Canary CD-100 Compact Disc Player - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Canary CD-100 Compact Disc Player


igor05

Рекомендованные сообщения

К сожалению-удалось послушать только новодельные устройства, да и б/у боюсь-особенно в плане источника звука..А в плане канари-зачем поднимать цену кдп-все равно будет компромисс-я в этом просто уверен, собственно поэтому его и беру..

Я уже писал-что мог рассматривать варианты до 20 у.е-а потом подумал-зачем? ведь это просто источник )) к аккустике отношение иное-сейчас думаю про Verity

Потом поменяю винил-и все)) потому -что можно апгрейд делать до истощения всех мат. ресурсов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

-новодельные варианты?

Например, чтобы я лично включил в список: Naim cdx/cdx2//cd5x (в порядке убывания)

Был СД 5х , не плохой аппарат , но поменял на регу Юпитер потому что намного лучше РЕГА , при сравнении реги с канари СД 100 у реги нет не каких шансов перед канари. Так же макинтош 201 остался глубоко ... взади :rolleyes: . Все сравнения проводил в своей системе т.к. сначало покупаю выбранный аппарат сравниваю звучание с предыдущим и только потом начинаю продовать старый.

( прочем практически все замены в системе происходят таким образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был СД 5х , не плохой аппарат , но поменял на регу Юпитер потому что намного лучше РЕГА , при сравнении реги с канари СД 100 у реги нет не каких шансов перед канари. Так же макинтош 201 остался глубоко ... взади ;) . Все сравнения проводил в своей системе т.к. сначало покупаю выбранный аппарат сравниваю звучание с предыдущим и только потом начинаю продовать старый.

( прочем практически все замены в системе происходят таким образом)

И это - правильно. :D Хотя и затратно, блин. Т.к.только "тет-а-тет" сравнивая два аппарата на одной системе с одинаковой коммутацией можно понять, а нужен ли этот апгрейд источников(или ещё до кучи и коммутации)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно сейчас неприятное-все бренды дорожают прямо на глазах-не надо долго выбирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно сейчас неприятное-все бренды дорожают прямо на глазах-не надо долго выбирать)))

Hi-End, как ты далёк от народа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная цена в розницу Canary-должна быть 2900, но плюс 30% растаможки .жадность диллеров..так что как раз таки с производителем все в порядке а виноваты те-кто на этом кормиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная цена в розницу Canary-должна быть 2900, но плюс 30% растаможки .жадность диллеров..так что как раз таки с производителем все в порядке а виноваты те-кто на этом кормиться

-жадность...

Я лично вижу "жадность" с самого начала цепочки - от хитрозадого производителя канареек, а дальше закручивается уже весь механизм.

Дилеры, точнее их маркетологи, изучив рынок, спрос/предложение - видят, что ламповые устройства сейчас в моде, их берут охотнее - значит, наварить можно поболе - и пошлО, поехало

-виноваты...

Виноваты те, кто позволяет кормиться непонятно кому за их счет.

Кто такие эти канареечники, что они сделали в аудио, чего достигли, что их продукция должна стоить 2900, например?!

С какой стати?

Впрочем, канареечники и не скрывают, что делают всего лишь...бизнес, деньги.

Прикрываясь словами про музыку, хай-энд, качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная цена в розницу Canary-должна быть 2900

Он в америке в розницу так и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-нет "хорошего" - есть тО, что нравится тебе

Эээээээээээээ..............., соглашусь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот блин-мой Canary "утонул"-накрылся медным тазиком-как фирма поставщик сказала-проблемы у американцев-так что нужен новый девайс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

реанимирую старую тему. что за глаз в сд-100 стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знатный аппаратик. В прямом сравнении, практически не уловил разницы между CD -100 и С.Е.С. TL-1+AN DAC 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...