Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мужчина, имхо,может себе позволить просто массу способов для самовыражения

речь шла об аксессуарах

хотя, многие не стесняют себя и в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь шла об аксессуарах

хотя, многие не стесняют себя и в этом :)

Несколько типично мужских аксессуаров - бумажники,запонки,браслеты,,заколки для галстуков может быть даже перстни,курительные трубки и целое стадо необходимых для них аксессуаров,зажигалки...ну,много их вообще-то - на любой вкус и цвет :)

Для наиболее нестесняющейся и храброй публики остались - пирсинг (который как известно придумался мужчинами и для мужчин),начиная от "ушного" и заканчивая,прости господи,- интимным,татуировки и шрамирование - тоже,наверное,можно отнести к определённому хитрому типу аксессуаров,но если быть точным то это всё таки чуть чуть другое...вообщем-то тоже можно при желании продолжить.

Ничего личного - просто не люблю штампы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько типично мужских аксессуаров - бумажники,запонки,браслеты,,заколки для галстуков может быть даже перстни,курительные трубки и целое стадо необходимых для них аксессуаров,зажигалки...ну,много их вообще-то - на любой вкус и цвет
именно это я и хотел подчеркнуть: о возможности появления в мужском гардеробе некоторых перечисленных предметов я даже не догадывался, хотя сами предметы мне знакомы по экстерьеру моих подруг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно об этом я и хотел сказать - о возможности появления в мужском гардеробе некоторых перечисленных предметов я даже не догадывался, хотя сами предметы мне знакомы по экстерьеру моих подруг :)

Приятно,наверное,вот так вот взять и невзначай узнать что то новое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зарекался вроде, да вот не устоял - в Шереметьево-2 увидел очень симпатичные кварцевые Maurice Lacroix с полуклассическим циферблатом на кожаном ремешке и купил. Хвастаться особо нечем - для хороших часов 400 евро - не деньги, но дизайн понравился. Главное, при покупке говорил себе, что для аудио апгрейда эти деньги никак не спасут отца русской демократии, а к примеру поход в ресторан с женой обычно тянет на 100-120 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет назад, живя в Питере, прочитал как-то в мемуарах одного толи англичанина, толи американца, о том что русские на удивление любят часы. Тогда я не понял, о чем это он? Пожив на диком западе, теперь прекрасно понимаю. Действительно, внимание русских к часам поразительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо! Какие блестящие штучки :shock: Раньше бусы всякие стеклянные в обмен на пушнину шли :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...к примеру поход в ресторан с женой обычно тянет на 100-120 евро.
Можно с этого места поподробнее? Я очень давно не был в Москве (и вообще в России), и регулярно слышу, что у Вас очень дорого поесть в ресторане.

Мы регулярно пользуемся местным общепитом, но потратить 100-120 Евро (120-150 USD) на двоих здесь надо очень постараться. Обычно мы ходим в японские, китайские или итальянские рестораны и обходится обед на двоих обычно в 60-70 долларов включая чаевые.

Есть серьёзно дорогие рестораны, там можно потратить 50-60 на человека, но это очень серьёзно и туда надо записываться за месяц. Там тебя обслуживает табун людей, у них винный погреб как в сказке и шеф один из лучших в мире.

Мы туда ходим может раз в год. Или реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поэтому вы можете себе позволить часто менять аппаратуру :) Правда, у вас и аппаратура на треть дешевле.

Ну, в Штатах рестораны действительно дешево обходятся. Я был в Орландо весной - был удивлен, хотя в отеле ужин вышел подороже - где-то 30 долларов на человека (с пивом). В Сан-Франциско мы помнится поели в японском очень неплохом ресторане до отвала и с пивом, заплатив за четверых 60 долларов.

В Москве японский ресторан с негарантированным качеством продуктов на двоих обойдется с тем же пивом не меньше 2 тыс рублей (не считая чаевых), а с хорошим качеством, но не помпезный - порядка 2800 - 3100 рублей (чеки перед глазами лежат как раз). Те же цены и на другие кухни. Если что посерьезнее, например, итальянский ресторан Сыр или французский Le Duk или японский Фудзи - уже 6-9 тыс рублей (зависит от того, по бокалу вина брать или бутылку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с этого места поподробнее? Я очень давно не был в Москве (и вообще в России), и регулярно слышу, что у Вас очень дорого поесть в ресторане.

Мы регулярно пользуемся местным общепитом, но потратить 100-120 Евро (120-150 USD) на двоих здесь надо очень постараться. Обычно мы ходим в японские, китайские или итальянские рестораны и обходится обед на двоих обычно в 60-70 долларов включая чаевые.

Есть серьёзно дорогие рестораны, там можно потратить 50-60 на человека, но это очень серьёзно и туда надо записываться за месяц. Там тебя обслуживает табун людей, у них винный погреб как в сказке и шеф один из лучших в мире.

Мы туда ходим может раз в год. Или реже.

Странник,если по простому,то,правда за редкими приятными исключениями, здесь всё довольно дорого и довольно редко качественнно...просто много людей старается поменьше обращать на это внимания,а много людей попросту не понимают потому как не приучены и никогда не пытались думать самостоятельно.

Когда-то устаканится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня купил :oops:

r20486202.jpg

Rado DiaStar

Обалденные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Стас!!! 8)

И не только дата, но и время!... Непорядок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие, больше 4х лет пользуюсь, надежные и ходят точно.

http://store1.yimg.com/I/justbrands_1863_46558761

(блин, не умею картинки прикреплять)

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Специальные часы для автолюбителей

http://www.swisswatchtrading.ch/html/links...zur_unterh.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня уже несколько лет Сертина, этакий промежуточный вариант между спортивными и классическими.

Очень нравятся, надежные и недорогие.

http://www.alltime.ru/index.php?filter=wat...num=1&mid=42224

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы.

786-88.jpg

Одолжите кто-нибудь пол-лимона баксов до получки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Tissot куплены за 100 фунтов в Англии в 2001 году. Электромеханические. Один раз менял батарейку. Про будущие не думал и не собираюсь, пока эти работают. Не отношусь к фанатам часов. Эти брал т.к. достало китайское дерьмо, которым были забиты наши магазины. А эти и внешне были ничего и по цене не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

понравились мне одни часики от Seiko... посмотрел одну и ту-же модель в 3 московских магазинах :) ... ВЕЗДЕ часы немного разные( разница в обработке корпуса, стрелок и циферблата)... гадаю теперь где купить родной Seiko :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колись какие! Я всегда таращусь на витрины часов - не могу пройти мимо... Хобби у мене такая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

така моделька Seiko в Москве видена\щупана 3 раза - везде чуть разная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка не работает:)

Я бы в России часы не покупал. Не верю. Как Станиславский:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...