Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 67 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так зажрались, сэр. Кабы не было интернета, 1000 каналов на спутнике, и только балет по телику, то все бы смотрели и причмокивали :) .

Не было бы времени столько свободного... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

"Шкала Агрессии" - не смотрите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

"Сибирское воспитание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Престиж. Очередная Нолановская неувлекательная тягомотина с дурацким финалом. И хотя видеоряд шикарен, работа оператора прекрасна, а все актеры безукоризненны (кроме Бэйла, который с дежурным выражением лица весь фильм играл себя), общее впечатление от фильма оставляет желать лучшего. Зачем эти в общем-то успешные и талантливые иллюзионисты положили свою жизнь и жизнь своих близких на то, чтобы унизить друг друга, да еще и создали трудностей Тесле, остается загадкой, разгадка которой осталась у режиссера в голове. К тому же этот скучный индийский сценарий про близнецов...

 

Почему очередная???

Фильм хороший, немного затянут на мой взгляд, но вы назовите хотя бы один достойный фильм про иллюзионистов - я с удовольствием посмотрю.

 

У Нолана фильмов не так много, а из неудавшихся на мой взгляд могу назвать только два.

 

 

Человек из стали (2013)

 

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

 

Остальные оочень хороши, и это не на фоне всего остального голливуда а в принципе, в том числе и короткий метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нолана фильмов не так много, а из неудавшихся на мой взгляд могу назвать только два.

 

Человек из стали (2013)

 

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

 

Остальные оочень хороши, и это не на фоне всего остального голливуда а в принципе, в том числе и короткий метр.

Мне и эти два понравились, особенно про супермена. Это дело вкуса, как мне кажется. Одним нравятся заумные психологические драммы, а другие их смотреть не могут в принципе. И наоборот.

 

Престиж - понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда непонятно, зачем смотреть про иллюзионистов. Можно посмотреть про водителей, пианистов, археологов, учителей, врачей, монтажников-высотников. Там стопудово есть хорошие. Да что там, даже шедевры попадаются!

 

 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "престиж" тоже отторжения не вызвал. Но второй раз я его смотреть не буду, с первого всё понял :)

 

Посмотрел 12 стульев Мэла Брукса. Не могу сказать, что шлак, по-своему они всё-таки старались. Актёры хорошие, и режиссёр неплохой, но не поняли они, конечно, ничего в книге. Много чего существенного выбросили. Россия какая-то балканская. С нашими фильмами сравнивать не имеет смысла. Всё равно забавные моменты есть, смотреть можно, но только абстрагируясь от нашего наследия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что. Вот была версия 12 стульев снятая в южной америке. Вот там было уж совсем оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 12 стульев наверное можно как то переварить еще, но вот такие вещи "удивляют" как минимум, как мозгов хватает такое снимать??? 

точнее совсем не хватает ..

 

Распутин (2013)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и эти два понравились, особенно про супермена. Это дело вкуса, как мне кажется. Одним нравятся заумные психологические драммы, а другие их смотреть не могут в принципе. И наоборот.

 

Престиж - понравился.

 

 

Да все бы так, в принципе и Том Харди отличный актер, и остальное молодцы, включая Энн Хэтэуэй, вот только один вопрос меня мучал весь фильм - пищу как он принимает ё-моё ????????????

 

 

The-Dark-Knight-Rises-the-dark-knight-ri

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все бы так, в принципе и Том Харди отличный актер, и остальное молодцы, включая Энн Хэтэуэй, вот только один вопрос меня мучал весь фильм - пищу как он принимает ё-моё ????????????

 

 

The-Dark-Knight-Rises-the-dark-knight-ri

для меня тоже загадка :) Но, дядька щекастый - по всему видно, что не голодает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Время Ведьм" с Николасом Кейджем

Интригующее начало, захватывающая середина и совершенно провальная, глупая концовка. Даже потрясающая харизма Кейджа и Перлмана, державшая весь фильм в эмоциональном напряжении, в финале не спасает от дешевого и низкосортного послевкусия. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Время Ведьм" с Николасом Кейджем

Интригующее начало, захватывающая середина и совершенно провальная, глупая концовка. Даже потрясающая харизма Кейджа и Перлмана, державшая весь фильм в эмоциональном напряжении, в финале не спасает от дешевого и низкосортного послевкусия. Очень жаль.

 

Время Ведьм это ноль помноженный на ноль, от начала до конца.

Про харизму Рона Перламана сильно сказано :ph34r:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про харизму Рона Перламана сильно сказано :ph34r:   

 

А что, хороший актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

помню этого парня в Чужие 4.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить серьёзно.

Актерские способности у него по-моему не очень ,а вот харизма как раз присутствует. Этого у него не отнимешь.

Тут уж больше от режиссёра зависит,чтоб на правильную роль бедолагу назначил. Роль Гамлета по ходу старине Рону не достанется. Не формат. Ну и хрен с ним,вакансия Хелбоя для него всегда открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить серьёзно.

Актерские способности у него по-моему не очень ,а вот харизма как раз присутствует. Этого у него не отнимешь.

Тут уж больше от режиссёра зависит,чтоб на правильную роль бедолагу назначил. Роль Гамлета по ходу старине Рону не достанется. Не формат. Ну и хрен с ним,вакансия Хелбоя для него всегда открыта.

Мне, именно как актер, Рон запомнился в Имя розы и в Городе потерянных детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот же.Полицейская академия.Уже практически классика. :)

okino.ua-police-academy-mission-to-mosco

Нет?

 

 

:) шик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, именно как актер, Рон запомнился в Имя розы и в Городе потерянных детей.

Да конечно,есть у него весьма достойные роли о которых многие,в том числе и я ,не помнят. Рон наснимался за эти годы в стольких фильмах где активно эксплуатировалась его внешность что эти фильмы снятые уже довольно давно просто потерялись

Кстати на тему внешности и актерского амплуа. Eсть очень хороший ,хоть и несколько  непонятный фильм :) ,Сказки юга где Дуэйн Джонсон привыкший ,как и Перлман, играть громил всяческого рода весьма убедительно исполняет роль параноидального шизофреника способного видеть будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угораздило меня нарваться на бразильскую суперклюкву Nosso Lar. Клюква, потому что прочёл где-то, что это снято по следам реальных событий (!)

 

20 минут выдержал, пока не стало окончательно ясно, что Бразилия - и в Африке Бразилия. Банальность зашкаливает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уолтер Митти... Несмотря на высокий рейтинг, мне в первые 10 минут стало ясно, что киног@вно.ру... Хотя вроде и Бен Стиллер нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...