Стойки для аппаратуры - обмен мнениями - Страница 4 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стойки для аппаратуры - обмен мнениями


LeForte
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теоретицки - рознь. Ну и не все шелезяки восприимчивы к тому на чем стоят. Но те что реагируют, главным образом стекло и не любят. Ради статистики, кстати, можно опрос замутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://customdesign.co.uk/catalog/

Стойка называется Milan.

tn_MILANHIFIBASE2WAC041.jpg

Стоит 800 фунтов.

Fraim лучше. :)

Это - орех , очень красивый бывает , у меня уже несколько лет досочки лежат и ещё из него делают приклады для охотничьих ружей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solidsteel

HS-3_KL.jpg

85 тыр

HS-A_KL_m.jpg

отдельные подставочки под компаненты просто умиляют :P Но не цена. 25 тыр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойка красивая, можно даже сказать - благородных кровей. (Не то что деревяшки из икеи, что так в почете у молодежи :-) Это я не про стойки из Лак, а вообще про модный скандинавский стиль.)

У нее одна СЕРЬЗНАЯ проблема. Из-за закрытых боковин любое перетыкивание проводов превращается в чудовищный геморрой. Ее придется ставить на значительном рассоянии от задней стенки, тоже не всегда вариант.

Если вы часто меняете аппраратуру и эксперимернируете с проводами - советую три раза подумать, прежде чем покупать.

Вторая проблемка - фиксированное расстояние между полками. Любой аппарат повыше уже не влезает. Это также большой ограничитель, если вы экспериментируете с конусами и подставками. Места для них может не хватить.

Солидстил выглядит вообще никак на мой вкус. Как журнальный столик в модной, по недорогой парикмахеской. Но опять же вкусы разные. И солидстил намного более функциональна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидстил выглядит вообще никак на мой вкус. Как журнальный столик в модной, по недорогой парикмахеской.

Это всеж лучше, чем "Милан" - типичный стелаж для обуви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так со стеклом?

Конкретно в этой стойке вот что: страшно выпирающие грани стекла. А если в семье маленький ребенок-непоседа :P А если мИломан неуклюжий :) Ну мало ли еще чего, всякое бывает...

Для меня она как-то опасно выглядит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее одна СЕРЬЗНАЯ проблема. Из-за закрытых боковин любое перетыкивание проводов превращается в чудовищный геморрой.

'Саш Бар' Вы же вроде в очках :) ( по крайней мере на аватаре :P:P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Саш Бар' Вы же вроде в очках :) ( по крайней мере на аватаре :P:P )

А Вы когда-нибудь пробовали на стойке с такими боковинами, стоящей близко к задней стенке, воткнуть в аппарат хотя бы сетевой шнур? Воображение включите... :P Присмотритесь, как далеко стойка стоит от задней стены. Понятно почему? Не в каждой комнате это практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы когда-нибудь пробовали на стойке с такими боковинами, стоящей близко к задней стенке, воткнуть в аппарат хотя бы сетевой шнур? Воображение включите... :P Присмотритесь, как далеко стойка стоит от задней стены. Понятно почему? Не в каждой комнате это практично.

Да полностью с Вами согласен , и ещё одна проблемка возникает : в такую стойку лучше " холодные " уси ставить , например найм :) , всё что сильно греется наверно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего пропустил - но все-таки - в чем принципиальная разница между стеклом и деревом? По звуку естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего пропустил - но все-таки - в чем принципиальная разница между стеклом и деревом? По звуку естественно :)

Всё ж уже расписали…

Стекло – стелаж, дерево – табуретка.

Или на стекле звучит стеклянно, а на дереве деревянно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стекле звучит стеклянно, а на дереве деревянно! =)

На камне - каменно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tn_MILANHIFIBASE2WAC041.jpg3066923554_2bddf4e802_o.jpg

Стойка с чёрным стеклом смотрится гораздо лучше, чем с прозрачным. Пожалуй, это пока единственная стойка, которая мне понравилась.

С наймом выглядит просто сногсшибательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На камне - каменно!

А на полу - только наполовину своих возможностей. :)

Чушь это всё, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не совсем понял, в свете чего обсуждаются эти стойки-дизайна или звука? Дизайн? Тогда нормально, наверное. Я только не понял, для чего на полках одной из стоек тоненькие пластинки (металл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на полу - только наполовину своих возможностей. :)

Вообщем-то, отчасти конечно, где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я вот не совсем понял, в свете чего обсуждаются эти стойки-дизайна или звука?

Дизайн, конечно. Ибо чего обсуждать, если в реале не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн, конечно.

На мой взгляд дизайн просто супер! Правда я обожаю дерево с хорошо выбранной и обработанной структурой, виноват :) И радует то, что со своеобразным наймовским дизайном стойка выглядит впечатляюще динамично и свежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас стойка Target Audio три ноги и полки(5) из стекла,покупалась в далеком 1998 году за примерно 400 USD.Функционально вполне устраивает.

Как вам эта стоечка? По мне, так красота и восторг.

Внешне очень симпатичная - моей жене понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал-таки сегодня прибывший от Моргана ТАОС. Процесс занял минут сорок. Болты подходят к резьбе идеально. Стойка "мертвая". На мои раскачивания не поддается. Но правда и нетраснпортабельная совсем, хоть и трехполочная.

Красотища страшная:)

Скажите, владельцы таоков-а полки ставите на шипы ли просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал-таки сегодня прибывший от Моргана ТАОС. Процесс занял минут сорок. Болты подходят к резьбе идеально. Стойка "мертвая". На мои раскачивания не поддается. Но правда и нетраснпортабельная совсем, хоть и трехполочная.

Красотища страшная:)

Скажите, владельцы таоков-а полки ставите на шипы ли просто так?

Дима, если возможно, вывесь фото стойки , ну и цену озвуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, я как набью ее аппаратами-выложу:)

Модель CS-3D(L)

Ритейл здесь http://hiendcentre.ru/brand/taoc/taoc_stoiki/

Скидка на новую "от Моргана"-в моем объявлении;)

Процесс покупки занял два дня-привезли домой в 2 ящиках. Оплата по факту получения.

Также хочу купить платформы под моноблоки (и АС) и шипы-никак не могу замерить нужные и выбрать.

Взял трехполочную для преда-транспорта-ДАКа. Все остальное по габаритам-напольное;) Мне просто удобнее с низкими стойками живется-надо будет-докуплю еще одну и поставлю рядом.

В жизни они значительно более симпатишные. Значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...