А играет ли кто в теннис? - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А играет ли кто в теннис?


DSH

Рекомендованные сообщения

Имеется в виду во взрослый, большой то есть.

Я недавно, с полгода как возобновил занятия, оставленные несколько лет назад, и с наступлением как минимум полугодовой задницы с погодными условиями в Москве встал серьезный вопрос - где снимать крытые корты и сколько это стоит. На "Дружбе" в Лужниках сильно накладно выходит - 2600 руб за час :)

Ну и вообще, если есть желание потрепаться - welcome! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Я занимаюсь укладкой искусственной травы на теннисных кортах , разметкой и установкой спортивного оборудования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю :) с 1976 года

правда последние лeт 5ть нерегулярно

вставать надо утром

а мне с моим подьемом в 10.30 - это проблемматично

час аренды у нас в прайм тайм от 6$ до 12$, если разделить на двоих, то не так уж и дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного играю, последние 4 года нет, цены у нас пониже чем в Москве. Денис могу узнать :) Покрытие вроде суприм, 2 закрытых, 8 открытых (из них 1 грунт, 1 трава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в Электросталь играть ездить не стану, конечно :), а в Тайланд и подавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удовольствием поиграл бы на постоянной основе в настольный теннис те в детский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Играл раньше в теннис такой маленькой ракеткой, вьетнамской, со взрослыми. Это какой считается, большой? Во всяком случае, спортзал был большой, столов 10 помещалось. Кажется, был второй разряд у меня, впрочем, точно не помню. 2600 рублей час? Нет, помню, столько не платил. Мои родители тогда, кажется, в год столько не зарабатывали вместе. Хотя, боюсь ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теннис подорожал в этом году в Москве, хотя казалось, куда уж больше? На открытом корте Динамо летом просили 1200 рублей - никогда открытые корты раньше не стоили больше тысячи. А в Вита спорте, где мы играем с женой (бывший Валери), цены настолько стратосферные, что даже говорить не буду. Еще из этой же серии корты Мультиспорт в Лужниках и на Краснопресненской набережной. Обычный переделанный под игру в теннис спортзал (например, в районе Бурденко) с сентября стоит 1000 рублей. В общем удовольствие стало для сильных кошельком или духом. А, учитывая, что более-менее приличный тренер стоит от тысячи в час, понимаешь, что делать из ребенка Марата Сафина будет стоить сотни тысяч рублей в год. Вот и подумаешь, а стоит ли? Может лучше комплект топовых кабелей от Нордоста купить, а ребенок пусть плавает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл до 2004 года. В 2004-м выиграл турнир в Марокко.

Звучит, правда? :)

Это был гостиничный турнир, для тех, что в отеле живет. Там были чайники одни. Второе место моя жена заняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда удается играю в детский :) , настольный т.е.В большой пробовал - не впечатлился.Может отчасти потому что просто не умел, но насколько я уловил - игра не по мне.

Из детей делать Маратов Сафиных точно ненадо.Лучше из них детей делать :) К примеру играющих в теннис или водоплавающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы своего запихнули заниматься теннисом, но не ради слепить из него какого сафина, а для общей физподготовки парню, ну и вообще в жизни пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл и играю в настольный....когда-то был 2 взрослый разряд.

В большой играю по случаю, но с большим азартом и рвением. Любимый теннисист Джон Макенрой! Реально рвал всех, и справедливый! С удовольствием побегал бы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера убегался так, что все болит :) Несмотря на то, что полтора месяца уже играю. Все-таки в 45 лет возобновлять активные занятия нелегко... Впору под боком иметь скорую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, на щахматы переходи.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

с удовольствием поиграл бы на постоянной основе в настольный теннис те в детский :D

+1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Денис, на щахматы переходи.... :D

Зачем, у него велик есть. Всё поспокойнее, и темп только ты задаёшь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1!

И я бы подтянулся, ракетку только надо прикупить. В доме киноактера перед биллиардной 2 стола теннисных, правда неспортивно как то там, бар рядом, курить можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настольный теннис завсегда с пивом, на пиво и с сигареткой принято :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы подтянулся, ракетку только надо прикупить. В доме киноактера перед биллиардной 2 стола теннисных, правда неспортивно как то там, бар рядом, курить можно :D

Господа, кто видел, знает, о местонахождении залов с настольным теннисом , где мы моглиб размять свои старые кости и немного промыть другим форумчанам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я бы поиграл))) Вдруг через это полезное и увлекательное занятие (теннис) можно будет и к аудио приобщиться активнее....

В настольный играть умею, а в большой хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая связь между теннисом и аудио? :(

ЛЮДИ, блин.... ЛЮДИ.....

Ну просто я человек в Москве новый, мало кого знаю, а тут дополнительный повод познакомиться)))

Не всегда же просто так напросишься пообщаться, послушать музыку, не хочется быть "нахлебником", надо же что-то и взамен давать, вот хотя бы теннис - чес слово, я хороший партнер))))

Я давно форум читаю, многих уже хорошо "знаю", но понятно же вот так просто не пообщаешься) Какой-нибудь Дима К быстро объяснит, что к аппаратуре на выставке подходить на 20 секунд нельзя, а я подходил :huh: Ну и т.д.)))))

Короче, теннис повод и хороший повод, полезный))) Только вот опять же, по причине моей немосковскости, я даже не знаю, где тут можно поиграть, увы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что вам ответить... :( Про аудио общение вы как-то все усложняете, мне кажется :huh:

А где играть в теннис - есть куча всяких клубов, если не стоит вопрос денег в зимнее время играть http://www.rustennis.com/script/mom.php?area=0

Я то вот пытался отыскать что-нибудь не за тридевять земель от дома и по разумной цене :(

Вчера погода хорошая еще была, поиграли с женой на открытом корте на Дружбе - 1200 руб в час... Еще пару месяцев назад хард-корт там стоил 900 р :( Причем никого нет на кортах. Это только у нас, если нет покупателей, надо поднимать цену. Идиоты, блин! Прямо как в хай-енде у нас же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в тенис счас настолько престижно, что пробиться в наши залы почти нереально. Как то пытался ради сброса веса походить, но как всегда, где можно - далеко от дома. Потому опять записалсо в тренажерный зал и тутже набрал еще 4 кг :huh: После отпуска думаю опять к любимому железу + беговая дорожка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...