iPod для музыки - Страница 5 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

iPod для музыки


DSH

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

Подскажите, при регистрации в app store какую страну выбрать?

Страну проживания.

Если укажете другую страну, то потребуется карточка для оплаты той страны, которую указали.

Эпл больше не позволяет оплачивать российскими картами с американских аккаунтов.

Или сможете загружать только бесплатные приложения.

Говорят что для России не весь софт доступен и к томуже требуют номер банковской карты (это совсем не хотелось бы передать).

В основном недосупна какая то экзотика или чтото только что появившееся, но теперь и в русском апсторе все появляется вполне оперативно.

А номер карточки нужен при любой регистрации.

И можно ли будет потом перерегистрироваться на другую страну?

Можно. Просто меняете страну в вашем эпловом аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Да, все читает. А можно ли как то в ней организовать музыку по папкам? Наверное организация по альбомам, артистам и тп весьма удобна, но как например быть если хочется удалить конкретный альбом, а файлов уже загружено(через iTunes) куча?

Еще возник вопрос о мультизадачности. Вроде в версии iOS 4.2.1 она уже есть, но как то странно работает. Например запускаю Skype, QIP(ICQ, Jabber, ...). Хочу быть всегда в онлайне (при условии что wifi работает). Когда захожу в тот же квип спустя например минут 10, то все в оффлайне и подключение происходит заново. Что такое мультизадачность в понимании Apple? Или есть особенность работы wifi когда устройство "спит"?

По первому вопросу.

Сортировки по папкам вроде как нет и никто ее не заявлял. Если вам нужны непременно папки, а я думаю что вы не одиноки в своих пожеланиях, то стоит об этом написать разработчика данного приложения. Глядишь, при апдейде приложения, пожелания будут учтены :-)

По второму вопросу.

К сожалению не все приложения поддерживают мультизадачность и не все разработчики спешат исправлять это упущение.

В АппСторе, как правило, о поддержке приложением мультизадачности пишут. Поэтому читайте внимательнее анотацию к скачиваемому приложению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как только нашел возможность заливать контент в эппл-мобиль-девайсы через фубар, так купил себе Iphone 4 32gb

Очень стало замечательно! Вся флак-фонотека с корректным переносом всех инфо-полей и обложек! И не нужно брать с собой в гости что-то еще: телефон-то всегда при мне.

Но тут меня угораздило перепрошить его на ios5, после чего сей телефон перестал распознаваться фубаром (с довеском из IphoneCalc.dll и Foo_dop.dll)

Теперь и назад не откатиться по-человечески и нужда Ipod classic покупать. Эх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...