Жк Или Плазма - Страница 5 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жк Или Плазма


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что частенько вижу, что разница по ценам составляет 5-20 т.р.

Если подскажете как сделать правильно - сделаю.

Не понял, нужно дешевле или, скажем так, надежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как всякому потребителю надо дешево и надежно.

Не томите, если есть что сказать - скажите. Я бы даже сказал - научите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всякому потребителю надо дешево и надежно.

Так очень редко бывает к сожалению.

Не томите, если есть что сказать - скажите.

В интернет-магазине, особенно с доставкой из другого города/страны покупать не советую - если при транспортировке коробку с плазмой, не дай Бог, положат на бок, то плазме с высокой вероятностью настанет кирдык. На коробке есть предупреждающая надпись, но не все расейские грузчики знают английский язык.

Если нужна конкретная модель, то я бы позвонил соответствующему дистрибьютору, спросил где купить поближе и там бы уже договаривался. Конкуренция достаточно большая - "подвинутся" по деньгам, никуда не денутся, ежели не сеть конечно - там все жестко обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать в другом городе, конечно, не стану.

"соответствующему дистрибьютору"

Я так понимаю, что это скорее всего в Москве или у нас тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это скорее всего в Москве или у нас тоже есть?

Зависит от производителя. Заходите на официальный российский сайт производителя, далее в пункт "где купить".

Если в результате ничего путного из этого не выйдет, пишите мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо!

Не за что <_<

Можно сделать вывод, что вы торгуете плазмой?

В ЛС пожалуйста, дабы не разводить ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если при транспортировке коробку с плазмой, не дай Бог, положат на бок, то плазме с высокой вероятностью настанет кирдык.

Леш, а почему, кстати? Не слышал о таком. Ну, если конечно не раздавят стекло, но тогда и платить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а почему, кстати? Не слышал о таком. Ну, если конечно не раздавят стекло, но тогда и платить не надо.

я тоже слышал, что плазму кантовать нельзя, почему - не знаю <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, свою первую плазму я вешал на стену самостоятельно. Пока крепил кронштейн к стене, она у мена прямо стеклом на ковре лежала, потом на диване. И работала без вопросов потом около 3 лет (и продолжает работать у нового хозяина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Sony завод по производству ЖК совместно с Samsung ( наверное не хотят тратиться на "перспективные"технологии ).

Ну так почему бы и не взять ЖК Самсунг? Например, Samsung LE-32S71B имеет на ультре самый высокий индекс (т.е. народ его берет массово, а в гарантию практически не обращается).

Кто-нибудь скажет что-то обоснованно-плохое про Самсунги, что остановит меня от покупки этой модели?

Расстояние до зрителя порядка 3х метров. Большую часть времени будет эфирное ТВ. Плюс буду подберать подходящий по классу ДВД-плеер.

дополню: ЖК лучше конечно вешать не выше метра от пола

гм, а почему собственно?

это ограничение сразу же делает невозможным использвание ЖК телефизора на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у мена прямо стеклом на ковре лежала, потом на диване. И работала без вопросов потом около 3 лет

Или повезло, или сыграло роль, то, что не перевозили.

У меня у друзей в магазине случился казус: перевезли плазму Филипс лёжа и теперь её можно использовать вместо рамки для фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Самсунгам - а чего плохого ? Сам в детскую купил 26 дюймов именно из-за пресловутого соотношения цена - качество ( да и внешний вид не маловажен в интерьере ).Беда Самсунгов - пиксели ( один мёртвый уже есть ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажет что-то обоснованно-плохое про Самсунги, что остановит меня от покупки этой модели?

Это мазохизм смотреть на самсунге эфир. Все мальчики и девочки знают что эфир смотрят на Филипс, а кино с ДВД на проэкторе или Пионере <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мазохизм смотреть на самсунге эфир. Все мальчики и девочки знают что эфир смотрят на Филипс, а кино с ДВД на проэкторе или Пионере <_<

ну это не смешно

на работе самсунг - эфир отлично показывает

а на пионере смотреть надо только после записи к хорошему акулисту - его помощь точно потребуется после этой размазни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а почему, кстати? Не слышал о таком. Ну, если конечно не раздавят стекло, но тогда и платить не надо.

Денис, не знаю, но случаев было достаточно много. Отписал тебе в ЛС <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, свою первую плазму я вешал на стену самостоятельно. Пока крепил кронштейн к стене, она у мена прямо стеклом на ковре лежала, потом на диване. И работала без вопросов потом около 3 лет (и продолжает работать у нового хозяина).

Я тоже при прикручивании ножек к плазме клал ее на диван горизонтально экраном вниз. Эта плазма у меня с 2003 года (LG 42PZ90) - через год после покупки один раз возил в гарантийный ремонт: что-то навернулось в блоке питания, даже выбило автомат на эл.щитке. Починили за 2 дня. Больше претензий к ней у меня нет. Никаких выгоревших логотипов, настройки яркости/контрастности за 4 года не менялись. Когда я покупал эту панель, она обошлась мне в 110 тыс.р. вместе с тюнером и подставкой в компьютерном салоне, а самые дешевые Панасы тогда стоили 160, Гнусмасы - 140, при Пио вообще молчу. Так что, я доволен выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазму можно класть как угодно, если аккуратно.

Перевозят исключительно вертикально потому, что так меньше вероятность что экран раздавят. Вот и всё.

У некоторых производителей, на коробках есть датчики. Вертикально стоит-зелёным горит, положили на бок, загорелся красным. Поставили вертикально, а датчик горит красным. Опа, такую плазму возможно уронили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем заказал я LCD Sharp 32 P55E.

Замучился я выбирать, нет у меня столько терпения, как у Серёжки Ратникова ;)

Получилось вроде дешево (22700р.)....насколько сердито посмотрим...послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось вроде дешево (22700р.)....насколько сердито посмотрим...послезавтра.

Эд, черкни краткий обзорчик потом плз. Для меня тема также актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем заказал я LCD Sharp 32 P55E.

Замучился я выбирать, нет у меня столько терпения, как у Серёжки Ратникова ;)

Получилось вроде дешево (22700р.)....насколько сердито посмотрим...послезавтра.

Нормальный аппаратик.

Я когда выбирал себе ЖК на кухню тоже взял Шарп - более естественная цветопередача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзорчик черкну обязательно.

Вот только чуть позже...реалии нашей страны вновь отрезвили мою поспешность...поставка задерживается на неделю...таможня не дала добро! Год что ли такой..............Юра Волобуев вот 8месяцев вел ждал, хотел купить за 25 000 конкретный, в итоге еле выцарапал то, что было за 39 000....иду встречать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзорчик черкну обязательно.

Вот только чуть позже...

OK.

реалии нашей страны вновь отрезвили мою поспешность...поставка задерживается на неделю...таможня не дала добро! Год что ли такой..............

Эд, так это ж нормально! :listen: Первый раз что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступили в продажу пионеры 8 поколения. Юрию советую приглядется к 428 модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...