Посиделки В Аудиомании - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посиделки В Аудиомании


Art
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я написал не туда, то пускай модератор перенесет это сообщение.

Мы тут решили собираться раз в неделю слушать музыку, если кто захочет, может к нам присоединиться

Если какие пожелания то это у нас тут.

http://audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=2099

Как к нам добраться надеюсь многие знают.

Карта если что тут

http://www.audiomania.ru/content/art-348.html

Итак, первое прослушивание будет проводиться в этот четверг 2 ноября.

С 6 часов вечера до 10.

Программа

Rachmaninov

Vivaldi

Jacques Loussier

Marcus Miller

Oscar Peterson

Michel Legrand

Freddie Mercury & Montserrat Caballe

Djivan Gasparyan

С перерывами на чай и кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хорошая затея! Завидую столице жуткой завистью за возможность нормально общаться и вживую выбирать покупку.

Кстати, у вас есть в продаже Furutech Nano Liquid? Другие фирмы в инете предлагают его, но всегда лучше иметь дело с дилером. Поиск по вашему сайту я не нашел, а перебирать врукопашную все дерево - долгая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую столице жуткой завистью за возможность нормально общаться и вживую выбирать покупку.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь из Сибири, НОТА+ тоже дистрибутирует Фурутех.

А по поводу прослушки:

Вообще, так не делаются серьёзные вещи...

1. Надо бы указать почему именно такой состав на прослушку.

2. Конкретные произведения, исполнители, студии звукозаписи.

3. Комплект на котором прослушиваться будет.

А то написано - Рахманинов... В каком качестве? Как пианист, композитор, дирижер? Какой период творчества - Российский или зарубежный?

ЗЫ Хотябы так... А вообще, чтобы больше друг друга понимать - надо одно и то же произведение слушать в исполнении трех, четырех исполнителей или дирижеров. А после прослушки обмениваться мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саблезубая белка

Спасибо за информацию насчет НОТЫ+

Не стоит уж так критично относиться к предложению Аудиомании. Сам факт, что приглашают общаться радует. Рахманинов в этом смысле вторичен, был бы налажен диалог - а по организационным деталям тусовки можно будет всегда договориться.

Посетили бы наши местные салоны для сравнения. Когда у них появляешься, ощущаешь себя не потенциальным покупателем дорогой техники, а каким-то проходимцем, отрывающим важных людей от еще более важных дел (как-то: смотрения кино, инет-серфинга, взаимного трепа и т.д.) Фактически, если бы не их желание поставить на место покупателя-букашку, попутно впарив ему барахло из непроданных остатков, я бы не стал связываться с винтажом и ебаями, лезть по форумам и тусоваться там - купил бы втридорога и радовался жизни. Когда я десять лет назад первый раз собирал систему, мне удачно подвернулись вменяемые продавцы, которые не пожалели на меня время. Я у них все потихоньку и купил. Но таких в наших краях больше не водится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая затея! Завидую столице жуткой завистью за возможность нормально общаться и вживую выбирать покупку.

Кстати, у вас есть в продаже Furutech Nano Liquid? Другие фирмы в инете предлагают его, но всегда лучше иметь дело с дилером. Поиск по вашему сайту я не нашел, а перебирать врукопашную все дерево - долгая затея.

Я Вам написал в личку ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а у Аудиомании имеются планы по проникновению на питерский рынок? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а у Аудиомании имеются планы по проникновению на питерский рынок? :huh:

Мысли были, но если честно это очень тяжелый бизнес, хочется сделать многое, но к сожалению формат HI-FI High End не позволяет сильно развиваться, слишком маленький рынок.

В Питере нужно найти магазин, договориться со всеми организациями, потом найти ответственных людей которые будут адекватно работать.

У Вас же есть много магазинов Люксар, HI-Fi audio да и еще много других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, сообщите когда у вас можно послоушать аппаратуру потроха корпусов которой вкупе с дизайном обсуждались на вашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, сообщите когда у вас можно послоушать аппаратуру потроха корпусов которой вкупе с дизайном обсуждались на вашем форуме.

Что то может выставим в этот раз, а с чем связан Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то может выставим в этот раз, а с чем связан Ваш вопрос.

с желанем понять что это такое получилось. сообщите когда точно можно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с желанем понять что это такое получилось. сообщите когда точно можно послушать.

