Универсальные пульты - Страница 5 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Универсальные пульты


Jazz Messenger

Рекомендованные сообщения

Достал из шкафчика Logitech Harmony 1100, который у меня долго без дела лежал. Обновил прошивку, программное обеспечение и вроде заработал... ( а раньше глючил безбожно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

расскажите, насколько удобны виртуальные кнопки на хармони 1100? У меня хармони-ван. Там тоже есть виртуальные, но они скорее вспомогательные.

А в 1100 и хват другой и логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите, насколько удобны виртуальные кнопки на хармони 1100? У меня хармони-ван. Там тоже есть виртуальные, но они скорее вспомогательные.

А в 1100 и хват другой и логика...

Виртуальные - это которые сенсорные? После пользования экранами на современных планшетах, 1100 несколько раздражает. Во первых т.к. экран резистивный, то необходимо некоторое усилие при нажатии. Срабатывает не всегда четко, особенно на краях экрана.

Радует - функционал и гибкость в настройке. Но одной рукой не попользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я в том числе и про вторую руку спрашивал.

Я на своём часто по дав раза нажимаю, не всегда нажатие понимает (

А настоящие кнопки - всегда быстро и чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все жду - когда программеры сделают аналоги универсальных логитеков для андроида и яблоков? У sony что-то похожее появилось в планшетах. И обучать можно, и последовательность записывать. Но убогий дизайн программы и слабоватый функционал не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...