Что за зверь HDX? - Страница 3 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что за зверь HDX?


Дм.

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

А ссылку можно на процесс воспроизведения из сети и процесс заливки файлов на девайс?

Наверно, не получится. У меня в голове просто сведения с английского форума. Найти ту ветку уже вряд ли смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

HET

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

А что, господа поклонники марки NAIM, слышно про HDX или все по прежнему только слухи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему слухи , в июле начинаются продажи в Англии , у нас вероятнее всего представят к осенней выставке , а поставят к новому году :lol: Так что можно спокойно отдыхать и не спешить ( можно осваивать виниловый край ;) цифру оцифрить завсегда успеем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Почему слухи , в июле начинаются продажи в Англии , у нас вероятнее всего представят к осенней выставке , а поставят к новому году ;) Так что можно спокойно отдыхать и не спешить ( можно осваивать виниловый край :P цифру оцифрить завсегда успеем :P

Неторопливый прогноз появления девайса на нашем рынке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

http://whathifi.co.uk/forums/t/13511.aspx

народ уже послушал HDX....привод как у CD наймовских начального уровня...за звук цифровой хвалят.

Лучше бы найм всеже без привода сделал этот цифровой плеер...а тож все ждут что у него и привод будет ТОПОВЫЙ....получается что не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь говорил , что нечего от этого привода ждать чудес , так ведь нет , ждут :lol: ну а привод пригодится тем у кого CD-R ки накапливаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

народ уже послушал HDX....привод как у CD наймовских начального уровня...

Не понимаю, Вы ждали, что привод у него будет как у CDS3, чистого ПКД стоимостью в полтора раза дороже? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нет и выше , чем уровень 5Х мало ожидаемо и было , с другой стороны HDX будут покупать за возможность работы с цифровым аудиоконтентом и в этом он должен быть хорош .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я нет и выше , чем уровень 5Х мало ожидаемо и было

У CD5i, CD5x и CDX2 одинаковые приводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду уровень звучания , а не конструктивные особенности .Слава богу Найма хоть звучание у них у всех настолько разное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не понимаю, Вы ждали, что привод у него будет как у CDS3, чистого ПКД стоимостью в полтора раза дороже? ;)

Нет...как раз наоборот...я то не ждал...это наймолюбители такую мысль продвигали...что мол неплохо чтобы он и CD также хорошо играл....сразу было понятно что в такую конфигурацию поставят тривиальный комповый привод....и если он будет использоваться для целей "грабления" CD дисков то все нормально...хотя на мой взгляд проще грабить в компе а потом уж загружать полученные и правильно подготовленные файлы пусть даже на внутренний диск, хотя и здесь внешний диск, в виде сетевого хранилища, мне больше нравится....ну что говорить...кому что нравится....мне комбайны не нравятся в принципе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Administrators

Ну что господа наймоводы...неужели пока никто так не надумал купить себе сие чудо цифрового наймостроения?

А то Linn уж 4 модели цифровых сделал, а Найм всеё никак одну не продаст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
на официальном сайте naim-a появился первый обзор....=)

Более чем хвалебный обзор...но другое было бы странно. Похоже что производители аудио подобными пассажами дают понять потребителям дорогих систем что пора смотреть в сторону цифрового аудиоконтента. Те же кто удовлетворен менее бескомпромисным качеством уже давно пользуют софтовые плееры, звуковые карты или внешние цапы, а теперь пора к этому приобщаться и гурманам от аудио :P

Представляете как будет удобно...нафиг завалы из CDпластинок...нафиг коробочки...планшет, набираете имя любимого исполнителя и оформленная мультимедийными эффектами 3D обложка к вашему вниманию. Будущее....однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Moderators

Кто-нибудь слышал данный девайс?

Я слышал, и этот девайс и NaimNet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну и как звучание? Интересует и с компа и с HDD. С чем можно сравнить?

CDX2. Слушал NaimNet и HDX в разных системах, напрямую сравнить звучание между ними не могу, но всё говорит о том, что примерно одно и то же. Слушал только с HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

CDX2. Слушал NaimNet и HDX в разных системах, напрямую сравнить звучание между ними не могу, но всё говорит о том, что примерно одно и то же. Слушал только с HDD.

Все только слушают и никто не покупает :)

Юра, пора сквиз на HDX менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...