Одеколоны и духи - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одеколоны и духи


Jazz Messenger

Рекомендованные сообщения

Уже много лет пользуюсь только Boss #6, Mandarina Duck Man, Jil Sander Pure и Chanel Allure Homme Sport. Даже как-то и не особо хочется чего-то нового.

Очень люблю "древний" Carolina Herrera (который просто "for men"), но к сожалению, давно он мне не попадался, нету нигде...

Колоссальное впечатление когда-то произвел Balafre от Lancome (аромат появился в 1967 г., сейчас, наверное, уже и не производится), мой отец таким долго пользовался. Но тоже, увы, давно нигде не могу найти.

О! Нашел!!!

http://www.raritet-parfum.ru/product_info....roducts_id=2385

Полезно всё-таки форум читать не только относительно аудио :D Сподобился таки на www-поиск этого одеколона. Цена, однако, удручает... В свое время (лет 10-12 назад) встречал 200 ml за $360, но показалось дорого :D Наивный был :D

Нашел еще http://www.dostavka.ru/product_id/5841232

Но это что-то совсем НЕ ТО! По первой ссылке правильный Balafre.

Вот такой еще tip: попробуйте нанести на запястья и за уши немного очень (!) хорошего шотландского single malt, лучше всего островного :) Результат может быть неожиданным и очень интересным. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Уже много лет пользуюсь только Boss #6, Mandarina Duck Man, Jil Sander Pure и Chanel Allure Homme Sport. Даже как-то и не особо хочется чего-то нового.

Очень люблю "древний" Carolina Herrera (который просто "for men"), но к сожалению, давно он мне не попадался, нету нигде...

Колоссальное впечатление когда-то произвел Balafre от Lancome (аромат появился в 1967 г., сейчас, наверное, уже и не производится), мой отец таким долго пользовался. Но тоже, увы, давно нигде не могу найти.

О! Нашел!!!

http://www.raritet-parfum.ru/product_info....roducts_id=2385

Полезно всё-таки форум читать не только относительно аудио :D Сподобился таки на www-поиск этого одеколона. Цена, однако, удручает... В свое время (лет 10-12 назад) встречал 200 ml за $360, но показалось дорого :D Наивный был :D

Нашел еще http://www.dostavka.ru/product_id/5841232

Но это что-то совсем НЕ ТО! По первой ссылке правильный Balafre.

Вот такой еще tip: попробуйте нанести на запястья и за уши немного очень (!) хорошего шотландского single malt, лучше всего островного :) Результат может быть неожиданным и очень интересным. Без шуток.

Особенно не рабираюсь в этом вопросе, этим занимается жена.Нравится запах моей воды "Fahrenheit" , правда не знаю уровень крутизны этой туалетной воды.Просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Нашел!!!

http://www.raritet-parfum.ru/product_info....roducts_id=2385

Полезно всё-таки форум читать не только относительно аудио :D Сподобился таки на www-поиск этого одеколона. Цена, однако, удручает... В свое время (лет 10-12 назад) встречал 200 ml за $360, но показалось дорого :D Наивный был :)

Одеколон за 50 тысяч - это нечто. Я бы не стал рисковать брать парфюм 10-20-летней давности. Кто его знает,что за запах оттуда пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеколон за 50 тысяч - это нечто. Я бы не стал рисковать брать парфюм 10-20-летней давности. Кто его знает,что за запах оттуда пойдёт...

Да я бы вообще одеколон за 50000 брать не стал, честно говоря :)

Особенно не рабираюсь в этом вопросе, этим занимается жена.Нравится запах моей воды "Fahrenheit" , правда не знаю уровень крутизны этой туалетной воды.Просветите.

Насчет "крутизны" и не знаю :D Но пахнет (ИМХО) здорово :D Огромную разницу ощутил после покупки того же (вроде бы) Фаренгейта в NYC :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, не удержался :) Фаренгейт от Диора был "культовым" у "реальных пацанов" в 90-е :D

Тем не менее, (ИМХО) Mercedes SL 600 тех же лет не перестанет быть ОЧЕНЬ хорошей машиной ещё очень долго :D Несмотря на имидж :D У меня остались САМЫЕ прекрасные впечатления от driving experience (сорри за ОФФ!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы вообще одеколон за 50000 брать не стал, честно говоря :)

Насчет "крутизны" и не знаю :D Но пахнет (ИМХО) здорово :D Огромную разницу ощутил после покупки того же (вроде бы) Фаренгейта в NYC :D

А что такое NYС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое NYС ?

Нью Йорк, США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

есть какие-то, d2 he wood, lacoste, baldasarini и ещё что-то там, но практически не пользуюсь в послед время.

upd хех, увидел что уже отписывался в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А духи с феромонами кто-нибудь пробовал? Интересны два аспекта: есть ли рекламируемый эффект и как хорошо они пахнут сами по себе? :-)

Феромоны должны быть сами по себе, тогда и эффект будет! Духи тут не помогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А духи с феромонами кто-нибудь пробовал? Интересны два аспекта: есть ли рекламируемый эффект и как хорошо они пахнут сами по себе? :-)

:)

Не ведитесь на эту ерунду.

