Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 78 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо было одному к психиатру ходить, а другому в секцию бодибилдеров. 

 

а Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в книге, Румата финальную бойню устраивает так же только с помощью мечей, вертолеты это немного другая история.

Но здесь в фильме....скажем так бойня далековато от книги......мягко сказать..

 

 

К тому же актер Ярмольник мало похож на человека, который способен устроить бойню. Цыпленку табака как-то не с руки махать оружием. Еще один фэйл Германа, хотя, возможно у него не было выбора - все приличные актеры отказались позориться в данном сценарии.

 

Да не порите ерунды. Дерьмом штатовским отравлены. Не всем же Шворцем то быть.

А Яромольник очень ограничен в этом фильме, я просто удивлен как ему удалась такая драматическая роль....

Базилио, не несите херни. Много говорите про патриотизм и прочее, а за штампованы заокеанской дешевкой по самое не балуй...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верняк, всем патриотам насильно смотреть Мигалкова

 

а почему бы и нет?

 

Неоконченная Пьеса Для Механического Пианино (1977)

 

Без Свидетелей (1983)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита скурвился после  ‎Утомлённых солнцем, ранний да, мастер был, а сейчас-шлак, помойка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита скурвился после  ‎Утомлённых солнцем, ранний да, мастер был, а сейчас-шлак, помойка....

 

В Собаке Баскервилей как сыграл...Впрочем там все сыграли великолепно..Шедевр!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Собаке Баскервилей как сыграл...Впрочем там все сыграли великолепно..Шедевр!

 

 

Я про него, как про режиссера.

А как актер он хорош в хороших же фильмах и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джигурда, то-же надежды подавал, а во что это вылилось сейчас.. :ph34r: " Любить по русски" недавно пересмотрел. Какая харизма там у Никиты...Мужик..Но время всё расставило по местам. Увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джигурда, то-же надежды подавал, а во что это вылилось сейчас.. :ph34r: " Любить по русски" недавно пересмотрел. Какая харизма там у Никиты...Мужик..Но время всё расставило по местам. Увы..

 

 Ну не знаю...во-первых, мне этот фильм запомнился только банной сценой с пенсионерками, во-вторых, Джигурда по-моему изначально был актер никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну не знаю...во-первых, мне этот фильм запомнился только банной сценой с пенсионерками, во-вторых, Джигурда по-моему изначально был актер никакой.

 

Ну в определённом амплуа, думаю нормально. Ведь не всегда нужно умом блистать. Удаль, отвага, мужественный вид. Этого у него не отнять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, и там он выбился из обоймы - явно переигрывал, все играли естественно, а он кривлялся.

 

Так и кривляния его вполне к месту были..В жизни подобных кривляк хватает..Не могут без понтов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за хулу на Великого Сталина постельничий Михалков на страшном суде ответит.

А будет ли суд этот? Вот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет наказан страшной карой:

Его назначат подкладывать ослиный кизяк под котлом с мочой, в которой варится сам рябой генералиссимус.

Сомневаюсь, что Сталин в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте начинать смотреть Апокалипс Помпеи. Сам поражаюсь, как сумел досмотреть до конца, отменная мура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте начинать смотреть Апокалипс Помпеи. Сам поражаюсь, как сумел досмотреть до конца, отменная мура.

 

Это фильм-фальшивка.

Подобные дешевые поделки всегда выходят чуть раньше ожидаемых блокбастеров с похожим названием.

Сразу за ним вышел фильм Помпеи http://www.kinopoisk.ru/film/588839/  тоже не фонтан с художественной точки зрения, но спецэффекты присутствуют в полном обьеме, да и бюджет 100 лямов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годзила хороша тем, что близко передаёт японский эпос. Однако, не ожидал, что фильм будет столь стилизован под японцев. Последние голливудоподелки стали жестоки, зачастую без хэппиэнда. Ожидал и тут что-то подобное.

Отдельно про 3д - что-то у меня не сростается. Всё становится мелким, игрушечным на экране. Тяжело фокусировать взгляд на разных частях экрана. Масштаб часто меняется. Может, это моя особенность восприятия, но смотреть тяжело мне 3д. Объёмность плоского экрана, когда не поворачивая головы глазу не выйти за пределы экрана мне нравится больше. И чёткость выше и с масштабом мозг не играет.

Ах да, фильм на 1 раз, так что идите утром. Дешевле и день свободен. На предыдущую годзилу фильм ге разу не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" на "кинопоиске", среди восторженных коментов в стиле "тут глубокий смысл, но вы, быдляне, его просто не видите", - высказывалась остроумная мысль, что Герман просто-напросто жёстко поглумился над любителями элитарного кина не для всех. Так сказать - вы ж во всём смысл найдёте, вот вам, ищите..."

 

Этой "остроумной" мысли сто лет в обед, ровно столько сколько существует критика.

 

Как правило она высказывается когда сказать нечего, а очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте начинать смотреть Апокалипс Помпеи

 

не вздумаю, и даже в мыслях не было; как впрочем и смотреть что либо американское или британское.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похитители велосипедов (Италия)
не знаю, почему у этого фильма такой высокий рейтинг, видимо жизнь в послевоенной Италии была настолько скучна, что сняли такое г...
"Критики" пишут про эмоции главного героя, все это херня, у нас тут такое на дорогах творится..

http://www.youtube.com/watch?v=riHqy_U4slo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похитители велосипедов (Италия)

не знаю, почему у этого фильма такой высокий рейтинг, видимо жизнь в послевоенной Италии была настолько скучна, что сняли такое г...

 

этот фильм для специалистов, для тех, кто разбирается в кино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к тому же его надо смотреть исключительно на старой целлулоидной пленке через кинопроектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к тому же его надо смотреть исключительно на старой целлулоидной пленке через кинопроектор.

 

нет не надо, достаточно - двд или блюрей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот фильм для специалистов, для тех, кто разбирается в кино.

 

Скорее в велосипедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Критики" пишут про эмоции главного героя, все это херня, у нас тут такое на дорогах творится..

 

Там эмоции тонкие, требующие осмысления, тут ("Водитель "Опеля" напал с топором на ...") желание кастрировать идиота, чтобы у него, не дай бог, дети не родились бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее в велосипедах.

 

там не в велосипедах дело ваще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

х\ф Токарев (Tokarev) с Николасом Кейджем в гл. роли

 

 

совсем беда имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...