первый коммуникатор с Google Android - Страница 7 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

первый коммуникатор с Google Android


Александр Карелин

Рекомендованные сообщения

Микро-сим с адаптером мне сделали за 99 рублей , теперь можно использовать симку и в сони телефоне и в сони ноуте без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Добрый День!:)

Прошло полторы недели эксплуатации гаджета под названием HTC One X. За прошедший период полностью привыкли и адаптировались, я к нему, он ко мне:)))

Корпус, не смотря на белый цвет, совершенно не маркий, ни одного следа за время (пусть и не долгое) не осталось, хотя иногда руки не были чистыми, в хорошем смысле... Ну, трубку чистил и так дальше... На ощупь и экран и корпус приятные. Царапин на стекле, пока без плёнки, не обнаружено.

Встроеной памяти вполне достаточно. Память шустрая:)

Новый Сенс быстрый, приятен визуально.

Камера замечательная, снимает серии. Потом можно выбрать лучшее фото. Делает снимки во время видео-съёмки. Камера замечательно работает с программой Instagram.

Оба динамика и внешний и телефонный хороши. У прежних моделей было похуже.

GPS работает, находит спутники быстро.

Экран - вообще чудо! Super IPS LCD2 сенсорный ёмкостной, размер 720 х 1280 pixeles, 4,7". Не у всякого планшета что-то подобное:)

На данный момент самый мощный, по результатом тестов. Что греет душу:)

В планах приобретение кредла.

Не пробовал, пока, подключение к плазме. Хотя переходник на HDMI есть от Sensation, но жду кредла. С ним удобнее.

Одним словом - Доволен Очень!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер!:)

baby, ну так тож Sony! Будем считать, что что одной дыркой в One X меньше:))) Намереваюсь решить проблему посредством кредла. А пока через переходник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

baby,мне кредл удобней в том смысле, что не нужно ничего никуда "втыкать"... Положил гаджет в него и получаешь Всю коммутацию, необходимую. Это важно, учитывая "миниатюрность" (и как следствие надёжность) и разъёмов и гнёзд к ним. Что же до того, что "как у яблока", то безусловно кто-то должен задавать "тренд", в хорошем смысле...

Наличие заглушек в аппарате бизнес класса, опять же на мой взгляд, не очень смотрится. Хотя с точки зрения сбережения девайса от пыли и прочего это Хорошо! Отсюда и желание свести количество "дырок" к минимуму. Но тут мы сталкиваемся с надобностью различных переходников...

Самое Главное чтобы вещь радовала владельца:) Что в наших случаях наблюдается:)

Вчера пробовал камеру на выставке... Результатами доволен. Осталось проверить работу съёмки видео в замедленном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарил жене топовый iphone 4s, пока настраивал, возился, тоже не скажу, что в восторге ( лучше бы хороший нож попросила :P ), обычный телефон для женщин, да ещё к маленькому экрану сложно адаптироваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все наоборот любил телефоны с большими экранами, уже собирался купить себе htc one x когда в магазине появится. Но что-то в подсознании щелкнуло и понял что из моего опыта общения с телефонами с большими экранами, пользоваться ими одной рукой не гуд. Плюс посмотрел на андроид 4, подсознание сказало что полное гумно, развернулся и купил iPhone 4S. И полностью рад покупки, и тут пришла мысль что надо было давно так поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать что я их не сравниваю, просто написал как у меня в жизни сложилось с коммуникаторами. Просто к истинному осознанию каждый приходит сам рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...