Российское кино - Страница 23 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российское кино


Andrew Zhand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Либерофан" - гениально. :lol:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда веселили тупые высказывания либерастов о свободе личности. По их мнению, свобода-это когда чел может делать, что хочет. Хочет в храме насрет, хочет яйцами перед детьми будет трясти. Хочет, будет обсирать что то сильно любимое другими.

При этом напрочь забывается, что рядом с ним стоит точно такой же чел, свобода которого стала сильно ограничена непомерно раздувшейся свободой либераста,заполнившей собой все жилое пространство других людей.

Например, я не хочу видеть бородатых пидарасов на ТВ. Не бородатых, тоже. А тот, кто хочет,почему то более свободен и волен ограничивает мою свободу.

Такое понимание свободы личности как ничем не ограниченного самовыражения, растарможенности,- рассуждения слюнявого идиота.

сказано грубо, но метко :)

Например, я не против ЛГБТ, поддерживаю их права и "свободы", но видеть под окном гей-парады, как это происходит в Европе, не готов; и тем более не одобряю однополых браков с усыновлением детей, т.к. это разрушение традиций и травмирование психики целого поколения - это настоящее преступление. Бородатую женщину тоже не хочу видеть на центральном телевидении, - просто не эстетично, хотя готов понять, что это какой-то внутренний поиск и самоопределение человека и он имеет право на выпуск своего музыкального альбома для тех кому, может быть, это интересно.

В равной мере я не готов мириться с раскруткой всяких провокаций вроде Пусси райт, пляшущих в церкви, и не хочу, чтобы Россию на международных фестивалях представляли Левиафаны, порочащие имидж моей страны, какой бы она ни была, хотя готов согласиться, что Звягинцев имел право на свою художественную точку зрения.

Свобода должна быть, но не в ущерб ценностям и свободам остальных. Либерализм не должен доходить до абсурда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм призы получил, его на фестивалях показывают, радоваться должны, что отечественная картина имеет успех, а они бухтят.

 

вы хоть в курсе, где проводились все эти фестивали, на которых Левиафан призы получал? Запад это был, не Россия, не у нас ему призы-то давали.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Либерофан" - гениально. :lol:

 

Так вот для кого подгузники либеро:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Французские журналисты отправились на место съемок «Левиафана» и были обескуражены...

 

Для этого команда Telerama выдвинулась в город Кировск, Мурманской области, чтобы «увидеть умирающую провинциальную Россию, погрязшую в коррупции, насилии и пьянстве, которую режиссер Звягинцев изобразил в своем последнем фильме». Однако картина реальной российской провинции поразила французов «Всё получилось не так, как мы ожидали», - пишут журналисты, - «Мы думали, что окажемся в страшном городе, где по улицам ходят низколобые националисты в состоянии алкогольного опьянения, а оказались в маленьком приятном городке с населением в 20 тыс. жителей на берегу озера».

Осмотрев город, французы отметили, что фильм Звягинцева имеет мало общего с действительностью:"

 

http://www.novorosinform.org/news/id/20118

http://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/«leviafan»-samyj-rusofobskij-film-poslednego-vremeni

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...