Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 171 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет Прогулка интересней чем постановка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише дорогая Шарлотта 1964
Уснул на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Энола Холмс. Вроде и сюжет есть и действие и актёры неплохие и играют как-то. Но всё утопает под чудовищной идеологизированностью. Я понимаю женщин за людей не считали 100 лет назад, но сейчас зачем этим мозги засирают?! Хотят ментально кастрировать мужиков? Феминистическая агитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энола Холмс. Вроде и сюжет есть и действие и актёры неплохие и играют как-то. Но всё утопает под чудовищной идеологизированностью. Я понимаю женщин за людей не считали 100 лет назад, но сейчас зачем этим мозги засирают?! Хотят ментально кастрировать мужиков? Феминистическая агитка.
Читал отзывы на известном ресурсе, смотреть не буду, в следующем фильме холмс будет негром, а ватсон гомосеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По совету друзей" из противоположной ветки посмотрел кинофильм "Успех" про советского режиссера, поставившего Чайку за МКАДом. Не зря я не видел его в то далёкое  время. Совершенно безликий проходняк и унылая говорильня. Все-таки, Филатов и Фрейндлих так себе (весьма средненькие) актеры, кто бы что не говорил. Глядя на них иногда кажется, что главное качество актера хорошо запоминать текст. Хотя проблема там не в них, а в бездарной режиссуре, прежде всего. Как теперь развидеть всё это?
Не все йогурты одинаково полезны, если смотрим фильм и минут через 15 не цепляет, супруга спрашивает - тебе опять на форуме посоветовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остров фантазий 2020

Современная блевачка.
Реклама межрасовых браков, гомосятина, жвачка для глаз зайдет
Для школоты или голосующих за президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Arcam сказал:
21 час назад, ant сказал:
Энола Холмс. Вроде и сюжет есть и действие и актёры неплохие и играют как-то. Но всё утопает под чудовищной идеологизированностью. Я понимаю женщин за людей не считали 100 лет назад, но сейчас зачем этим мозги засирают?! Хотят ментально кастрировать мужиков? Феминистическая агитка.

Читал отзывы на известном ресурсе, смотреть не буду, в следующем фильме холмс будет негром, а ватсон гомосеком.

Анекдот такой есть в тему:

Ватсон спрашивает у Холмса:
- Холмс, как Вы думаете, почему у женщин волосы на лобке
мягкие и шелковистые, а у мужчин - жесткие и колючие?
- Сосите, Ватсон, и не п$%дите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца досмотрели? :ab:
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокое синее море 3

Жена любит фильмы про море. Как мне теперь развидеть это муви категории В.

Думал ужастик про акулу каракулу. Оказалась реклама много национального заповедника, нелепый сюжет, нелогичные действия героев и реклама сильных женщин, они то в конце фильма и останутся в живых. Плюс только один, красивые подводные съёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы 2020
В нашем прокате . Не входи.

Триллер ужастик про старичков маньяков. Ну очень не интересное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайное происхождение 2020
Испанская хрень толи любителей комиксов решили приобщить к детективному жанру толи наоборот. В любом случае вышло не очень, а ведь мог бы получится интересный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпорация 2017
Не триллер хоть и заявлено. Страдания офисного планктона . Не то чтоб совсем не понравился. Но явно создатели понимали что не всем эта тема интересна и чтоб хоть как то заинтересовать зрителя показывают главную героиню в лифчике и как она несколько раз меняет блузку в машине при этом мажет подмышки дезиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2020 в 13:46, Arcam сказал:

Не все йогурты одинаково полезны, если смотрим фильм и минут через 15 не цепляет, супруга спрашивает - тебе опять на форуме посоветовали?

капец, моя тоже глумится надо мной таким же образом,  уже просто отказывается смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьявол всегда здесь 2020

Фильм просто пропитан религией как половая тряпка грязной водой. Смотреть из за этого невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arcam сказал:

Смотреть из за этого невозможно.

Надо посмотреть - мне интересны фильмы на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный фильм уныл и затянут, надуман и вторичен, да еще и про американскую деревню. Туда еще добавить южного рога и можно объявлять его победителем в номинации "Мечта суицидника". Вообще не понял шумихи вокруг этого выкидыша современной фабрики грез. Бомж с дробовиком межгалактический шедевр на фоне этого.
Южного рока наверное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Arcam сказал:

Дьявол всегда здесь 2020

Фильм просто пропитан религией как половая тряпка грязной водой. Смотреть из за этого невозможно.

