Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 133 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то сразу не задался вопросом стоимостью этих часов. Ну патек, ну от силы сотка, ну сто пятьдесят -потолок. Не поленился, поискал и прифигел. Это точно не стеб был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alex-ustas сказал:

Как то сразу не задался вопросом стоимостью этих часов. Ну патек, ну от силы сотка, ну сто пятьдесят -потолок. Не поленился, поискал и прифигел. Это точно не стеб был? 

Цена под лям зеленых, но, думаю, их еще просто так не купишь, эксклюзивный товар. По данному сабжу выглядит все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первости я тоже  не интересовался, но профессионалы  живо среагироали на эти часы и я полез в Гугл. Мне на память приходят часы Ресина (если кто помнит ещё такого). Они ещё дороже, но совсем не намного учитывая стоимость.

http://watchdirectory.ru/people/53-1-mesto-vladimir-resin-chasy-dewitt-la-pressy-grande-complication.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey99 сказал:

Цена под лям зеленых, но, думаю, их еще просто так не купишь, эксклюзивный товар. По данному сабжу выглядит все реально.

Я так понял запостил фото владелец оных. Вот и переполошился. Минтовые со светлым циферблатом нынче в рэйд-ин 1.325 млн. Сколько уйдет на доставку и налоги, даже затрудняюсь ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2015, 2:20:54, V.SH. сказал:

IMG_0217_face0.jpg

"Авни, ты? но ты же не из Новороссийска!" :D шютка

фантастические! серьезный уровень. в России, если не ошибаюсь, всего 5 владельцев(официально купленных и подведенных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moskwa сказал:

По первости я тоже  не интересовался, но профессионалы  живо среагироали на эти часы и я полез в Гугл. Мне на память приходят часы Ресина (если кто помнит ещё такого). Они ещё дороже, но совсем не намного учитывая стоимость.

Дороже Patek Phillipe's Supercomplication 11-12 млн.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 ноября 2015 г., 6:55:22, fun da mental сказал:

Золотой корпус вывозит общее впечатление, но оформление циферблата какое-то колхозно-провинциальное. А на обратной стороне у них что, компас?

Наверно я что то не понимаю(((

Много видел часов стоящих в десятки раз дешевле и в десятки раз интереснее выглядящие, технически сложнее реализованные и оригинальнее. Но ведь за что то такие покупают, за что то такие деньги просят, тут люди хвалят, - наверно у меня реально плохо со вкусом, а скорее его нет вообще ))))) не зная цену - не обратил бы внимания. Зная цену - удивлён за счёт чего она такая?

Ну это и хорошо ибо те которые нравятся - более реальны для приобретения))

P.S. компас понравился) если частный самолёт потерпит крушение, то очень может пригодится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 ноября 2015 г., 1:38:06, kostya kostin сказал:

"Авни, ты? но ты же не из Новороссийска!" :D шютка

фантастические! серьезный уровень. в России, если не ошибаюсь, всего 5 владельцев(официально купленных и подведенных).

За такие деньги можно было бы заказать в Швейцарии - индивидуальный проект с семейным гербом и в единственном экземпляре с пожизненной гарантией и и и ))) а тут - ты всего лишь один из пяти)))) главное что владельцу нравились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

:) 

f7d347e9b5c9.jpg

 

Издеваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

Издеваешься?

Нет, на полном серьезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые скелетоны. На прошлой неделе "черная пятница" была. Минус 30% от сейла. Но все от тридцатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

Красивые скелетоны. На прошлой неделе "черная пятница" была. Минус 30% от сейла. Но все от тридцатки.

-30 уже 20 :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

-30 уже 20 :) 

 

Так уже и не пятница.:)
http://www.chrono24.com/en/search/index.htm?dosearch=true&query=Hublot+Big+Bang+skeleton&searchexplain=true&sortorder=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alex-ustas сказал:

http://www.swissluxury.com/hublot-watches-big-bang-45mm-ferrari.htm

на них и сейчас неплохой сейл. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

На эшфорде скидки, но маленький ассортимент.
http://www.ashford.com/us/watches/hublot/cat6034.cid?pn=brand

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, alex-ustas сказал:

На эшфорде скидки, но маленький ассортимент.
http://www.ashford.com/us/watches/hublot/cat6034.cid?pn=brand

Что залеживается, наверное, сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

Что залеживается, наверное, сливают

Ну там реальный слив процентов на 7-10. Они пишут громадные скидки от ритейла, но как известно, ритейл-вещь не надежная, на часы не распространяется. Вот в ОАЭ, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

Ну там реальный слив процентов на 7-10. Они пишут громадные скидки от ритейла, но как известно, ритейл-вещь не надежная, на часы не распространяется. Вот в ОАЭ, это да.

Да, верно. Это касается вообще всей ювелирки. 

От ретейла минимум 30-40 дорогой ювелирки всегда можно договориться. Как и часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

Да, верно. Это касается вообще всей ювелирки. 

От ретейла минимум 30-40 дорогой ювелирки всегда можно договориться. Как и часов

Везде, кроме РФ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alex-ustas сказал:

Везде, кроме РФ.:)

В РФ тоже. Но в РФ изначально ретейл "не тот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ скидка, если изначально изделие оформлено "по-серому" не на "юрика" а на "физика". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...