Расскажите Правду О B&w 603s3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Расскажите Правду О B&w 603s3


Igor201

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня есть усилитель ротель ра-03. Хочу купить данную акустику. Помещение 18м. Зашел на сайт Раля Санчеса увидел http://measurements.hi-fi.ru/loudspeakers/dm603s3.html, на сайте стерео http://www.stereo.ru/test.php?article_id=54&tree_id_1=59.

Если спецы в этой области, а также люди которые обладают данными системами.

Интересно не будет ли много баса в помещении 18м? Не будет ли бас забивать середину, хочется слушать например барабанную дробь, а не гул. Что вообще народ может сказать исходя из графика по частотам. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

гудет могут и полочники - важно правильно расставить

на 18м 603-их маловато, придется выкручивать громкость чтобы ощутить плотный бас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня есть усилитель ротель ра-03. Хочу купить данную акустику. Помещение 18м. Зашел на сайт Раля Санчеса увидел http://measurements.hi-fi.ru/loudspeakers/dm603s3.html, на сайте стерео http://www.stereo.ru/test.php?article_id=54&tree_id_1=59.

Если спецы в этой области, а также люди которые обладают данными системами.

Интересно не будет ли много баса в помещении 18м? Не будет ли бас забивать середину, хочется слушать например барабанную дробь, а не гул. Что вообще народ может сказать исходя из графика по частотам. Спасибо

Вы наверно шутите по поводу их малого размера? Объясните вашу точку зрения пож-та. Жду еще мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно шутите по поводу их малого размера? Объясните вашу точку зрения пож-та. Жду еще мнений.

"маловаты" - следует понимать как недостаточны, а не как характеристику геометрических размеров, хотя и они не впечатляют... :huh:

у меня есть почти такие же, только постарше серия - эффект я описал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"маловаты" - следует понимать как недостаточны, а не как характеристику геометрических размеров, хотя и они не впечатляют... :huh:

у меня есть почти такие же, только постарше серия - эффект я описал выше

Про геометрические размеры и речи быть не может, я имел в виду баса не будет много. Если вы их слушали, то напишите с чем и что понравилось а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про геометрические размеры и речи быть не может, я имел в виду баса не будет много. Если вы их слушали, то напишите с чем и что понравилось а что нет.

слушал довольно давно с ямахой аз2 - не понравились всем, начиная с ВЧ и заканчивая корпусом, а особенно - невыразительным СЧ, поэтому и предпочел старшую модель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на стерео.ру не открывается, а на второй сайт - ходить бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на второй сайт - ходить бесполезно...

Почему же бесполезно? Полезно! Можно еще и креативы аффтара на www.hi-fi.ru почитать. Оба сорса - отличные пособия на тему "Как не надо пиарить свой бизнес" :huh:

А ежели по сабжу, то правду о B&W никто не расскажет. Ситуация на рынке такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если спецы в этой области, а также люди которые обладают данными системами.

Интересно не будет ли много баса в помещении 18м? Не будет ли бас забивать середину, хочется слушать например барабанную дробь, а не гул. Что вообще народ может сказать исходя из графика по частотам. Спасибо

Правильно опасаетесь всё это будет!

Для 18м2 присмотритесь лучше к 602.5.

А разницу вложите в провода.

Середина появится и гипертрофированный низ пропадёт.

На том же стерео написано, что 603 для больших помещений.

Они по хорошему и в 80м2 нормально не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том же стерео написано, что 603 для больших помещений.

Они по хорошему и в 80м2 нормально не играют.

неумение правильно расставить АС или неспособность усилителя их контролировать компенсировать уменьшением отдачи на НЧ?...

ну, у каждого свой подход...

напольники вообще сложнее пристроить чем полочники, но тут уж каждый сам решает что важнее: согласованный и полноценный НЧ или куций бас, который с некоторыми гемороями можно укрепить сабом, заплатив в 1,5 раза больше чем за напольники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

|11

В любом случае, мне кажется с 603 игра всё равно не стоит свечь. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

|11

В любом случае, мне кажется с 603 игра всё равно не стоит свечь. :huh:

и я с вами согласен, 6-я серия совсем неудачная на мой взгляд и раньше совсем за небольшую доплату они предлагали сильно лучшие изделия, сейчас не в курсе, но 6хх лучше думаю не стали... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ещё актуален,то я бы прежде всего посоветовал их перед покупкой хотя бы чуть чуть послушать.... хоть в салоне, хоть дома - общие особенности акустики что так что так уловить в принципе вполне реально. Мое мнение об акустике в целом совпадает с

аз2 - не понравились всем, начиная с ВЧ и заканчивая корпусом, а особенно - невыразительным СЧ
... о старших моделях толком ничего незнаю, но предпочел не тратить сво время и эксперименты не продолжать.Но, опять же, слух у всех разный - если для вас они покажутся приемлимыми,то посылайте вы все эти высокомудрые советы куда подальше и наслаждайтесь свежекупленными АС :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...