Встроенные кофеварки - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встроенные кофеварки


Гость Странник

Рекомендованные сообщения

Гость Странник

Модель, которую купил мой приятель - Miele CVA4075SS (SS - нержавейка). Она делает вообще всё на белом свете, работает совершенно бесперебойно и чётко. Он купил к ней ещё дополнительный подогревающий поддон для кофейных чашек (встраивается прямо под машиной) - очень удобно, потому как в холодную чашку лить эспрессо - терять температуру. Мне это безразлично (я всё равно кофе пью негорячим) но эстеты обычно предпочитают его максимально высокотемпературным.

Здесь она продаётся с пятилетней гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Модель, которую купил мой приятель - Miele CVA4075SS (SS - нержавейка). Она делает вообще всё на белом свете, работает совершенно бесперебойно и чётко. Он купил к ней ещё дополнительный подогревающий поддон для кофейных чашек (встраивается прямо под машиной) - очень удобно, потому как в холодную чашку лить эспрессо - терять температуру. Мне это безразлично (я всё равно кофе пью негорячим) но эстеты обычно предпочитают его максимально высокотемпературным.

Здесь она продаётся с пятилетней гарантией.

У меня эта модель только лицевая часть, черное стекло. Купил вообще без гарантии, работает уже 4 года - проблем вообще нет. Главное вовремя делать декалькацию и смазку и не лить воду прямо из под крана. Аппарат супер и по качеству кофе, и по функциям, и по дизайну. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Мне кстати чёрная панель больше нравится. Я вообще не люблю на кухне нержавейку, уж больно напоминает разделочный цех на мясокомбинате. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...