Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 138 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но,Интерстеллар-шедевр Научной фантастики

Особенно на фоне скукоты Гравитации

И большей скукоты Луны2112

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Джон Траволта сказал:

Интерстеллар / Interstellar - 2014

Оказывается смотрел раньше. Что понравилось. Хорошая игра актеров. Девочка отлично сыграла. Дэймон сыграл "себя", но при этом превосходно вписался. Саундтрек. Хороший звук. Не понравилось, все что случилось после "горизонта событий" в "черной дыре". ИМХО, полная бредятина. Опять таки ИМХО, "Гравитация / Gravity - 2013" кажется на фоне Интерстеллара абсолютным шедевром. Ну и "Луна 2112 / Moon - 2009" тоже сильнее. Безусловно фильмы разные, но...

Посоветую ознакомится с научными работами этого человека.  Kip Thorne. И посмотреть его документальные фильмы, в том числе и для канала Discovery. Очень познавательное видео.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Торн,_Кип_Стивен
https://www.kinopoisk.ru/name/435723/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная семерка 2016года .\бледная тень оригинала \.Поразил Индеец -что примкнул к семерке ..Лицо Арийца .с мышцами  что качали полгода в тренажерном зале .Треугольники на лице и все тату -ничего общего с Индейскими расскрасами -не имеет .Забавнейший персонаж -который -не играет а делает только быстрые движения с невозмутимым лицом как у Ван Дамма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спектральный анализ 2016 . Фантастический боевик, мутная киношка.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Arcam сказал:

Спектральный анализ 2016 . Фантастический боевик, мутная киношка.

А я глянул без напряга.  С оригинальным звуком и субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд на пусан 2016 . Азиатский фильм про зомби .

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая эра Z. Очередной зомби бред.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2016 at 17:57, fun da mental сказал:

После одного лишь упоминании о том, что это фильм об одержимости, можно смело его не смотреть.

Ну, почему так категорично? Вот про этот одноименный фильм я с удовольствием посмотрел:

https://www.kinopoisk.ru/film/725190/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎05‎.‎01‎.‎2017 at 14:31, fun da mental сказал:

Плохой Санта-2. Похабщина ради похабщины в старых рождественских декорациях. Не знаю, зачем они осквернили первую часть этой шелухой.

Да и первая то часть была переоценена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rampage , Ярость . Все три части, не смог смотреть.

Человек швейцарский нож, после сюжета с аквапердобайком выключил,

Незнакомка. какаято гейропейская шняга от лягушатников , белая не пустила черную после окончания рабочего дня и весь фильм мучается что одной эммигранткой во Франции стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Асассин крид", тот, что не игра. Ужасающее впечатление! Фильм нужно просто запретить к показу, раз уж его "творцы" (руки-ноги им переломать!) вне российской юрисдикции. Что политики, что бизнисьмены - люди не просто продажные, но и крайне опасные. В старушку Европу за последние полвека понапускали африканцев и азиатов, их детишки работать не хотят, живут на пособие и всё свободное время (а другого у них и нет!) скачут по гаражам - паркур называется. Так вот, по "социальному заказу" этих бестолочей сочинили игру, а недавно по ней сочинили киношку. Это натуральная идеологическая диверсия. Враги человечества в этой, прости Господи, кине - христиане-тамплиеры. Напомню -это та организация, что изначально создавалось со вполне гуманитарной целью защиты и содержания паломников в Святой земле. А "спасители" - это асассины, т.е. первая в истории человечества террористическая организация. И да, она мусульманская, неожиданно, да? В течении всего фильма тупым негритянским (и подражающим им белым) подросткам вбивается мысль, что убивать - это вполне в природе человека. ГГ прямо на весь экран так и говорит - "убивать - нормально"! Про подростковые понты, которыми занято 99% экранного времени, промолчу.

Сначала политики продают европейскую цивилизацию в погоне за голосами бездельников-мусульман из гетто, потом киношники переключаются на "культурное" обслуживание этого быдла. А теперь это говно демонстрируют у нас. Так и хочется задать вопрос в сталинском духе - "на чью мельницу воду льёте, граждане прокатчики?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candy 1968. Собственно купился на новость что фильм с Ринго Старом вышел в хорошем качестве. На самом деле он там в кадре в роли глупого мексиканца появляется на пару минут. Там же снялись Шарль Азнавар и Марлон Брандо. А вообще фильм про симпатичную но не очень умную блондинку которую все хотят поиметь. Для своего времени конечно фильм хорош, высмеивает всяческих гуру и прочих пророков того времени которых расплодилось множество, а на проверку все оказываются просто похотливыми самцами.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Инферно с Томом Хенксом.  Резиновый надувной Хенкс не порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штамм Андроида. Роман помню впечатлил, фильм снят бездарно, две трети не показали. 71 год всего два года после липового полета на луну, уровень съемок примерно того же уровня.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андромеда конечно, но телефону на андроиде виднее

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Отряда самоубийц большего ожидал. Начало отличное, но потом авторы словно разом исчерпали все идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  "Рай" Кончаловского.... Яркий пример того,как бездарная манерная игра одной актрисы (Высоцкая) испортит весь фильм талантливого режиссера! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лобстер" Автор явно сидит на наркоте. тягомотно, тоскливо, безнадежно, цинично, жестоко, мерзко. Противно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Под покровом ночи"  Том Форда. Вообще непонятно о чем,зачем,что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалист по выживанию 2015 . Зачем я смотрел эту бредятину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2017 at 05:16, fun da mental сказал:

Оказалось, что это болезненная женская шиза

Подкину свои две копейки.Фильм отличнный.Вроде и банальная шняга по-началу,но вот увлекает и все.При том в нем есть одна изюминка и редкие уже в наше время накрут и нагнетание.Плюс не предсказуемость.Свойства уже как минимум не ординарного фильма.
По теме.Викинг.Отвратительно-похабное зрелище.Унижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беспокоить стуком 1952. Мерлин Монро играет свихнувшуюся дамочку, не зантересовало.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Давно тема не обновлялась. Ну, перекрестясь..."Доктор Стрейндж" - очередной пример идеологической диверсии против человечества. В теме про "понравились" писали, что первая половина хороша, интригует и т.д. и т.п. Что удивляет, ибо с первых же кадров понятно, что это очередной клон "Мортал Комбат". Но если оригинал был тупо экранизацией тупого геймерского мочилова в стиле приставки "Денди", то это "произведение" сумрачного голливудского гения тянет на опасную угрозу незрелым мозгам. На какую аудиторию рассчитан этот киновысер? Для детей? Так он опасен, ибо прививает и закрепляет мнение, что наука и образование не нужны, и чтобы добиться чего-то в жизни нужно лишь сложить пальчики в нужную "мудру" (так эти бестолочи и слова такого не знают, книжки ж нужно читать, а зачем?) Для взрослых? Так мне стыдно называть взрослыми тех, кому это УГ может понравиться!

Что любопытно - одни и те же лица "мочат" религию и дрочат на подобное, прости Господи, кине.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я глянул эту хрень доктор Стрейндж , Гарри поттер для взрослых , от спецэффектов уже тошнит, реально перебор, дебилизациия населения продолжается.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прибытие" - полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...