47 Labs - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

47 Labs


Jazz Messenger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В пару к своему безумно красивому преду 

 

S305_thumnail3.png

 

 

они собираются выпустить компактный и маломощный (5W) усилок в таком же дизайне и таком же половинчатом размере

post-4793-0-21816400-1424206774_thumb.jp  post-4793-0-83358700-1424206775_thumb.jp

 

Спокойные люди выбирают TAD Sparkler

DSC01508.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребят, был у кого опыт пользования их проводами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня :).

Моножила 0,6мм лучший бюджетный кабель для всего: акуст, межблочный и даже сетевой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня :).

Моножила 0,6мм лучший бюджетный кабель для всего: акуст, межблочный и даже сетевой ;)

ломаю голову что в мои Snell во внутрь использовать. Думаю может 0.4 на вч, а 0.6 на нч?

Варианты были ленту Omega Micro Planar или Acoustic Revive моножилу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пару к своему безумно красивому преду 

 

 

 

 

они собираются выпустить компактный и маломощный (5W) усилок в таком же дизайне и таком же половинчатом размере

 

 

 

 

Мне нравится,видно что паял не робот, душевно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится,видно что паял не робот, душевно)))

 

Это у них давно так

 

47labs10_clgr_270504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал комплект 47 го, долго пытался въехать, что там люди находят прикольного.

Ожидал звук тощий, но ритмичный.

Тощий услышал, но ритмичности не было - звук довольно монотонный.

Мужской вокал производит впечатление, что еще не все кастраты вымерли, а часть из них создала фирму 47 лабс.

Общее впечатление - муз. центр Панасоник лучше многократно. 

 

«вот ты щитаешь это плохо

а я щитаю хорошо
какие будут аргументы

ишшо»

 

но ритм, да, хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у них давно так

 

47labs10_clgr_270504.jpg

Ещё в далёком 2006 году в бытность работы тех. лаборатории журнала "Эра DVD" просили дать на тест,ответ был такой:"Всё что угодно только без фоток потрохов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал комплект 47 го, долго пытался въехать, что там люди находят прикольного.

Ожидал звук тощий, но ритмичный.

Тощий услышал, но ритмичности не было - звук довольно монотонный.

Мужской вокал производит впечатление, что еще не все кастраты вымерли, а часть из них создала фирму 47 лабс.

Общее впечатление - муз. центр Панасоник лучше многократно. 

 

Тоже с Динами слушали? Как Алекс Американский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А провода спецом все пожеванные, похожие на вторсырье?

 

медная моножила, какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в детстве такие разноцветные из телефонного кабеля вынимал.

Может и они?

 

Спионерить кусок такого кабеля на стройке - это была удача. Из них разные финтифлюшки плели, у меня ручка была такая самодельная (оплетённый стержень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 05.06.2008 at 07:54, Jazz Messenger сказал:

А кто-нибудь слушал их источники? Интересуют транспорты FlatFish и Pi-Tracer. Особенно, конечно, последний с ценником в 25000$.

Забавно, что их внешние БП за 2000$-это, судя по описанию, трансформаторы на 120В.

PiTracer не пробовал, FlatFish использую достаточно активно с 4705 Progressive ЦАПом и 4799-ми блоками питания.

Замечательный транспорт и конверторы - синергия необыкновенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
В 08.03.2013 в 22:33, dmitre сказал:

Джунджи Кимура очень прикольный чувак — http://www.classicaudio.ru/static.php?type=articles_47int

А говорит разумные вещи:

»...Усилитель должен иметь просто достаточную мощность. Он должен хорошо воспроизводить музыку даже на малой громкости. Многие компании производят мощные усилители для того, чтобы справиться с неэффективными динамиками, имеющими низкое сопротивление, соединяя параллельно множество транзисторов при помощи проводов разной длины. Так никогда ничего хорошего не получится. Это как гоночный автомобиль, который может быстро проехать четверть мили, но поворачивать быстро не может. Наблюдая за игрой в теннис, вы видите, как игрок переминается с ноги на ногу, дожидаясь подачи мяча. Вот так и должно быть. Большие, неповоротливые аппараты ни за что не смогут среагировать достаточно быстро, если мяч будет подан в противоположный угол корта. Производители усилителей и динамиков должны лучше договариваться друг с другом. Или это - маркетинговая политика, заставляющая их держать собственные достижения в тайне? (смеется)..»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...