Посиделки В Аудиомании - Страница 8 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посиделки В Аудиомании


Art
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я всего второй раз был на посиделках, но тем не менее заметил , что на первых что на вторых была предложена одинаковая расстановка АС, и как мне кажется весьма неудачная и относительно комнаты и с учетом зоны прослушивания. так вот что хочу спросить были-ли прослушки с иной расстановкой ас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прослушивания с иной расстановкой АС были. В разное время акустика устанавливалась на подиум и даже почти посреди комнаты. Менялись и места прослушивания. Очень многое зависит от конкретной АС и количества слушателей. Мне больше нравится вариант когда АС установлены посреди комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня как-то система не впечатлила. Хотя с заменой кабелей на Nordost стало немного получше.

На слушанной системе, Jagger(а) никто толком не узнал.

Эту акустику довелось слышать в соствае другой системы. Было получше чем вчера. Опять же, многое зависит от расстановки и места прослушивания. Кабеление пошло на пользу. :)

Джагера трудно не узнать, основная интрига была в определении стиля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осмелюсь предложить Артему перенести прослушивание стерео сетапов в другую смежную комнату, а шоурум и кино оставить в прежней. Но это я так , эзотерически-гипотетически ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась прсолушка ))) По мне - впервые в Аудиомании услышал интересный звук =) Но дело скрее в комнате прослушивания, ибо комплекты, которые не цепляли в Аудиомании, потом очень нравились в комнатах. А тут монстриков слушали - интересно! Разрешение потрясающее... и сцена появилась )

Вообще, с классикой не удалось познакомиться. Наверное, всё же стоит активнее обговаривать программу, чтоб уже немного настраиваться на определённое прослушивание... В этом плане прослушивание с участием Стива Вандера для меня было наиболее ярким, т.к. удалось немного с ним познакомиться. Интересные комментарии и факты только подогревали интерес к последующему прослушиванию.

Больше всего мне запомнилась Кармен Сюита (может потому что я ранее её немного слышал), прослушали почти всю )) Ещё что-то Александра Карелина понравилось, но что именно - уже и не вспомню =\. Был мужской вокал!?

Рад был познакомиться с Бортмехаником! :)

К сожалению, не смог остаться до конца... Получил призы от Аудиомании, подарок от Константина Дружелюбова и спешно пришлось ехать =\ На тот момент в голове один сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то Александра Карелина понравилось, но что именно - уже и не вспомню =\. Был мужской вокал!?

Philipp Heinrich Erlebach - Zeichen im Himmel (Alpha 018)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был познакомиться с Бортмехаником! :)

Спасибо. Взаимно рад очному знакомству.

На "посиделках" был рад увидеть интересных людей, которым соответствуют не менее интересные НИК(и) и Avatar(ы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "посиделках" был рад увидеть интересных людей, которым соответствуют не менее интересные НИК(и) и Avatar(ы).

например ...

Кука, ваш вопрос не совсем корректен, поэтому может остаться без ответа.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Послушаем аудио от CRYSTALVOX В Аудиомании?

Подробности в тематической ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну что, может, поднимем тему? Кто следующий желает? Предприятие чрезвычайно интересное, если только Артем не против?

Из тех, кого я знаю или слышал об их изделиях:

Валерий Перевезенцев

Константин Мусатов

Георгий Паленик (саб) + АС от Короткова (?)

НЭМ

Хелиумы (не знаю, кто их делает)

Что скажете? А то запрягаемся обычно медленно и хорошо бы уже сейчас думать и договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поддержал )))

к слову, сюда же можно дописать и акустику производства МТУСИ, наверное, которую делает Янков Виктор Иванович. "Топазы" раньше стоили около 1100$. Там же усилители Стародубцева имеются к прослушке.

Вообще, здорово всё, конечно ) К сожалению, как я понял, не всегда есть возможность у Аудиомании =\ А в последний раз даже Артёма не было =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б неплохо таки уважить и самого Артема, спросив его о возможном желании предрставить на суд форума концепцию сетапа Аудиомании? :)

сорри если не в тему :)

Также можно было б прослушать системы наших форумчан, готовых выставить их на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б неплохо таки уважить и самого Артема, спросив его о возможном желании предрставить на суд форума концепцию сетапа Аудиомании? :)

сорри если не в тему :)

Также можно было б прослушать системы наших форумчан, готовых выставить их на всеобщее обозрение

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я за... Сам бы с удовольствием послушал и Райдхо и Цингали.

+1

Интересно было бы и разнообразить прослушивание сравнением компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идей-то хороших и вариантов может быть много )) Тут не это первично, а возможность Артёма принять группу людей.

Хотя есть и обратный пример. Дима Кострикин предложил место, но там проблемы, что это неподготовленный для прослушиваний конференц-зал и отсутствие какой-либо изначальной техники, что вносит свои особенности при подготовке прослушиваний.

Ранее ещё был вариант, предложенный Александром Карелиным... но тоже как-то застопорилось )) Энтузиазм появляется, когда говорят конкретно:

- собираемся в таком-то месте и в такое-то время. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Гхм!

В Аудиомании что-то будет происходить... http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.p...1011660#1011660

не ясно что и когда, конечно, но...

Апнул тему, появилась навязчивая идея и зуд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхм!

В Аудиомании что-то будет происходить... http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.p...1011660#1011660

не ясно что и когда, конечно, но...

Апнул тему, появилась навязчивая идея и зуд =)

Что-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы супер!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже бы поучаствовал.

Давненько не был в "Аудиомании".

Судя по их сайту, они переехали на Электрозаводскую, рядом с метро.

А на Первомайской было неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...