Hutter - Страница 2 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hutter


Bogdan Igorevich

Рекомендованные сообщения

Родные наймовские лучше выглядят

Ну как-то не могу даже сравнить, оба варианта по-своему хороши...настолько разная концепция и дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Administrators
Hutter каковы ритейлы на сей девайс?

около 400-т евро за уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото моего Хаттера, если кому интересно:

post-50-1215713747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СашБар, как Вам Burmester-и нет желания вздрогнуть на 001????

Желания нет, Бурместер - довольно манерный CDP, с вечерним, шоколадным звуком. Немного тягучим, но довольно благородным и вообще в принципе красивым. На мое ухо по крайней мере. Сейчас он мне под настроение, но дальше по этому пути желания двигаться нет. Но, признаться, я не слышал 001-й, может он и другой совсем, кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас удачный момент для покупки 001-это топовый прибор по отностиельно невысокой цене, видать, люди апгрейдятся на 969+970, снятые с производства либо же на топовый плеер за 35000 евро:) А так-стимул для апгрейда-пассик, конечно, и топовый транспорт. Ну и еще вроде очень неслабый встроенный пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burmester, EAR ,а что еще у Вас в системе ?

И ещё один вопросик :) , а рядом с Hutter это RomyTheCat :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burmester, EAR ,а что еще у Вас в системе ?

Из того что на картинке - ASR Emitter усилитель (это два ящика, внизу стоит блок питания), Museatex Bitstream DAC и Audio Alchemy - усилитель для наушников.

И ещё один вопросик :( , а рядом с Hutter это RomyTheCat :) ?

нет, этот не ругается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того что на картинке - ASR Emitter усилитель (это два ящика, внизу стоит блок питания), Museatex Bitstream DAC и Audio Alchemy - усилитель для наушников.

А , что осталось за кадром :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы с Бурместера на Museatex пускаете?

а это бурмейстер? а я подумал ear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это бурмейстер? а я подумал ear

да, действительно, похож на еаровский плейер, но это немец.

А Вы с Бурместера на Museatex пускаете?

а с чего еще, не с кота же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша, сколько лет уже знаю твою систему и при этом не устаю удивляться некоему параллелизму в развитии наших систем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша, сколько лет уже знаю твою систему и при этом не устаю удивляться некоему параллелизму в развитии наших систем :)

Саш, аналогично. :) А если еще учесть, с какими мыслями я смотрю на твои АС .. :(;)

У меня правда ламп столько нет B) Всего мааленькая коробочка.

Кстати, возвращаясь к теме ветки, Хаттер я тебе смело посоветую, если денежка лишняя будет. Я думаю, приятно удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, аналогично. :) А если еще учесть, с какими мыслями я смотрю на твои АС .. ;):)

Кстати, возвращаясь к теме ветки, Хаттер, я тебе смело посоветую, если денежка лишняя будет. Я думаю, приятно удивишься.

Саша в Хаттер мои моноблоки ламповые ну никак не влезут по высоте им минимум 25см надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша в Хаттер мои моноблоки ламповые ну никак не влезут по высоте им минимум 25см надо :)

в моем варианте полок там максимум 24,5 см. будет , с металл. стойками по 19 см. У меня на фото высокие стойки ( в смысле черные палки алюминиевые) по 15 см. Кроме того, у них есть есть еще полки с боковыми высокими деревяхами (полукругом вырезанными) , там вообще за 35 см макс. высота будет. Они чуть подороже, но смотрятся отлично. Кстати, на одной из картинок в посте Редиски, в середине ветки она есть, нижняя полка на фото справа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...