Энциклопедия Хайенд Аудио - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Энциклопедия Хайенд Аудио


Пивз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот раскопал в своих анналах такой талмуд-

Второе издание

автар Роберт Харли

"АртАудио 2000" ,560с.,ил.

перевод под ред. К.Г.Ершова и В.Б.Харитонова

ISBN 5-901186-01-X

оригинал Accapella Publishing 1998

всем всем хайли рекоменддед !!!

post-38-1148063243_thumb.jpg

post-38-1148063296_thumb.jpg

post-38-1148063365_thumb.jpg

post-38-1148063451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читал, нормально для общего развития. Жаль что не все аудиофилы утруждают себя прочтением, и пишут чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня третья версия этой книги на английском. Оригинальное название The Complete Guide to High-End Audio. Настольная книга, буквально-таки. Ну и до кучи того же автора Home Theater for Everyone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Наконец-то и я начал приобщаться к мудрости, содержащейся в сием труде :) У меня 2-е издание (англ., мягкий переплет). Господа, кто-нибудь в курсе есть ли в третьем издании какие-либо существенные изменения и/или дополнения относительно второго? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня третье, но со вторым сравнивать не приходилось - у меня его никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я начал приобщаться к мудрости, содержащейся в сием труде :) У меня 2-е издание (англ., мягкий переплет). Господа, кто-нибудь в курсе есть ли в третьем издании какие-либо существенные изменения и/или дополнения относительно второго? :)

Есть, насколько я помню предисловие. Дойду до дому и посмотрю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, насколько я помню предисловие. Дойду до дому и посмотрю точно.

Заранее благодарен Вам, Станислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, да. Надеюсь сегодня таки дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерять баланс белого и ставить свет не было сил после работы, но вроде буковки и так видно, чай не портрет :)

post-3-1159818332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерять баланс белого и ставить свет не было сил после работы, но вроде буковки и так видно, чай не портрет :)

В общих чертах понятно. Спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто бы ещё занялся распространением. Я с 1998 года пытаюсь приобрести эту книгу, никто из книготорговцев даже не слышал. Уже 3 системы сменил, а так ине прочел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы ещё занялся распространением. Я с 1998 года пытаюсь приобрести эту книгу, никто из книготорговцев даже не слышал. Уже 3 системы сменил, а так ине прочел :)
на горбухе продается свободно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти выходные купил её на горбе, где диски - маленький книжный. за 300 руб. там же и по кинотеатр Харли лежит. друг зажилил её, покупаю уже третью. классная кинжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти выходные купил её на горбе, где диски - маленький книжный. за 300 руб. там же и по кинотеатр Харли лежит. друг зажилил её, покупаю уже третью. классная кинжка.

И что, на русском? У меня английская, я на Амазоне покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, на русском?

конечно :)

на англ была бы дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... пора ехать на горбушку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил на горбушке. Издание второе =\ Но на русском. Может, третье ещё не перевели? =\

Сам попытался чутка перевести изменения в третьем - понял, что расширены главы по SACD и DVD-A, но дальше уже не смог связно сходу переводить ) Кто-нибудь может в двух словах рассказать?!

Вообще полистал, чуть почитал - интересная книжка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на горбушке. Издание второе =\ Но на русском. Может, третье ещё не перевели? =

А в каком павильоне купил? Я что-то не смог найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, насколько я понял по чеку - это ООО "ИнтелГид".

В общем когда поднимаетесь по лестнице на второй этаж, где диски, то идти нужно направо. Там, где дисками заканчивают торговать - есть небольшая лестница в ступеньки три, которая ведёт в другие "помещения". Слева сразу же будет не прилавок (на которых дисками торгуют), а типа магазинчика - там даже есть "ворота как в супермаркете". Вот это он и есть )))

Если от него идти дальше и спуститься по лестничке ступенек в 15, - там справа будет павильон со штативами... и слева - тоже =) Там где-то недалеко есть и павильон, торгующий аппаратурой фирмы Алекс.

p.s.: вообще пишу по памяти, т.к. на горбушке был очень давно, а книгу купил друг. С его слов я понял, что правильно понял, что это за магазин, если мы с другом правильно поняли друг друга. Ну, книгу он правильную купил, а значит скорее всего и по поводу расположения магазина мы правильно поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
150 тыс. экземпляров.

Это по ссылке

- Мизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на нерусском она! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...