Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 75 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

забыл название, но триллер где он (преуспевающий ботаник) с женой приезжает в европу и попадает в ДТП, в такси.

после чего жена его не узнаёт, и вся его предыдущая жизнь как-будто рухнула.

 

муть на мой взгляд полная.

 

Идеальный шторм?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеведущий 2 , чуть получше первой части, музыка хорошая, остальное так себе на 3+

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

с Нисоном больше всего понравился фильм где он ломает плохих ребят вздумавших похитить его дочь.

опять же в европе, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Викинги.

Посмотрел пару серий, долго плевался. Сразу можно сказать, что к настоящим викингам всё это имеет очень отдалённое отношение. Весьма специфическая, далёкая от исторической достоверности романтизация всякой псевдоскандинавской мифологической чепухи. Явный антихристианский посыл, с целью оскорбить религию, т.к. британская армия, короли и все христиане изображены полными идиотами и остолопами, а викинги, совершающие набеги и убивающие священников, являются главными персонажами, которым режиссеры пытаются придать благородные черты и вызвать у зрителя сопереживание. Все главные герои выглядят, как участники музыкального металл-коллектива. Собственно, на таких отморов и рассчитан данный сериал. Зрительский контингент - патлатые металлисты и иже с ними с опилками вместо мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас гляну!

 

 

Сквозь снег нормальный кинчик, только затянут сильно.

 

Да уж судя по времени между постами слишком сильно зятянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викинги действительно полнейшая фигня, не стоит это времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викинги действительно полнейшая фигня, не стоит это времени.

 

да, гнусное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе пометку - посмотреть Викингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Викинги.

Посмотрел пару серий, долго плевался. Сразу можно сказать, что к настоящим викингам всё это имеет очень отдалённое отношение. Весьма специфическая, далёкая от исторической достоверности романтизация всякой псевдоскандинавской мифологической чепухи. Явный антихристианский посыл, с целью оскорбить религию, т.к. британская армия, короли и все христиане изображены полными идиотами и остолопами, а викинги, совершающие набеги и убивающие священников, являются главными персонажами, которым режиссеры пытаются придать благородные черты и вызвать у зрителя сопереживание. Все главные герои выглядят, как участники музыкального металл-коллектива. Собственно, на таких отморов и рассчитан данный сериал. Зрительский контингент - патлатые металлисты и иже с ними с опилками вместо мозгов.

Значит Федор и Вы с ними, вы же то же на металле тестируете аппаратуру, да и любите его, метальчик то чернушненький)))))

У Америки учитесь двойным стандартам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барбарелла - возможно ддя своего времени фильм был новаторский как альбом сержант пеппер, снято в то же время, но сейчас интерес может вызвать только у поклонников джейн фонда.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Час волка" Бергман 1968 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викинги действительно полнейшая фигня, не стоит это времени.

 

Какие именно? У меня в коллекции есть два и оба не самые плохие фильмы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Федор и Вы с ними, вы же то же на металле тестируете аппаратуру, да и любите его, метальчик то чернушненький)))))

 

Я уже лет 10 не испытываю к металу ничего кроме отвращения, но даже когда сидел на нём по молодости и носил длинные патлы предпочитал несколько иные его поджанры (gothic, doom и др.) и уж точно никогда не разделял царящих в металерской среде экстремистских настроений, всегда это вызывало только неприязнь и отторжение. Не могу назвать себя глубоко верующим и тем более религиозным человеком, но когда кто-то оскорбляет религию, это почему-то глубоко оскорбляет и меня самого. Всегда это остро чувствовал, особенно с возрастом, и при случае могу даже в морду дать по этому поводу.

Что же касается вышеназванного сериала, то его режиссер и продюсеры - редкостные ублюдки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже лет 10 не испытываю к металу ничего кроме отвращения, но даже когда сидел на нём по молодости и носил длинные патлы предпочитал несколько иные его поджанры (gothic, doom и др.) и уж точно никогда не разделял царящих в металерской среде экстремистских настроений, всегда это вызывало только неприязнь и отторжение. Не могу назвать себя глубоко верующим и тем более религиозным человеком, но когда кто-то оскорбляет религию, это почему-то глубоко оскорбляет и меня самого. Всегда это остро чувствовал, особенно с возрастом, и при случае могу даже в морду дать по этому поводу.

Что же касается вышеназванного сериала, то его режиссер и продюсеры - редкостные ублюдки.

gothic, doom порой (особенно шедевры 90-х годов) совсем не безобидны относительно религии, и 90% блек металла не имеют никакого отношения к сотонизму....а чаще поют о преступлениях инквизиции и прочих прочих нехороших делах католичества....

Надо толерантнее быть, и особенно к чужим вкусам. И вообще -прослушивание экстремальных жанров с разными философскими под текстами -для молодняка ТАБУ!! Еще психически и ителектуально не оформились для этого, и все не верно трактуют. В Европе такая музыка совсем не для подростков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие именно? У меня в коллекции есть два и оба не самые плохие фильмы.

 

 

Я имею в виду сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, есть СД с ограничением возраста?

Я-то думал, что весь этот МИТАЛ - это просто стеб, рази по честноку там можно воспринимать эти зомби-скелеты-гробы и проч?

Гробы и шкелеты *это дез всякий и прочий грайнд корр.

А есть весьма не простые групки с весьма разной идеологией. И совсем тексты там не примитивные и не безобидные. Как в отношении религии, так и политики, одни блекари с NSBM чего только стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все-таки, надо глянуть.

Такая буря эмоций, я это хочу тоже, а то уже ничего не трогает, наверное дубею.

 

С меня 9-й (если не ошибаюсь) серии хватило, где главный герой сделал из живого человека "кровавого орла". А остальные действующие персонажи громят храмы, режут священников и насилуют монахинь. И после этого их всех еще романтизируют, мол, крутые викинги. Прямо смакуют их образ жизни, в то время как британцев изображают идиотами, особенно духовенство. Чему учит этот фильм? Что за скоты его снимали? В тюрьму сажать за такое надо. За пропаганду насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то думал, что весь этот МИТАЛ - это просто стеб, рази по честноку там можно воспринимать эти зомби-скелеты-гробы и проч?

 

Это, по-вашему, стёб?

 

http://youtu.be/EcHTFU5z6-k

http://youtu.be/YmWMlFOhp68

 

Вот оно, лицо современного металла. Для таких вот недоносков и снимаются подобные сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до христианства не дошел, мне первой серии хватило. Фильм просто никакой с художественной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, по-вашему, стёб?

 

http://www.youtube.com/watch?v=mFPVBW7noiE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Трудно быть богом" что-то не догнал. На фоне Ярмольника всё мерещились лики Абдулова, Караченцева, Фарады. Музыки не хватало. Что-нибудь из Димы Боргира, или Анального Натраха там было бы к месту. Напомнило поделки Тарковского. По крайней мере, если бы он сейчас был жив, то непременно должен был снять что-нибудь в этом стиле. Книга была лучше, ибо фильм больше напоминает картину С. Басковой "Зеленый слоник", чем произведение Стругацких.

А Вы смотрели этот фильм? Как я подразумеваю - нет. Ваше описание об этом четко говорит. Тарковским там и не пахнет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фандаментал скатился да уровня простого форумного тролля ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще Германа ненавижу, он конкретно антирусский режиссёр - всё показывал с ракурса тюремной параши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...