брызгаю пару раз с утра, пока до работы доеду - запаха уже не остается

что не так делаю?

Все так :D Если хорошая вода, то она долго пахнет.Просто скорее всего вы к запаху привыкаете и перестаете его замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А духи с феромонами кто-нибудь пробовал? Интересны два аспекта: есть ли рекламируемый эффект и как хорошо они пахнут сами по себе? :-)

Ну... :) Если "помогут", то духи с ферромонами ПРОСТО СУПЕР! Пахнут они великолепно! Просто божественно... Восхитительно... Все девушки, заслышав такой аромат, теряют волю... Духи с ферромонами великолепны... Все девушки, барышни постарше и даже замужние дамы готовы сразу прыгнуть к вам в постель... Духи с ферромонами великолепны... Аромат их божественен.... Очень стильный и модный... Все девушки ваши... Аромат прекрасен...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие были. На данный момент пользуюсь такими:

- Givenchy "Gentleman" (неудачный разлив, хотя брал во фри-шопе. Видимо, тоже бывают леваки.)

- Givenchy "Пи" (сладкий, шо мёд)

- Diesel "Fuel for Life" (жене тоже купил женский вариант)

- Burberry "Brit" (реально классный, классический такой, запах)

В целом, люблю сладкие запахи. Жена балдеет (и все окружающие мужчины) от Cacharel "Amor", на этот запах рекомендую обратить внимание, кто ищет подобный подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из мужских : L'Eau Bleue d'Issey от Issey Miyake , Silver Shadow Private от Davidoff ...

Оч,даже ничего. Только у меня не Bleue,но уже где-то четвёртый подход. Не знаю куда деваются,может дарю, т.к. пользуюсь редко, скорее по приколу. Раньше долго сидел на CK Контрадикшн по-моему. Из женских ,что нравится это Герлен "Самсара". Да, Марина её звали.

Eнто, а Арамис кто помнит?

...ещё вспомнил, Эгоистом тоже долго пользовался.

...просвещённый пипл говорит,что есть лавка в Голланде,вода стоит не дорого,состав не известен, выпускается почти поштучно,...но по отзывам" это что-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно не рабираюсь в этом вопросе, этим занимается жена.Нравится запах моей воды "Fahrenheit" , правда не знаю уровень крутизны этой туалетной воды.Просветите.

"Fahrenheit" был в свое время очень "распальцованым" парфюмом ... Но всегда был исключительно на любителя из-за своей особой своеобразности и непохожести...

Несколько раз пытался "примерить" его на себя - не подошел : категорически не мое ... огурец огурцом... а моей он очень нравится ... Вот пойми этих женщин ... :rolleyes:

PS. Поговаривают ,что женщине парфюм выбирает мужчина ,а мужчине - женщина ... Но как же тяжело этот самый запах выбрать , да еще и угодить ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал в свое время пару дженщин, кои поливались Фаренгейтом :rolleyes: как говорится, без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Поговаривают ,что женщине парфюм выбирает мужчина ,а мужчине - женщина ... Но как же тяжело этот самый запах выбрать , да еще и угодить ... :rolleyes:

Перед выбором, нюхать кофе(т.е. порошок, молотый). Обязательно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая, продававшая парфюм, рассказывала:

"Eсли пришёл толстый, лысый, низкорослый новый русский, то ОБЯЗАТЕЛЬНО купит себе Hugo Boss."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая, продававшая парфюм, рассказывала:

"Eсли пришёл толстый, лысый, низкорослый новый русский, то ОБЯЗАТЕЛЬНО купит себе Hugo Boss."

Эт смотря в какой дыре пришёл, мож там остальное подделки. А то может и с личным стилистом прийти. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед выбором, нюхать кофе(т.е. порошок, молотый). Обязательно.))

Это понятно ... Но на сам выбор это не влияет ... Если только не кофе выбирать ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно ... Но на сам выбор это не влияет ... Если только не кофе выбирать ... :rolleyes:

Тогда безнадёжно. Лучше спросить))...а то да. Может новую темку откроем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то для нового русского сильно некуршевельный по цене выбор :rolleyes:

Ну, не ровняйте новых русских московских с новыми украинскими херсонскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не ровняйте новых русских московских с новыми украинскими херсонскими.

Эт устаревший стереотип с привязкой к месту проживания. Уровень он один. Он или есть, или его нетту. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то да. Может новую темку откроем? :)

Это по поводу кофе ? ... Если есть такой интерес ,то почему и нет ... И дадим референсное название : "Кофе - это круто !" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...