Фильм совсем не про религию, а про отношения между моралью и религиозностью. Про глубокую безнравственность на фоне внешней религиозности в американской провинциальной жизни. Жаль, что вы этого не заметили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм совсем не про религию, а про отношения между моралью и религиозностью. Про глубокую безнравственность на фоне внешней религиозности в американской провинциальной жизни. Жаль, что вы этого не заметили. 
А где я писал что он про неё? Если Вегану показать фильм как люди поглощают весь фильм мясо, или человеку в завязке как весь фильм бухают. Хотя первый будет не про мясоедство, а второй не про алкоголизм.
Надеюсь вы понимаете о чем речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал "Взрощенные волками", режиссер Ридли Скотт

Адская муть в стиле Прометея. Косяк на косяке. Дед совсем головой потек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекки 2020

Гетерохромафил проживает в лесу со своей 13 летней дочкой. Но тут приходят злые плохие дяденьки.
Кино для любителей наблюдать как аыбивают глаз а потом отрезают его ножиком, втыкают линейку в шею, как лопастями лодочного мотора перерубают тело, и как шинкуют газонокосилкой голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронсон (Том Харди)
 

Унылое г. Харди, конечно, играет отлично. Но сам сюжет и история с режиссурой - ужасны. Целый день смотрел фильм. К ночи еле осилил до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождество для двоих 2019

Самый ужасный фильм что я посмотрел. Под личиной мелодрамы показано во что превратился Лондон одни эмигранты цветные чёрные желтые. Единственный белый англичанин едет в автобусе наполненный этим сбродом и в сердцах говорит чтоб убирались туда откуда пришли. Помимо этого момента и гутапперчивых бровей главной героини положительных моментов в фильме нет. Даже фанатам Джорджа Майкла не могу рекомендовать к просмотру хотя его музыка звучит весь фильм. Ещё и сестра главной героини оказалась гомосячкой и нашла себе черную ковырялку.
Пустой, безнравственный фильм. Бедная Англия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Ант написал что я "засрал" такой замечательный фильм дьявол всегда здесь, надо соответствовать.

Отзывы с одного ресурса (не мои, с новой строки новый человек)

Очень мерзкое и нечистоплотное кино. Чувствительным людям такое лучше не смотреть.

тупой и нудный ... и не нужно говорить про какой то скрытый смысл или ещё что то, это тупая и мутная херь не более.

После многочисленных попыток досмотрел все же фильм до конца. Ощущение, что народ америкосии весь больной на голову, кругом сексуальные извраты, убийцы, коррупционеры. Кстати, в фильме не увидел ни одного негра и гомосека, как-то не толерантно что ли. По мне фильм полная муть.

г0вно фильм. Хотя для паттинсона в самый раз, дрочащего дефо только не хватает для полноты картины.

Муть, чушь.

Блин, как теперь развидеть это дерьмо?? Ожидание чего-то чуть ли не мистического в начале, особенно после не обычного кадра на 5:27 по хронометражу, мозаичная история, закадровый голос... а к концу фильма блевануть хотелось!

Редко пишу комментарии, но тут исключительный случай.
Прошу, НЕ СМОТРИТЕ эту #@^$@%&!! Откуда такой рейтинг вообще.. Фильм про людей больных на голову, маньяков, идиотов и вообще непойми кого. Божественную тематику извратили. Мешают, как обычно, мух с тестом и выдают за котлеты. Ребят, фильм вообще ничего хорошего не несет, даже для "приятного просмотра" какой-нибудь чуши на 1.5 часа, он не катит. Прошу, пройдите мимо, не насилуйте свой мозг.
По ходу сгеодня рейтинг IMDB имеет такой же вес, как победители Евровиденья, нобилиевские лоуреанты, получатели премий Сахарова и пр. Ничему верить нельзя.

Присоединяюсь. Этакий, американский, вариант нашего "Груз 200".
Сам люблю "сложные фильмы", но после просмотра этого так и не нашел ответа, зачем я его смотрел.

Такого бреда я ещё не смотрел.........В топку...0 из 10......

Короче. моё прелестище для любителей говнища. Напихали всего, что собрали на просторах из раньшего времени. Ничего нового, старьё, сдобренное параноидальной вонью современной америки.

Собрание уродов.

Фильм просто грязь. По комментариям видно что народцу понравилось. Ну я не удивлён что примитивной публике нравится подобное кинцо. Справедливости ради в фильме есть несколько очень зрелищных и крутых моментов. Но смотреть мне пришлось с перемотками ибо постоянно меняются сюжетные линии и у фильма нет ни структуры, ни какой то идеи. Персонажи фильма уж слишком чмошные и сумасшедшие (хотя и в реальной жизни таких полно). Всё в атмосфере абсолютной грязи и главные герои почти поголовно мрази хуже собак или ментально сумасшедшие. Как нельзя общаться с моей прелестью чтобы самим моей прелестью не пропахнуть, так по аналогии и не нужно смотреть подобные фильмы бесполезные и грязные, без сюжета и без смысла.

самые ущербные актеры голливуда. недотерминатор, недовампир, и второсортный челпаук.

Очень разочарован. Тупая страшилка на тему религиозного фанатизма. Жаль потерянного вечера.

промотал но все равно тяжелое мутное ощущение от этого мрачного и унылого кинища. Где Гренландия, б***ь, что за моё прелестище одно сплошное на трекере?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...