Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 74 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каньёны - начиная с названия фильма , не понял какое отношение к сюжету, и заканчивая самим фильмом, В главной роли Линдсей Лохан и вроде как к созданию фильма приложила руку. По жанру дешевая эротика, члены показывают чаще чем вагины, куча нетрадиционных отношений ЛГБТ будут довольны, свингерсво, групповуха, распущенность, наркотики и остальные "ценности" гламурного мира кино во всей красе.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линдси лохан, эта глыба голливудского кинотворения стоит в том же ряду что и адам сандлер, бредли купер, эд хелмс и прочий голливудский ацтой, снимающийся в одноразовых "работах" для тупоголовых тинейджеров с попкорном в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор странджлав или как я перестал беспокоиться и полюбил ядерную бомбу, антисоветский фильм в разгар холодной войны, полнейшая шняга, всё же не все классические голивудские фильмы полезны, этот так полная дрянь.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор странджлав или как я перестал беспокоиться и полюбил ядерную бомбу, антисоветский фильм в разгар холодной войны, полнейшая шняга, всё же не все классические голивудские фильмы полезны, этот так полная дрянь.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

 

еще больше чем антисоветский этот фильм антиамериканский

 

а вообще то он вообще антиидиотский

 

 

судя по всему не популярная сейчас тематика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще больше чем антисоветский этот фильм антиамериканский

 

а вообще то он вообще антиидиотский

 

 

судя по всему не популярная сейчас тематика

 

Может и так, только он в списке самых смешных комедий, а не смешно ни разу.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, только он в списке самых смешных комедий, а не смешно ни разу.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Сатира и не должна быть обязательно смешной.

Мне фильм понравился, но я его не как комедию смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Кубрик это для тех у кого в голове мозги, а не каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дерьмо или каша?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатира и не должна быть обязательно смешной.

Мне фильм понравился, но я его не как комедию смотрел.

 

Это многое объясняет я ждал комедию, тем более мой любимый Селлерс про сатиру не было в рецензии ни слова.

 

Для своего времени возможно фильм представлял интерес, но сейчас его ценность сомнительна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю братьев Коэнов. Но последний их фильм "Внутри Льюина Дэвиса", с которым они выставлялись на прошлых Каннах, разочаровал. Галимый главный герой, играющий галимую фолк музыку. Скука и уныние. Единственный забавный момент, напомнивший об "истинных" братьях Коэнах - дорога в Чикаго. В общем, они что-то хотели сказать, но я не въехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пол фильма про Льюиса, тоже не особо понравился. Не знаю может просто не моё.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Кубрик это для тех у кого в голове мозги, а не каша.

 

Ну да конечно. Скорее его творческие потуги облечены в антураж высокого искусства, хотя по сути там ничего нет. Пустышка. Весьма сомнительный и сильно переоцененный режиссер. Его фильмы и авторский почерк вызывают большие сомнения.

Кино для престарелых диссидентов из совка, взращенных на битлах, роллингах и прочих дип папплах с блек саббатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его фильмы и авторский почерк вызывают большие сомнения.

Признанный киноклассик. "Космическая одиссея 2001" растаскана на цитаты, наверное Вы не смотрели "Заводной апельсин"?, "Сияние" - один из лучших ужастиков за все время существования кино и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш оскорбительный тон не позволяет вступать с вами в полемику. Продолжайте наслаждаться кубриком и старпёрским хиппи-роком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая полемика, с кем?... Грустно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно. Скорее его творческие потуги облечены в антураж высокого искусства, хотя по сути там ничего нет. Пустышка. Весьма сомнительный и сильно переоцененный режиссер. Его фильмы и авторский почерк вызывают большие сомнения.

Кино для престарелых диссидентов из совка, взращенных на битлах, роллингах и прочих дип папплах с блек саббатами.

 

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Penny Dreadful Picture Show - шняга шняжная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквозь снег

 

Посмотрел первые 10 минут и выключил с омерзением на жестокой сцене с замораживанием конечности человека. За такое режиссёра нужно убирать с ноги (в прыжке с разворотом), а не то что к съёмкам кино допускать. Хотя, когда увидел, что director - Пон Чжун Хо, сильно не удивился. Азиаты - патологические маньяки. Вот пускай друг другу там руки и отрубают, а на экраны цивилизованного общества свои душевные миазмы выплёскивать нечего, чтоб у нормальных людей волосы дыбом не становились и пищеварение не портилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно разочаровал ожидаемый мною в течении многих лет "Трудно быть богом", Герман старший за столько лет (аж Ярмольник постарел, за эти долгие годы) снял патологический садистский фильм любования на ужасы средневековья (правда по германовски талантливо), похоронив основную мысль повести братьев Стругацких из серии полдня............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Робокоп 2014.

очень разочаровал.

 

но зато на этом фоне пересмотрел оригинальную 1 и 2 часть - блестяще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое я видел, но даже фильмы от The Asylum films не сравняться с Газголдером! Я впервые порывался уйти из кинотеатра, досмотрел только чтобы увидеть, чем закончится этот бред! По-моему ребята (актеры-сценаристы) однозначные клиенты наркоконтроля. Что вообще они употребляли? Фильм просто груз, ни грамма позитива, при чем даже не смешно.

В целом к российском рэпу я скептичен, но "Басту" и только его одного из "наших" в авто еще как-то слушал для фона. После фильма отношение резко переменилось на негативное. Просто упал в моих глазах... ПОЗОРИЩЕ!!! И эти люди изъясняются языком Пушкина... Фильм не просто пустышка, и даже не черная дыра, а какие-то -273,15 по Цельсию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 грехов, кто первый раз будет смотреть фильм из серии на что вы готовы пойти ради денег, возможно заинтересуется, но я только за последний год уже фильмов пять аналогичных посмотрел, и этот уже просто апофеоз маразма.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Лайам Нисон в последнее время начал как то частить с средненькими картинами.

 

забыл название, но триллер где он (преуспевающий ботаник) с женой приезжает в европу и попадает в ДТП, в такси.

после чего жена его не узнаёт, и вся его предыдущая жизнь как-будто рухнула.

 

муть на мой взгляд полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайам Нисон в последнее время начал как то частить с средненькими картинами.

 

забыл название, но триллер где он (преуспевающий ботаник) с женой приезжает в европу и попадает в ДТП, в такси.

после чего жена его не узнаёт, и вся его предыдущая жизнь как-будто рухнула.

 

муть на мой взгляд полная.

 

ну этот фильм еще относительно неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...