и другие страны, о том, что в этой области они достигли.

В двух свовах - полный аншлаг. Их развитие в этой области поражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляк, я тоже из Влада, 2 речка))

А я с Первой речки :D ! В оффтоп названию ветки%) Слушай, хочу себе акуст. коблы купить в бивайринг где-то от 1тыр за м., выходит 4Х2,5м=10м - у тебя нет чего-нить или, может, наводок каких-нить? Силтек, QED, MIT в Свистульке не хочется брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с Первой речки :D ! В оффтоп названию ветки%) Слушай, хочу себе акуст. коблы купить в бивайринг где-то от 1тыр за м., выходит 4Х2,5м=10м - у тебя нет чего-нить или, может, наводок каких-нить? Силтек, QED, MIT в Свистульке не хочется брать.

кроме Свиньи есть только "Альтернатива"

Владислав

93-22-88

они возят подобные вещи,

а почему в Свинью не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме Свиньи есть только "Альтернатива"

Владислав

93-22-88

они возят подобные вещи,

а почему в Свинью не хочешь?

В личку ответил. Хочу в 500$ уложиться в бивайринг 2, 5 метра на плечо %(. Чистая медь не менее 2,5мм2. Мож кто-что посоветует? Иначе прейдется в глухую заказывать в Аудиомании Анализ Плюс Овал 12, или Атлас Хипер в Пульте. Интересует еще Акролинк, но говорят дескать едкий он, крикливый в этой цене. Музыка (если это имеет значение) классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то акролинк едкий и крикливый, то надо посоветовать выгнать тёщу из дома.

А ближе к делу можно чуть-чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ближе к делу можно чуть-чуть?

Хороши Акролинки... Только дороги... Тут уже кажется упоминалось, что это одна из немногих марок, которая сама непосредственно занимается производством высокочистой меди. Так сказать "кабель из первых рук" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если такой Акролинк http://hiendcentre.ru/tech/6ns1052/ ?

Можно и такой http://hiendcentre.ru/tech/6ns1010/ , но будет уже напряжно 10 метров брать.

Только не пойму из описания какое у них сечение? Хэлп. Написанно: "Проводники: Ш 0.18 мм х 50 нитей х2 " http://hiendcentre.ru/brand/acrolink/acro_....html Перемножаю- какие-то ненормальные цифры получаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1010 - приличный кабель, сечение около 2 квадратов, довольно гибкий.

А как вы сечение расчитали по этой информашке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же 1010 точно? как посчитать :D ?

Кстати вы с чем-то его сравнивали по звуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. 14AWG выходит 2,08мм2. В бивайринге (4 х 2.5 м) с разделкой и перевозкой он мне в копеечку выйдет :D Посмотрим (раз он так беспрецендентно хорош %)) Вроде у нас тут возили его.... На этот сайт Хайэндцентр.ру я писал в мыло как-то на счет покупки, чето не ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос...а показан Акролинк к примеру моему Маранцу 17мк,а то уже намерился взять Kimber 8TS :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос...а показан Акролинк к примеру моему Маранцу 17мк,а то уже намерился взять Kimber 8TS :D

Я первый :)! А для Блюнотов С1, Коала Тюб,а то уже намерился взять Тара Лабс Прайм 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый :)! А для Блюнотов С1, Коала Тюб,а то уже намерился взять Тара Лабс Прайм 1000?

Хорошо,буду вторым :D ,а я для своих F-JMLab 906 Electra :D,вот только споются ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже намерился взять Тара Лабс Прайм 1000?

Я бы взял!

Сам пользуюсь ПРАЙМ-500, а ПРАЙМ-1000 это БИВИРИНГовая модель! Очень хочется её себе поиметь... Не могу найти на вторичном рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...