Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 179 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Eloy сказал:

 

image.png.3779a026564282fd7245793df7997e5e.png

https://www.g-store.ru/citizen/NY0086_16LE/ Мне такие нравятся

А зачем головка слева? Вы левша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Paradox сказал:

А зачем головка слева? Вы левша?

ну не знаю, есть и справа варианты. И еще: нечаянно указал механику, и у Ситезена есть много и на соляре.

 

47 минут назад, fun da mental сказал:

Такой дизайн сегодня кто только не делает.

Ну не знаю, на мой вкус свой особый дизайн в отличие от того же Ориента, или недорого Сейка. На мой взгляд: лишь бы самому нравилось, были практичны, и надежны  (что не сказать про последние модели Ориента - про надежность по отзывам ВОТЧ.Ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Freeman сказал:

Самые классные часы - это те у которых есть секундомер и быстрый доступ к нему. Механика или кварц значения не имеет- главное возможность засекать отрезки времени, без этого даже яйцо нормально не сварить.

А с помощью обычного трехстрелочника нельзя сварить яйцо? Мне обычной секундной стрелки хватает.

С секундомером можно запросто упустить момент, я бы ещё понял наличие таймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DmSheen сказал:

А с помощью обычного трехстрелочника нельзя сварить яйцо? Мне обычной секундной стрелки хватает.

С секундомером можно запросто упустить момент, я бы ещё понял наличие таймера.

Таймер в смартфоне на порядок удобней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, DmSheen said:

А с помощью обычного трехстрелочника нельзя сварить яйцо? Мне обычной секундной стрелки хватает.

С секундомером можно запросто упустить момент, я бы ещё понял наличие таймера.

В Касио и Сертина есть таймер, но реализован плохо, долго его ставить. А вот в советских Электроника таймер был реализован отлично.

Мне вообще-то если стрелочные, то нравятся двухстрелочники. Я в отличии от Штирлица думаю о секундах свысока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Freeman сказал:

В Касио и Сертина есть таймер, но реализован плохо, долго его ставить. А вот в советских Электроника таймер был реализован отлично.

Мне вообще-то если стрелочные, то нравятся двухстрелочники. Я в отличии от Штирлица думаю о секундах свысока.

Мне кажется, Вам подойдут смарт часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fun da mental сказал:

На мой взгляд отличный дизайн у ориентов, особенно у серии ориент стар. Есть и непримечательные и оригинальные модели. По качеству не знаю, поледние ориенты еще в нулевых покупал. 

https://chasogolik.ru/orient-triton-diver-dajver-s-indikatorom-zapasa-hoda/

Хотя новый Тритон вроде норм. получился, с устранением косяков Мако по браслету +сапфировое стекло

Orient-Triton-Diver-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachment.php?attachmentid=2999632&stc=1&d=1594732499

а так да, есть у Ориентов и крутые модельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кварц, то японцы. Если японцы, то Citizen. Более гуманная ценовая политика, более качественное исполнение, чем у Seiko и Casio. Да, и кoнечно eco-drive, сапфир и титан, браслет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, welder сказал:

Если кварц, то японцы. Если японцы, то Citizen. Более гуманная ценовая политика, более качественное исполнение, чем у Seiko и Casio. Да, и кoнечно eco-drive, сапфир и титан, браслет. :rolleyes:

+1000, сам к этому пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные пилоты Citizen Skyhawk, очень радуют:listen:. Отличный 680 калибр, самый полный функционал, очень качественное исполнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

https://chasogolik.ru/orient-triton-diver-dajver-s-indikatorom-zapasa-hoda/

Хотя новый Тритон вроде норм. получился, с устранением косяков Мако по браслету +сапфировое стекло

Orient-Triton-Diver-7.jpg

Были подобные дайверы, выглядят солидно, но на постоянную носку непригодны - отсохнет рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Paradox сказал:

Были подобные дайверы, выглядят солидно, но на постоянную носку непригодны - отсохнет рука.

кому как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кварц, то цифровые, если цифровые, то с вечным календарем, если с календарем то с сигналом каждый час, е ли сигнал каждяй час то WR 100m, получаем casio. Кстати за два месяца ушли вперед меньше что м на секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел себе 5000 юбилейные Casio. Померял полированную нержавейку и чёрные с IP покрытием и инверсным дисплеем. Нерж поинтересней показались, но нет. Модель эта вызвала большой интерес у любителей, но вживую  скучные какие-то, не воодушивили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у меня на руке часы? НИ КАКИХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, fun da mental сказал:

Мужчина завсегда при часах должен быть.

и при EDC! Не, нормальный мужчина - при двух EDC :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, welder said:

Хотел себе 5000 юбилейные Casio. Померял полированную нержавейку и чёрные с IP покрытием и инверсным дисплеем. Нерж поинтересней показались, но нет. Модель эта вызвала большой интерес у любителей, но вживую  скучные какие-то, не воодушивили... 

Надо брать 5610 - все есть и убить не жалко (если получится конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fun da mental said:

%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%801.jp

 Поздравляю с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Из какой линии выбирать                                                                                                                                                                                                                                                     SEIKO PREMIER, SEIKO Presage, SEIKO CLASSIC 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Равшанбек сказал:

        Из какой линии выбирать                                                                                                                                                                                                                                                     SEIKO PREMIER, SEIKO Presage, SEIKO CLASSIC 

Блондинки, брюнетки или шатенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Равшанбек сказал:

Из какой линии выбирать   

А вам зачем?

Если просто хочется дешёвую пристойную механику, посмотрите на обычный Presage которые Made in Japan, можно даже JDM. 

А так там дизайн разный, плюшки разные, больше от ваших нужд зависит. 

Универсальное по дизайну решение, на мой вкус, это что-то типа Seiko 4r36-05z0 на браслете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тру и Ывел сказал:

А вам зачем?

Что значит зачем?, носить :rolleyes:                                                                                                                                                                                                                                      תמונת שעון יד Seiko SSC139 מספר 1                                                                                                                                                                                   Вот эти нравятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...