Система albertino. - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система albertino.


albertino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и вообще, подумываю о другом компоненте, чем мрамор.

О каком, ежели не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 640
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конечно нет, о многослойной фанере на виброконусах с выемкой для постановки акустики. А в выемке - пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, о многослойной фанере на виброконусах с выемкой для постановки акустики. А в выемке - пробка.

Использую многослойную фанерную под R3 и очень доволен , раньше была мраморная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Появилась куча вопросов.

Не стесняйтесь. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил R 9. Подключил. Появилась куча вопросов.

А вопросы-то где? А то заинтриговали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту систему собирал около года...

А стойка под аппараты у вас не TARGET?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стойка под аппараты у вас не TARGET?

У меня TARGET, очень похожая, но 6-полочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня TARGET. Тоже очень похожа, но полок в ней пять.

Сварная неразборная конструкция полки (из стекла, покоятся на резиновых ножках) впрочем снимаются.

Я просто так спросил…

Вам нравится стойка? Резиновые ножки под стёклами не меняли на что либо ещё? Я заказал вместо штатных стёкол, более толстые стёкла (1 см толщиной), уже 2 месяца прошло, а грёбаные стекольщики пока не сделали мой заказ…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нравится стойка? Резиновые ножки под стёклами не меняли на что либо ещё? Я заказал вместо штатных стёкол, более толстые стёкла (1 см толщиной), уже 2 месяца прошло, а грёбаные стекольщики пока не сделали мой заказ…

Нравится? Не знаю - другой у меня не было. :blink: Ничего не менял: и резинки, и стекла те же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть мысль заменить стекло на дерево.

??? Вроде бы где-то на англ.форуме встречал мнение, что Найм любит стекло...

Другие считают, что дерево лучше... :blink: Попробуйте - а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

??? Вроде бы где-то на англ.форуме встречал мнение, что Найм любит стекло...

Другие считают, что дерево лучше... :blink: Попробуйте - а вдруг...

Все эти упражнения с деревом и стеклом - бег по кругу. Сам слышал у Андрея Богатова дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти упражнения с деревом и стеклом - бег по кругу.

:blink: Трудно не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответственно могу заявить, что на Реге 9 музыка без грилей звучит более свободно, чем с грилями. Не так, чтобы прям огого, я прозрел и все такое, но слышно. Воздуха побольше чуть чуть. Хотя может я и обманываю себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не обманываете, я это то же слышу. А вот скажите, как меняется у Вас бас, от перетыкания перемычек? Я вот честно, разницы не услышал. Правда у меня комната почти 35 метров, по паспорту, это не для моей ситуации. Сделал для себя вывод, что акустика очень чуствительна к расстановке, а так же к подключению по би-вайрингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бивайринга быть не может. акустика очень чувствительна к расстановке. более того, надо очень точно расположить колонки по отношению к слушателю, Так как чуть вставая из кресла звук кардинально может поменяться. Чуть влево, вправо, все, - абсолютно другая картина.

Перемычки не особенно влияют на звук имхо. Куда больше влият расположение басовиков. Внутрь или наружу. Ну и в инструкции тоже самое пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не то, чтобы невозможен, просто нафик он мне с накой и 200 мощником :excl:

Ну и хотелось бы узнать, какие вопросы появились. Интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда другое дело. Возможно и не - нужен две большие разницы. У меня накой подключена пятерка к пятому найту. А вот на связку - девятку и супернайт пока нака не куплена. Просто для себя я пока пробую девятку. Двигаю ее по комнате, ставлю грилями внутрь и наружу, подключаю по би-вайрингу и просто. А вопросы пока придержу, может и сам на них отвечу со временем. Глупые задавать не вижу смысла, только те, на которые не будет у самого ответа. так что подождите чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а супернайт раскроет такую Регу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это был очень осознаный выбор, именно по совместимости. Когда соединил, разочарования не было. Хотя думаю, с 200-м мощняком она звучит лучше, а с 250-м еще краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера получил долгождаанную девятку. Ночью пока успел только подключить и убедиться, что доехала нормально. Впечатления пока следующие:

1) нахрена такие огромные коробки? Счастье, что машина большая )))

2) очень приятный глазу шпон, совпадающий по рисунку на каждой колонке

3) при снятых боковых грилях торчит моток шерсти, так что случше их не снимать при наличии маленьких детей (((

4) у меня 6600-я пара, судя по серийнику. И ведь она, возможно последняя из выпущенных.

Спасибо Редиске и Юре за моральную, физическую и прочие виды поддержки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...