просьба к виниловодам - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

просьба к виниловодам


Jazz Messenger

Рекомендованные сообщения

Интересно, откуда столько кривых пластинок? :) Есть ещё простой механический - никогда не сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

и в какой-то степени проскальзыванию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в какой-то степени проскальзыванию :)

Ну, это если головка будет с полкило весить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, нет разницы маханика или вакуум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А мне понравился прижим в Clearaudio Emotion - простенько и со вкусом, очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. короче говоря, имеет смысл платить за эту опцию?

разумеется, стоит - не помешает, я себе для второго L-07D недавно прикупил купил ещё комплект прижимов http://www.injapan.ru/auction/b89289065.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaka, я имел в виду не за механический, а за вакуумный. По поводу надежности-я о новоделе, так что с этим проблем быть не должно. И еще вопрос-обычно компрессоры эти насколько шумят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaka, я имел в виду не за механический, а за вакуумный. По поводу надежности-я о новоделе, так что с этим проблем быть не должно. И еще вопрос-обычно компрессоры эти насколько шумят?

Дим, я про новодельные не скажу - не сталкивался - нет столько денег, что бы на новодел засматриваться, а что касаемо micro с присоской - ничего там не шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это около 2000 опция стоит. Что, вообще не шумить или как аквариумный компрессор? Я имею в виду-ты с места, конечно не слышишь, но когда пластинку меняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это около 2000 опция стоит. Что, вообще не шумить или как аквариумный компрессор? Я имею в виду-ты с места, конечно не слышишь, но когда пластинку меняешь?

Абсолютно бесшумно, аквариумные компрессоры ты имеешь ввиду какие? Если поршневые, то они вообще не шумят, если обычные и они не советские, тоже практически не шумят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaka, а они требуют какого-то регулярного сервиса или запчастей?

Хороший вопрос :) учитывая, что фирмы этой нет пару десятков лет. У меня есть твердая уверенность, если аппарат не из шашлычной и попал не к идиоту - он переживет своего владельца, как ни печально и радостно это одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А может кто-нибудь помочь. Я когда-то ветку открывал здесь-кто в Москве торгует SME? Не могу найти никак. Ктонибудь контакт дилера может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квинта вроде торгует по крайней мере к AVID предлагаются варианты SME с ценой можно посодействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте я посмотрел-АТТRade обозначен. Вопрос-то в том, что присматриваюсь я к SME 20-2 от Когерера. Хотелось бы сразу отвезти к дилеру на проверку и сервис возможный. Что-то с Базисом не складывается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

А кому то удавалось сталкиваться с таким вариантом - Simon Yorke S8. Можете рассказать - что это? :blush:

Переформулируем вопрос - кому доводилось сталкиваться хоть с каким-нибудь Simon Yorke?

Вопрос не праздный. Думаю брать ли S9... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Переформулируем вопрос - кому доводилось сталкиваться хоть с каким-нибудь Simon Yorke?

Вопрос не праздный. Думаю брать ли S9... :rolleyes:

У товарища S8 решил взять на жестком подвесе S9,в общем так себе,мотор только и понравился,за такие деньги лучше вот такого красавца прикупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...