Выбор достойного CDP - Страница 4 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор достойного CDP


V.SH.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потому-что лампы не влезают в наймовские корпуса :):)

ну так хоть свои корпуса-то Найм мог бы обшивать красным деревом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

как Holfi например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Holfi например))

не видел холфи в красном дереве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не рискну предположить каие АС в офисе :):)

в офис АС пока не брал, только начал в новом ремонт (строители называют сроки 4-5 месяцев). Может тоже на Опере остановлюсь, например, Opera CALLAS DIVINA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, согласись, в аппаратах UR с красным деревом есть что-то теплое-душевное

Redisca, вообще никак:)(

Мне очень понравились Einstein-одни из самых красивых компонентов, которые я видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моноблоки и планирую рядом с АС поставить. У меня КДП мансардное помещение (все мое, супруга не вмешивается :) ), обшито досками, за которыми минвата 10см толщиной и облицовано панелями МДФ, потолок в форме трапеции. Посмотрим, как звучать будет.

Узнаю себя. Я тоже начал было на мансарде КдП ваять, но потом передумал и сейчас строю во дворе отдельную избушку под КдП. Крайне интересное занятие. А как Вам вообще КдП на мансарде - нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю себя. Я тоже начал было на мансарде КдП ваять, но потом передумал и сейчас строю во дворе отдельную избушку под КдП. Крайне интересное занятие. А как Вам вообще КдП на мансарде - нравится ?

Не, во дворе лишние строения не хочу, а в мансарде уютное отдельное помещение, правда единственный минус - уже лень шлепать на третий этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже лень шлепать на третий этаж.

аудиофил должен быть физически крепок, чтоб таскать ас по комнате в поисках"точек живого звука :) " :)

Я тоже начал было на мансарде КдП ваять

у вас АС не Вена Акустик Малер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аудиофил должен быть физически крепок, чтоб таскать ас по комнате в поисках"точек живого звука :) " ;)

у вас АС не Вена Акустик Малер?

Первое - достаточное условие, а второе - архи важное и НЕОБХОДИМОЕ :) . Иначе коту под хвост всё это собирательство железных и ДВП-ных ящиков с радиоэлементами (IMHO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря форуму, решил приобрести систему для стерео, приобрел акустику Опера Тибальди и заказал, не без помощи форумчан, пред и моноблоки UR Reference. Ожидание Унисонов до 3-х месяцев, есть время сделать выбор остальных компонентов. Прошу помочь рекомендациями в выборе CD проигрывателя.

Я Вам письмо вчера написал в личку, но оно осталось без ответа пока. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам письмо вчера написал в личку, но оно осталось без ответа пока. )))

ответил, завтра позвоню, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавний опыт (30 минут назад) при соединении транспорта с ДАК 300 рублевый Cordial AES/EBU на голову переиграл Cardas BNS за 8 тыров. :D

Видимо не так уж одинаков S/PDIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавний опыт (30 минут назад) при соединении транспорта с ДАК 300 рублевый Cordial AES/EBU на голову переиграл Cardas BNS за 8 тыров. :D

Видимо не так уж одинаков S/PDIF

Похожая ситуация, только с Canare + AES\EBU Neutric разъёмы из ИСПА=500 руб, был явно интереснее AN Lexus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавний опыт (30 минут назад) при соединении транспорта с ДАК 300 рублевый Cordial AES/EBU на голову переиграл Cardas BNS за 8 тыров. :D

Видимо не так уж одинаков S/PDIF

это сравнение балансового подключения и по коаксиалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это про варианты подключения S/PDIF

Cordial тоже с разъемами Neutric и тоже из ИСПА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация, только с Canare + AES\EBU Neutric разъёмы из ИСПА=500 руб, был явно интереснее AN Lexus

Не удивляюсь, т.к. сам слышу,что конкретный (noname) межблок за 350 руб. может играть вполне на уровне выносного DAC с набором кабелей (если не заморачиваться параноидальным выискиванием ньюансов с помощью микроскопа..., а слушать музыку, вместо расчленёнки звуков). Если кабель gut(сам по себе), то "накроет и торкнет" не хуже травы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.t-art.ru/ru/news/946/ Тут кстати про навороченный, ну очень навороченный ЦАП с апсэмплингом АА пару слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

У Einstein Source встроенный DAC какой? Как выхлоп ламповый организован?

 

2 моно ЦАПа 24/192 на двойном триоде 6 Н 30. Питание раздельное для цифры и аналога. Вполне достойный аппарат, меня у Einstein'a  только дизайн корявенький всегда смущал, старик Альберт не одобрил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 моно ЦАПа 24/192 на двойном триоде 6 Н 30. Питание раздельное для цифры и аналога. Вполне достойный аппарат, меня у Einstein'a  только дизайн корявенький всегда смущал, старик Альберт не одобрил бы. 

Меня смутило в каком то обзоре про "тру балансный выход"...выхлоп гибридный тогда получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У Audio Research CD9 , подобный принцип ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...