Фантастика - Страница 5 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фантастика


Александр Карелин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас стартрек полнометражный в кинотеатрах идет.Многие хвалят.Говорят на звездные войны чем-то похоже.Вообщем если нет предубеждений против стар-трека, то можно стар трек посмотреть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня посмотрел "Пятое измерение"-эффекты интересные,сюжет и стилистика неплохие.Посмотреть можно один-два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сегодня посмотрел "Пятое измерение"-эффекты интересные,сюжет и стилистика неплохие.Посмотреть можно один-два раза.

-1, совсем не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад посмотрел 6-серийный минисериал Затерянная комната(The Lost Room)-интересно,хотя в конце и форсированно,не настолько мистически как у Линча,но тоже неплохо.Рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало фильмов жанра фантастики мне нравится, я люблю ее читать.

Из того что нравится: "Прикосновение" Мкачетряна, "Дюна-2000", "Дети дюны" и наверное фильм по мотивам книги Павлова "Лунная радуга". Вот такой уж я загадочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем хочу посоветовать посмотреть Moon 2112. Нечасто такую фантастику можно посмотреть в последнее время. Очень хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хочу посоветовать посмотреть Moon 2112. Нечасто такую фантастику можно посмотреть в последнее время. Очень хороший фильм.
Да, тоже понравился. Уже упоминал этот замечательный фильм, за что был раскритикован здешними "кинокритиками"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хочу посоветовать посмотреть Moon 2112. Нечасто такую фантастику можно посмотреть в последнее время. Очень хороший фильм.

Вот уж действительно насколько у всех разные вкусы! :huh: Я этот фильм вообще не понял... просто совсем никаких эмоций не возникло во время просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хочу посоветовать посмотреть Moon 2112. Нечасто такую фантастику можно посмотреть в последнее время. Очень хороший фильм.

Отличный фильм, яркий пример того, как малыми средствами можно сделать интересное кино. Сэм Рокуэлл замечательно играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера пересматривал: "Экзистенция"(реж.Дэвид Кроненберг)

Любителям "матричных" фильмов, геймерам всех возрастов - очень рекомендую... ну и конечно любителям этого гениального режиссера!

Действие закручено и повествование летит как стрела, смотрел на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно пересмотрел фильмы Кроненберга (из старых, которые смог найти):

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/24084/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8853/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6916/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8877/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4929/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7576/

его фильмы - это что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пересматривал: "Экзистенция"(реж.Дэвид Кроненберг)

Любителям "матричных" фильмов, геймерам всех возрастов - очень рекомендую... ну и конечно любителям этого гениального режиссера!

Действие закручено и повествование летит как стрела, смотрел на одном дыхании.

угу, хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добавлю еще пару фильмов к приведенным выше Aeon и «Гаттака» конечно не высший эшелон но интересно, особенно звуковой ряд Aeon использую для настройки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартрек (2009 г) очень понравился. Снято шикарно, все детали проработаны. Захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартрек (2009 г) очень понравился. Снято шикарно, все детали проработаны. Захватывает.

Спасибо , уже смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стартрек (2009 г) очень понравился. Снято шикарно, все детали проработаны. Захватывает.

Не вызвали раздражения "чемоданоподобные" шаттлы??? ИМХО как то недодумали-недорисовали их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сазанов, не хватает только "Dead Ringers".

спасибо!

пошел "в качалку" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сазанов, не хватает только "Dead Ringers".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте фантастику, а смотреть, по моему совсем нечего: все как то для подростковой аудитории, одни спецэффекты и никакой глубины -чистая развлекуха.

Вот если бы я снимал например дозоры по Лукьяненко -то это была бы чистая говорильня (как и по книгам), и все пошло бы в формате телесериала. И тогда бы всякие янкосы не восторгались бы этими фильмами без экшена! Ведь не пошли в янкосии Дюна 2000 и Дети Дюны, это чисто для европейской (и российской) аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\....не хватает только "Dead Ringers".\\

Простите, а какого года имеется ввиду фильм, 64-ого или 88-ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\....не хватает только "Dead Ringers".\\

Простите, а какого года имеется ввиду фильм, 64-ого или 88-ого?

Фильм 64-го называется Dead Ringer (без "s" в конце), и там сестры (сам фильм не видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди помогите,помню как в начале фильма принимают какой то странный сигнал из космоса,на самом деле в виде шифра переданы чертежы постройки космической стартовой площадки и соответственно корабля. Далее какие то фанатики её взрывают но оказывается их построили две и со второй произведен запуск,заканчивается судом за истраченные в холостую деньги.

Сколько не вспоминал так и не смог вспомнить название,но посмотреть еще раз очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...