Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 73 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подмена

Удивительный режиссерский провал Клинта Иствуда. Не досмотрел и 1/3 фильма, исключительная чушь.

 

А по мне так отличный фильм и Джоули сыграла великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поссольство - ужасная залипуха, расчитывал на что то в стиле гитлер капут, оказалась какая то шняга от пшеков да ещё с налетом русофобии. Единственный светлый момент исполнение рибентропом баха на гитаре.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так отличный фильм и Джоули сыграла великолепно.

 

Фильм скорее хороший, чем плохой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремейк Конан варвар 2011-го года

Вроде бы всё неплохо - блестящее начало, интрига, грубо, брутально, жестоко и натуралистично, каким и должно быть фентези, а не сказочкой про эльфов и хоббитов.

Однако после половины фильма возникает ощущение низкопробности и заштампованности. Денег вложено немерено, но явно режиссер снимал только фильмы категории Б, да и сценарий весьма слаб. В итоге довольно среднее впечатление и кассовый провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрите - мой тесть аферист , редчайшая нудятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жене кто то посоветовал :(

 

Правильное название -

 

Мой будующий тесть аферист.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя супер-бывшая.

Очень слабенькая комедия с Умой Турман. С такой задумкой можно было снять и что-то поинтереснее и повеселее.

 

Пипец-2 (Kick-Ass II)

Кошмарный бездарный провал после довольно занимательной первой части. Если честно, я просто в шоке от этого сиквела. Жалею, что вообще его посмотрел. Кроме тошнотной грязи, которую там можно наблюдать, в эпизодах присутствует недвусмысленный заказной американский посыл против России, особенно последняя фраза главной героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит: Пустошь Смауга.

Чуть-чуть, совсем незначительно получше, чем 1-я часть, но та же белиберда, та же нелепая калейдоскопичность событий, кривлянье и клоунада персонажей, вычурность и высосанность из пальца. Ну и конечно же фирменная черта Питера Джексона - нелепое ощущение компьютерной игры от происходящего. В отличие от первой трилогии, тоже не блиставшей особыми талантами (как и сама книга, кстати) - этот кинопотуг являет собой откровенный режиссерский провал и недоразумение, начавшийся для Питера Джексона еще с Кинг-Конга. По тупости он, пожалуй, уже сравнялся с Ноланом. Держится всё это только за счёт кассовых сборов, больше ни на чём, и через пару лет эту химерическую чушь никто даже вспоминать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец-2 (Kick-Ass II)

Кошмарный бездарный провал после довольно занимательной первой части. Если честно, я просто в шоке от этого сиквела. Жалею, что вообще его посмотрел. Кроме тошнотной грязи, которую там можно наблюдать, в эпизодах присутствует недвусмысленный заказной американский посыл против России, особенно последняя фраза главной героини.

 

Сиквел сменил жанр со стебного комикса на комикс-чернуху. Поэтому судить их одинаковыми канонами смысла не вижу особенно тем, кто чернуху в принципе не воспринимает. В жанре же чернухи фильм мне показался весьма даже занимательным. Mother Russia была вполне колоритна и очень даже бодро мочила героев, пока ее не обдурили. Если считать последней фразой: Ti nye spravilas, то она даже забавна. Искать заказуху против России можно во многом, но данный фильм, по-моему не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый шлак за последние годы(может и за всю жизнь) ,что я смотрел в кинотеатре это Я,франкенштейн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм и правда фигня, но на первое место не тянет.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец 2 похуже первой части, но в целом не плохой.

Куда уж ещё похуже? Это как сборник лучших вещей исполнителя xyz . А разве есть ещё и худшие? Впрочем как нибудь гляну пипца 2 , но позже сейчас фильмов 20 ждут своей очереди.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как узнал, что Иствуд опять в седле, так и смотреть не стал. После унылых малышек на миллион и гран торино, Клинт, как режиссер назначил себя в эконом класс. Троечка ему с натягом за труды.

 

:lol:

 

То ли дело Пипец 2...   Вот - истинный шедевр. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремейк Конан варвар 2011-го года

Вроде бы всё неплохо - блестящее начало, интрига, грубо, брутально, жестоко и натуралистично, каким и должно быть фентези, а не сказочкой про эльфов и хоббитов.

Однако после половины фильма возникает ощущение низкопробности и заштампованности. Денег вложено немерено, но явно режиссер снимал только фильмы категории Б, да и сценарий весьма слаб. В итоге довольно среднее впечатление и кассовый провал.

Да вроде неплохой ходил в свое время в кинотеатр на него

 

Но по сравнению с оригиналом где Арни ,это земля и небо.

 

Особенно мне нравится саундтрек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что про нимфоманку Фон триера скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец - 2. Разачарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде неплохой ходил в свое время в кинотеатр на него

 

Но по сравнению с оригиналом где Арни ,это земля и небо.

 

Особенно мне нравится саундтрек

 

Смотрел. Фуфло. Уже забыл о чем.

 

Арни, хоть звезд в неба и не хватал, но хоть посмотреть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тут выделяется именно Иствуд, не ясно мне до конца.

Возможно реализует свою давнишнюю мечту и на мнение критиков ему ... по боку. Лично у меня, его работы как режиссёра, вызывают только положительные эмоции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чем тут выделяется именно Иствуд, не ясно мне до конца.

В СССР его любили - "Хороший, плохой, злой", "На несколько долларов больше" и ещё что-то там. Tеперь те мальчишки выросли,а Клинта из них хер вытравишь.Да оно в принципе и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так отличный фильм и Джоули сыграла великолепно.

Отличный фильм.

Фильмы, где Клинт режиссер - все отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валери и неделя чудес - готический сюр 70 года от наших чешских друзей по соц лагерю, как они умудрились снять этот бред объевшегося мухоморами реживысера в то время непонятно,фильм может быть интересен педофилам любителям Лолиток, Нимфеток, Девственниц, менархе. Говорят долго лежал на полке, не понятно зачем его оттуда достали. Да ещё подозрительно откровенные поцелуи, отдает лесбийством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и сам ценю молодого Иствуда, как актера, но как режиссер он мне удовольствия не доставляет

 

он и как актёр - абсолютный ноль. Сержио Леоне поставил ему манеру держать морду кирпичом, так с ней и ходит по сей день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин Дизель ходит с рожей кирпичом. А Иствуд - актер.

 

и тот и другой - кирпичные рожи, а не актёры... вообще, самые лучшие актёры играют как правило второстепенных персонажей, и делают весь фильм, а на главные роли обычно берут - либо совсем ни на что не годных, либо однобоко играющих роль, и называют это "амплуа".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валери и неделя чудес - готический сюр 70 года от наших чешских друзей по соц лагерю, как они умудрились снять этот бред объевшегося мухоморами реживысера в то время непонятно,фильм может быть интересен педофилам любителям Лолиток, Нимфеток, Девственниц, менархе. Говорят долго лежал на полке, не понятно зачем его оттуда достали. Да ещё подозрительно откровенные поцелуи, отдает лесбийством

 

То есть всем смотреть немедленно, раз так заинтриговали?  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин Дизель ходит с рожей кирпичом. А Иствуд - актер.

Это одно и тоже. Дизель версия Иствуда 30 лет спустя,не исключено что скоро тоже снимать кино начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...