Не футбол , но мы чемпионы ! - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Не футбол , но мы чемпионы !


baby

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Просто нет слов !!!!!!!!! Ведь можем без иностранцев игроков и тренеров выигрывать и ещё как !!!!!!!!!!!!!Здесь конечно гордость за державу невероятная !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная у нас команда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Просто абалдеть как сыграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во дворе народ орет и салют пускает!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворе народ орет и салют пускает!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Так и надо!!! Сам сейчас за добавкой пива побегу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще блин русские первые парни на этой деревне (планете Земля)...

Шайбу - шайбу!!!

Это ИСТОРИЧЕСКАЯ БИТВА, - во всех смыслах - русский дух победил!!!

Спасибо мужики! Я за Вас болел весь чемп, теперь пора опохмелиться!!!

Виват Россия! Ну особенно спасибо вратарю - граница на замке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, слушая "новости" по пути из Рыбинска в Москву в поезде, думал, что после 3:1 может и не свезти, ан нет! Смелость города берёт. Порадовали!!! Ура-ура-ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!! :) И в хоккей уделали! :)

Ну что, Леша, замахнемся на Европу? :) В смысле, футбол..... :)

Нет, нет, лучше Евровидение пусть Дима выиграет! :) (очумелая шутка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, за 15 - то лет разок можно и выиграть :)

Тока во дворах никто не играет, как раньше. Скоро совсем хоккей в стране сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, за 15 - то лет разок можно и выиграть :)

Тока во дворах никто не играет, как раньше. Скоро совсем хоккей в стране сдохнет.

Да, тогда футбол и хоккей прирастал именно из дворов. "Кожаный мяч", "Золотая шайба".....

Помнится, как лето - так футбол до одури, до полных сумерек, а зимой, как станет лед - хоккей. Или во дворе нам добрые дядьки заливали угол дворика водой под фонарем. И мы приходили домой все мокрые, усталые но счастливые. И самое страшное наказание было: "Ты сегодня не пойдешь играть в хоккей/футбол! Сиди дома и учи уроки!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, за 15 - то лет разок можно и выиграть :)

Тока во дворах никто не играет, как раньше. Скоро совсем хоккей в стране сдохнет.

Зря ты так, Денис. И победа боевая, на классе, нерве и характере вытянутая, и именно победы дают толчок к развитию массовости.

Виват Быков!!! Молодцы мужики, спасибо вам огромное человеческое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, в отношении хоккея в стране у меня давно уже есть стройная теория, произрастающая из социально-политических корней, в результате которой я никогда не болею за нашу сборную.

Излагать ее не стану. Потому что не хочу навязывать точку зрения, тем более противостоять патриотическим чувствам большинства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, за 15 - то лет разок можно и выиграть :)

Тока во дворах никто не играет, как раньше. Скоро совсем хоккей в стране сдохнет.

Ну во дворах может и не играют, но, тем не менее, наша молодежная сборная по хоккею в последние годы только в финалах и играет. А это как раз и есть то самое "потерянное поколение". Так что, надеюсь, достойная смена будет.

у меня давно уже есть стройная теория, произрастающая из социально-политических корней, в результате которой я никогда не болею за нашу сборную.

Излагать ее не стану. Потому что не хочу навязывать точку зрения, тем более противостоять патриотическим чувствам большинства :)

Один великий философ в свое время сказал: "Каждый может полюбить своё государство, когда оно богато, велико, с ним считаются, его уважают и боятся другие; и лишь избранные могут полюбить его в бедности, в периоды его спада и разложения морального и материального. Но именно благодаря этим людям государство снова будет великим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, на самом деле я веду речь про хоккей. Вот видите, я же говорил, что патриоты будут недовольны :)

Но все, умолкаю. Обещал ведь не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж где в футбол-хоккей дети не играют :) У меня в парадной троих возят на хоккей , рядом с домом никогда не пустующий ледовый каток , в двух дворах новые футбольные площадки ( причём на высоком уровне ) , мелкий с дедушкой уже в 1.5 года каждый день на стадион ходит мячик погонять :) не всё уж так и плохо . А за тех парней , что вчера выиграли действительно распирает гордость , достаточно было увидеть их лица после матча и то как они пели гимн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Играют по всей стране, у нас пару лет назад финал "Золотой шайбы" был, да и куча знакомых тоже всерьез своих детей на хоккей водит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не увидел....работал...всех с ПОБЕДОЙ!!!

то ли я старею...то хоккей не вставляет....то ли не тот хоккей...чтоб вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли я старею...то хоккей не вставляет....то ли не тот хоккей...чтоб вставлять.

вроде наконец-то тем становится.

а так скорее всего других забот больше, да и патриотизма с ранешних времен поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и патриотизма с ранешних времен поубавилось.

Н у не скажите. Патриотический дух в подпитке нуждается. Бывшие иделоги были более "продвинутее" нынешних в этом вопросе. Правда теперь и у этих кое-что получатся стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...