Мне казалось, что Вы увлечены аппаратурой другой ценовой категории.

Мы в принципе не собираемся ее демонстрировать, до того как она будет выпускаться серийно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что Вы увлечены аппаратурой другой ценовой категории.

Мы в принципе не собираемся ее демонстрировать, до того как она будет выпускаться серийно.

я как-бы всем новым интересуюсь ... ценовые категории меня интересуют в последнейшую очередь. а когда можно послушать серийные аппараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-бы всем новым интересуюсь ... ценовые категории меня интересуют в последнейшую очередь. а когда можно послушать серийные аппараты?

Я думаю не раньше чем через 3-4 месяца, это дело не быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере нужно найти магазин, договориться со всеми организациями, потом найти ответственных людей которые будут адекватно работать.

У Вас же есть много магазинов Люксар, HI-Fi audio да и еще много других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере нужно найти магазин, договориться со всеми организациями, потом найти ответственных людей которые будут адекватно работать.

У Вас же есть много магазинов Люксар, HI-Fi audio да и еще много других.

Нормальный магазин,из тех что мне известны,только М-Стерео.

Ну вот видите есть же все таки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите есть же все таки :huh:

Маловато будет,Вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато будет,Вам не кажется?

А зачем Вам несколько магазинов, чтобы ходить туда сюда?

Наоборот хорошо пришли в магазин который вы любите, где Вас хорошо знают и все спокойно купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот хорошо пришли в магазин который вы любите, где Вас хорошо знают и все спокойно купили.

В том магазине, который мы любим (особенно его любит Лев :huh: ) "спокойно" купить безусловно можно, а вот насчет "все"... Что-то принципиально не привезут из Москвы, что-то привезут, но исключительно под покупку без прослушки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том магазине, который мы любим (особенно его любит Лев :huh: ) "спокойно" купить безусловно можно, а вот насчет "все"... Что-то принципиально не привезут из Москвы, что-то привезут, но исключительно под покупку без прослушки :D

Приезжайте к нам в гости, ночку поспали, день у нас и опять одна ночь в поезде. :huh:

У Вас получится выездная сессия аудиофилов.

Не знаю смогу ли я Вас всем обеспечить, много чего мы тоже можем только продать, к сожалению это во многом зависит от дистрибутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в гости, ночку поспали, день у нас и опять одна ночь в поезде. :huh:

У Вас получится выездная сессия аудиофилов.

Артем, огромное спасибо за приглашение! Обязательно постараюсь синхронизировать свою первую же командировку в Москву с Вашими посиделками.

Не знаю смогу ли я Вас всем обеспечить, много чего мы тоже можем только продать, к сожалению это во многом зависит от дистрибутора.

Понимаю, а можно конкретный вопрос Вам в ЛС задать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в гости, ночку поспали, день у нас и опять одна ночь в поезде. :huh:

У Вас получится выездная сессия аудиофилов.

Не знаю смогу ли я Вас всем обеспечить, много чего мы тоже можем только продать, к сожалению это во многом зависит от дистрибутора.

Спасибо за приглашение,когда буду в Москве,обязательно к Вам загляну.Алексей прав,далеко не все есть в М-Стерео,это естественно,да и вообще всегда приятно иметь варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, Лева,

Я не стал бы так завидовать москвичам. Помимо дорговизны жизни, здесь еще и очень непросто собираться на подобные прослушивания. То есть, мне, к примеру, чтобы к 6 часам доехать до Артема, надо выезжать в 4. В Москве наступил транспортный коллапс. Я вчера ездил в три места, по два часа в каждую сторону. И "Спартак" вчера на матч с "Интером" на метро добирался :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, Лева,

Я не стал бы так завидовать москвичам. Помимо дорговизны жизни, здесь еще и очень непросто собираться на подобные прослушивания. То есть, мне, к примеру, чтобы к 6 часам доехать до Артема, надо выезжать в 4. В Москве наступил транспортный коллапс. Я вчера ездил в три места, по два часа в каждую сторону. И "Спартак" вчера на матч с "Интером" на метро добирался :huh:

Не-е-е, Денис, я не завидую москвичам :D Мне и тута хорошо, только вот с хай-файными магазинами плохо и на локальные посиделки никто не зовет почему-то... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы организовать подписку на прослушивание по e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...