Creamware Pulsar 1 - Профессиональное аудио-видео оборудование - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Creamware Pulsar 1


Рекомендованные сообщения

Уважаемые профи, кто-нибудь сталкивался с сабжем?

http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio...lsar/pulsar.php

Его самому-то реально с нуля настроить? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

возможно, но только тебя мы(и родные и близкие) потяряем надолго... там вся соль естественно в софте который очень недешев и не очень доступен... в ломаном виде софт под этот девйс может и не найдешь(спецефичен)... профессионалы отозвались о девайсе : "побаловаться"

советуют вот такое Universal Audio UAD-1 http://www.uaudio.com/products/digital/expresspak/specs.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, но только тебя мы(и родные и близкие) потяряем надолго... там вся соль естественно в софте который очень недешев и не очень доступен... в ломаном виде софт под этот девйс может и не найдешь(спецефичен)... профессионалы отозвались о девайсе : "побаловаться"

Саш, да мне все его навороты и не нужно естественно. Чтобы музыку играло для начала, а остальное - именно побаловаться. За такие деньги это позволительно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыку с его помощью слушать конечно можно... но у тебя вроде есть сейчас с чего слушать.... а вот для того чтоб с ним "баловать" прозондируй почву софта... вероятны проблемы... а без софта это вообще ничем не примечательная железка... а UAD в комплекте приличный софт с которым можно "баловаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По интерфейсу софта похоже ноги растут от Reaktora. Я, когда баловался с разработкой измерительного стенда, искал нечто похожее, но не нашел.

Действительно, погружаешься глубоко, но и возможности бесконечные.

Технология простая - от малого к большему, чем дальше в лес, тем больше дров.

Последний вопрос перед погружением - где вынырнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По интерфейсу софта похоже ноги растут от Reaktora. Я, когда баловался с разработкой измерительного стенда, искал нечто похожее, но не нашел.

Действительно, погружаешься глубоко, но и возможности бесконечные.

Технология простая - от малого к большему, чем дальше в лес, тем больше дров.

Последний вопрос перед погружением - где вынырнешь?

Уважаемый SilenceLab, а как оно играет? :huh: Совершенно понятно, что "фишка" девайса совершенно не в этом, но все же?.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего у меня в компе играл полноразмерный исашный гусь - Gravis Ultrasound... в компах тогда еще водилась ISA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего у меня в компе играл полноразмерный исашный гусь - Gravis Ultrasound... в компах тогда еще водилась ISA

Саш, это с чем ты сравниваешь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, это с чем ты сравниваешь? :huh:

да со всем бытовым что у меня в омпах стояло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, конкретнее тяжко... вспоимнать все что с 1995г стояло в компах на которых приходилось слушать...навскидку наименований 20 точно, включая всякий разный Креатив, Тартл Бич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, конкретнее тяжко

Саш, понимаю. Однако ж это не были Audiophile,Waveterminal, Juli@ и т.д.? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Леша, того что ты перчислил не было.. было несколько штук считающихся "профессиональными" названия которых хоть и крутятся на языке но никак не выговариваются... :huh: т.е. на очной ставке я их опознаю конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Леша, того что ты перчислил не было.. было несколько штук считающихся "профессиональными" названия которых хоть и крутятся на языке но никак не выговариваются... :huh: т.е. на очной ставке я их опознаю конечно

ОК, не буду тебя мучать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас без дела стоит это:

http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio...sw/mixtreme.php

С родным софтом, плагинами - лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый SilenceLab, а как оно играет? :huh: Совершенно понятно, что "фишка" девайса совершенно не в этом, но все же?.... :huh:

Я думаю, оно не играет, а синтезирует. И для любителей этого жанра, наверное, в этом кайф. А как играет - пусть скажут ассы.

Насчет специфического софта - не думаю, что необходим.

Это конструктор для сборки системы без паяльника. Включаешь все источники по цифре и мышкой рулишь в любом редакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ничего себе народ цены ломит! :)

http://cgi.ebay.de/Pulsar-Soundkarte-Cream...1QQcmdZViewItem

И без софта в комплекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Пэ, а что вы с этой платой делать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Пэ, а что вы с этой платой делать хотите?

http://soundex.ru/forums/index.php?s=&...ost&p=24439

Цена вопроса была на 500(!) евро меньше :) При наличии в комплекте поставки базового софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...