Jump to content

Фильмы , которые НЕ понравились...

Recommended Posts

2017.Живое. Ну как то уж очень все вторично. К плюсам хорошая звуковая дорожка, и финал.... Все умерли, ну все как в жизни!

image.jpeg

• Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Без комментариев.

Greyhound (Грейхаунд), 2020 год. Февраль 1942. До ввода в строй первого эсминца типа "Флетчер", собственно, USS Fletcher (DD-445), остается примерно 4,5 месяца. Тем не менее, один из кораблей это

Posted Images

Везучий Случай.

После просмотра, только один вопрос: Зачем? Зачем сняли этот фильм? Очень положительно отношусь к  Уральским Пельменям еще с времен КВН, несмотря на то, что с каждым годом шутки становятся, к сожалению, все хуже. Но этот "шедевр" явно худшее, что у них было. Несколько шуток конечно улыбнуло, но в целом, ниже плинтуса, особенно для Уральских Пельменей.

Уровень пельменей скатился ниже плинтуса, и сегодня заменяет собой Аншлаг.

Хуже только жидовинский "квартет И" четыре еврея учат русских как жить.

Скрытые фигуры. 2017

Давно было замечено что либеральная фантазия не знает границ, ни законы физики или других наук не могли сдержать порыв либералов в идиотских попытках доказать недоказуемое,
их потуги могут вызвать лишь улыбку недоумения у тех кто умеет мыслить самомтоятельно. Особенно смешны стремления либералов протащить свои протухшие идеи о всеобщем равенстве
в космической сфере.Как всегда в гонке либерального безумия лидируют американцы . Оказывается именно негры проложили дорогу в космос. Какое нам дело до исторических фактов?
Если либеральные идеи не согласуются с фактами тем хуже для фактов. Им важно показать мучения и стремление к справедливости незаметных черных труженников. Как в той фантастике где черный астрофизик спасает рядового Раяна с Марса где тот сидел на диете из картошки выращенной на собственном дерьме. А в реальности в НАСА сейчас есть только один черный и тот на ресепшен.  Факты таковы что негры не склонны к математике.
. А те три героини из фильма на самом деле им было поручено просто тупо обсчитывать большие массивы чисел и одна из них вообще то была белой. Никто же не считает математиком калькулятор. Такими темпами скоро мы увидим фильм в котором Исус будет черным.

• Like 1
46 minutes ago, Arcam said:

Такими темпами скоро мы увидим фильм в котором Исус будет черным.

Тема давным-давно отработана:

Здесь Иисус черный

https://www.kinopoisk.ru/film/39577/

Здесь Иисус женщина

https://www.kinopoisk.ru/film/6437/

8 часов назад, Станислав сказал:

Тема давным-давно отработана:

Здесь Иисус черный

https://www.kinopoisk.ru/film/39577/

Здесь Иисус женщина

https://www.kinopoisk.ru/film/6437/

А здесь два в одном : чернокожая женщина :) 

https://www.kinopoisk.ru/film/760904/

• 2 weeks later...

Life. Живое 2017. Очередная фантастичка про злобного марсианина и торжество либеральных ценностей, на Станции живут и работают белые, черный и азиат ( а где араб и еврей? непорядок) есть даже русская, вот такой многонациональный заповедник. По телевизору дети задают вопросы космоастронавтам, дети белый черный азиат и латинос, ах какая прелесть. Но злобный марсианин разрушил Либеральную идею о всеобщем равенстве в космосе, потому как нефига было руки тянуть туда куда не следует. 

Сюжет из Чужого. Графика из Гравитации.

• 2 weeks later...

День независимости 2.
редкостная загламуренная дрянь.Постановщикам не хватает воображения придумать новый образ пришельцев,копируют набивших все оскомины многострадальных чужих...

3 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Гадкий Я 3. Трешачок с натянутым сюжетом и несмешными ситуациями, все снято натужно и принужденно.

Удивительно, зачем вы его вообще стали смотреть... Это как Трансформеры 8...  ))))

• Moderators
6 минут назад, John Smith сказал:

Удивительно, зачем вы его вообще стали смотреть... 

Сопровождал детей, своего и подруги жены. Мне нравится первый фильм и второй я считаю достаточно удачным, так что думал, что в третьем будет хотя бы кое-что. Нет, ну несколько моментов были не плохи, но впечатление общее очень так себе.

Чужой- Завет.

Это, я считаю, точка бифуркации для Голливуда. Ребята на перекрёстве повернули по указателю "Сраное гoвнo, 3 км." И уже почти доехали.

Сценаристов, как обычно, набрали на чаевые от постановщиков и создателей спецэффектов, но это не самое страшное. Когда антропоморфные роботы мужского пола начали целоваться в губы, я понял, кто такие пидорги из сценки с участием Александра Реввы.

Ридли Скотт под старость лет себя опозорил. Это как "Старые клячи" Рязанова.

• Like 3
  • 1 month later...

Предатель среди нас. Про русскую мафию, в принципе после кадров где форены на ломаном русском начинают говорить с акцентом уже можно выключать, но дай думаю досмотрю эту мою прелесть , где "русские" в наколках, а белый с черной женой, раньше я думал только наши могут снять подобное дерьмище, но нет эта зараза снимать дерьмофильмы и туда распространилась .

"Ад"  Die Holie Тема бедных муслимских мигрантов всё больше овладевает западным кинематографом. А куда ж деваться? Имеем - турко-балканские трущобы, дебильную ГГ , весь фильм ходящую с лицом дауна, постоянные мантры "это не правоверные мусульмане" (ага). Но авторы, как ни крутились на сковородке политкорректности, ничего в защиту "самой мирной религии" придумать не смогли. В качестве триллера/детектива- дешёвка, игра актёров - и так понятно нулевая. Не тратьте время, ведясь на отдельные хвалебные отзывы. Вторичный примусульманенный """"".

Погоня за белым кроликом, Неприятный фильм, может образованным гейропейцам  близка педофильно извращенская тема, но мне русскому варвару смотреть подобное было  противно.

5 часов назад, Arcam сказал:

Погоня за белым кроликом, Неприятный фильм, может образованным гейропейцам  близка педофильно извращенская тема, но мне русскому варвару смотреть подобное было  противно.

Нет такого фильма! Гугл про него не знает!

2 часа назад, ant сказал:

Я уже утомился просить наших <censored> синефилов приводить оригинальное название фильма и год.  Поэтому, подобные сообщения я просто не читаю.  Могу рекомендовать и вам поступать так же.

• Like 1
5 часов назад, ant сказал:

Das weiße Kaninchen

Институт. О лопни мои глаза, что я посмотрел это. Очередной фильм Для извращененцев, начинается как триллер ужастик, а оказывается очередная моя прелесть фильм

• Confused 1
10 часов назад, Arcam сказал:

Институт. О лопни мои глаза, что я посмотрел это. Очередной фильм Для извращененцев, начинается как триллер ужастик, а оказывается очередная моя прелесть фильм

С одной стороны - заинтриговал.

А с другой :Mad: ну сколько можно говорить - ПИШИТЕ ПОЛНОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА!!!!! Нет никакого "Института", а есть "Институт Роузвуд"!!!! У меня просто бомбит от подобной подачи! Заходишь, чтобы узнать, какой фильм стоит посмотреть, а какой - нет, а вместо этого  шарады - "угадай, про какой фильм я пишу!"

Так это ветка что не стоит смотреть, а имя файла с фильмом the institute.mkv откуда мне знать как он на самом деле называется.