Система albertino. - Страница 26 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система albertino.


albertino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я жду сейчас российский паспорт. Праздников накопилось не счесть! Тренируюсь вот :)

post-40099-0-72466300-1390754183_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 640
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, на такой не натренируешься, небось латвийская ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, помни: что русскому хорошо, то немцу... Не злоупотребляй!

Женя русский немец, поэтому все полный нормалек. Не главное кто ты, а где ты родился и вырос.....и значит русский дух у Евгения никуда не делся по определению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, поделись впечатлениями плиз от сравнения Найм аппаратуры с Линном?

Ты как то упоминал что у тебя с юнидиском работал мощник мэджик. Сравнивал с Супернайтом? Очень любопытно, ведь у самого источник Линн

 

Нет, дома я не сравнивал, маджик мощник притащить домой не удалось. Удалось послушать пару комплектов линна в салоне. Но это не считается. :) Что удалось самому потестить - так это 140 маджики с ХS и SU, ну и UNIDISC  в своей системе. Думаю, МАКСИМ тебе больше расскажет, чем я про усилители линновские. Если тебе про источники интересно, то я готов, у меня их два линновских. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дома я не сравнивал, маджик мощник притащить домой не удалось. Удалось послушать пару комплектов линна в салоне. Но это не считается. :)

Жаль, очень интересует твой взгляд тк считаю что наши вкусы во многом схожи. Ну ничего, скоро будет самому что о Линнах рассказать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то дошли руки до сравнения различных форматов. Выводы пока делать рано. Но определенная доля правды в критике DVD-audio несомненно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Один NAIM ушел, вроде и другие два ящика в ожидании. Засада токмо с курсом нонешним. пляшет собака такая и все куда-то мимо кассы. 

Вот задумался, куда дальше, в 300-ку ударяться или в лампу? Какую лампу посмотреть к Сонусам, пока в поиске.

Линновский тракт почти закончил, взял родные стойки Dynaudio, жду саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движение - все! Конечная цель - ничто! В физике это беспорядочное броуновское движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, твоими кудосами щас наслаждается зам. министра культуры в спальне! :lol:  Прошу не понимать меня буквально :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Прошу не понимать меня буквально :lol: :lol: :lol:

 

Альберт, поздравляю! Что называется, настоящий мужчина всегда мужчина, вне зависимости от обстоятельств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Если что кому интересно, то система в продаже. Обращайтесь в личку. Все в отличном состоянии, практически два года с лишним  стоит без дела, особенно последние полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

С Naim покончено сейчас Audio note как основная, linn + dinaudio остались и радуют , ну и плюс квадрлфоничиская система) Фото уже в другой теме, лет прошло много и мир кардинально изменился, но я все тот же, хотя все кто здесь тусовался покинули раздел)

20230629_152400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...