НЭМ - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

НЭМ


Doctor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

====

Всё очень хорошо смотрится, да и характеристики...., еще бы цены были указаны .

====

Цена изделия зависит от комплектовки. Например ДАК в варианте с вых. лампами 6Н30П стоит от 125 тыс. рублей.

Сергей Рубцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Цена изделия зависит от комплектовки. Например ДАК в варианте с вых. лампами 6Н30П стоит от 125 тыс. рублей.

Сергей Рубцов.

Сергей, а как различаются комплектации, какая градация, только ценовой максимум комплектующих или что - то еще?

Есть ли прямые сравнения при прослушивании с изделиями Музитекс, акустикарт, корд и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

===Сергей, а как различаются комплектации, какая градация, только ценовой максимум комплектующих или что - то еще?===

Градаций жестких нет, т.к. всё, что мы делаем, это, фактически, заказные изделия. Хотя технологии похожи, потому что раньше мы ориентировались именно на серийное производство. На стоимость влияет комплектация, конструктив и дизайн. Тот же ДАК можно собрать в малокомпромиссном :( варианте. Тогда корпус у него будет как у гибридного усилителя, т.е. в два раза больше, ну и вес, соответственно, изменится с 35 до 55 кГ. Цена возрастёт до 200 рублей, если не устраивать чрезмерные изыски с нарвидом. :D

=== Есть ли прямые сравнения при прослушивании с изделиями Музитекс, акустикарт, корд и т.п.?===

Первые два мы не слышали, а вот корд 64, кажется, когда то давно сравнивали. Точнее, там и сравнивать нечего, не в обиду сказано владельцам сего отмороженного девайса. Кроме того, были всевозможные аккуфейзы, вадии, левинзоны и т.п., которые после приобретения наших ДАКов активно продавались их владельцами.

В общем, просто суперская у нас техника! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо за информацию, очень интересно. А как звучит гибридник с высокочувствительными АС и какова его примерная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

===А как звучит гибридник с высокочувствительными АС и какова его примерная стоимость?====

Стоит от 180 рублей. А звучит... как я могу говорить про "звучит" относительно нашей техники? :)

Ну, то есть, я, конечно, могу. И много. ;) Вопрос, как Вы отнесётесь к моим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а почему в указанных на сайте аппаратах входы всегда RCA, хотя выходы есть в двух вариантах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вот многое у Вас замечательно (слышал, знаю), но и в линейке есть недочеты (хотя тут могут быть разные подходы - или техника близкая к идеалу, но дорого и штучно или некая линейка от среднего до высшего уровня) и в маркетинге. Я не имею ввиду "втюхивание" - просто информационная составляющая по пятибальной шкале на 2 с минусом. Не в обиду, просто для информации (если тема интересна - напишите мне, расскажу все, что знаю - просто так - нравится мне то, что Вы делаете даже если оно мне не по средствам). А в нынешних условиех у российских производителей есть очень хорошие позиции для развития. Нужна только правильная стратегия. Или даже вот этот самы несчастный маркетинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

=== просто информационная составляющая по пятибальной шкале на 2 с минусом.====

есть такое дело. :D Но наши возможности дальше интернета не идут. Поэтому сарафанное радио рулит. :)

====Не в обиду, просто для информации (если тема интересна - напишите мне, расскажу все, что знаю - просто так - нравится мне то, что Вы делаете даже если оно мне не по средствам). А в нынешних условиех у российских производителей есть очень хорошие позиции для развития. Нужна только правильная стратегия. Или даже вот этот самы несчастный маркетинг...====

Спасибо за добрые слова и предложение. Я правда не думаю, что у российских производителей в России есть вообще какие то позиции, кроме известной. ;) А тем более с учётом нашей специфики (только качественные и весьма дорогие изделия по заказам).

===Сергей,а проигрыватель не было желания сделать?===

Было, но прошло. :)

Сначала всё упёрлось в транспорты. А потом уже и транспорты не упёрлись. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Если про маркетинг все всё сказали, то попытаюсь вернуть теме про "НЭМ" первоначальный смысл.

Сергей Рубцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Если про маркетинг все всё сказали, то попытаюсь вернуть теме про "НЭМ" первоначальный смысл.

Сергей Рубцов.

Мда, лаконично и весомо...

Вот только объёмы... :) менее 100шт./год одного наименования - штучное производство и соответствующая цена...exclusive(IMHO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

==Вот только объёмы... :) менее 100шт./год одного наименования - штучное производство и соответствующая цена...exclusive===

Так и есть. Причем гораздо менее 100 шт./год. :) По 100 шт. одного наименования у нас была возможность выпускать в 2002-2004 годах. Сейчас такой возможности нет. Зато есть большой жизненный опыт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Решил поинтересоваться предами производства сабжевой компании.

Отправил запрос для начала разговора по теме что и как мне нужно.

В ответ...тишина.

Я полагаю объемы были бы больше при наличии подхода к продажам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Александр, мы, к сожалению, не получили Вашего запроса. Пожалуйста продублируйте его на [email protected] или мне в личку.

С уважением.

Алексей Бурцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...