Почему все ругают Accuphase? - Страница 25 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему все ругают Accuphase?


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 27.03.2021 в 13:15, Relax сказал:

С последними моделями мощников серии А кто-нибудь имел дело? Конкретно c А-65? http://www.accuphase.com/model/a-65.html

Споется ли он с предом  Krell evo 222 и главное с акустикой Neat Ultimatum MFS https://www.salonav.com/arch/2016/11/polochnye-monitory-neat-ultimatum-xls.htm

 

Много слушал A65, но в основном с разными моделями Focal Utopia (Диабло, Скала и даже Гранд Утопия).

Для Гранд Утопия, он конечно слабоват, поэтому использовался для ВЧ/СЧ звена в паре с P7000.

Со Скалой и Диабло, работал великолепно.

Как будет с Neat, не знаю, но думаю что споются отлично. А пред, просто подкрасит звук по своему характеру, соответственно, если пред нравится, то A65 его точно не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

                                                                                                                                                                                                                                                                                

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                                                                                                                                                

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня!

Подскажите, плиз, есть какие-то жанровые предпочтения у Aссuphase Е-3**, Е-4**? Тяжеляк они играют?

И есть ли у Aссuphase какие-то предпочтения по АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DmSheen сказал:

Всем доброго дня!

Подскажите, плиз, есть какие-то жанровые предпочтения у Aссuphase Е-3**, Е-4**? Тяжеляк они играют?

И есть ли у Aссuphase какие-то предпочтения по АС?

По мне так  самый тяжелый  тяжеляк для них это что-то типа Саббата. Предпочтения по акустике- в соответствии со своим вкусом и деньгами. Вариантов много.. ввиду большой всеядности. Я бы для них прикупил самые верхние Хеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DmSheen сказал:

Всем доброго дня!

 

И есть ли у Aссuphase какие-то предпочтения по АС?

Всё таки  лучше,  чтоб импендас  АС ниже 3 Ом по факту не проваливался ,не надо к Акку явно "тугие" АС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно, есть у кого то сейчас Акуфейс в системе?  А то почти все,  - "...... да ничего так, хорошо так и пр. "   ,   но никто их почему то себе не оставил в системе, у всех  "был" . Почему? 

И почему их ругают?   Нормальная контора, типа тех же Маков, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shellback сказал:

Как то странно, есть у кого то сейчас Акуфейс в системе?  А то почти все,  - "...... да ничего так, хорошо так и пр. "   ,   но никто их почему то себе не оставил в системе, у всех  "был" . Почему? 

И почему их ругают?   Нормальная контора, типа тех же Маков, нет?

про современные не знаю, по крайней мере у их старых предов отличный звук

ПС на форуме ругают всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DmSheen сказал:

Aссuphase Е-3**, Е-4**? Тяжеляк они играют?

Я бы рассматривал интегральники не ниже 6**.

19 часов назад, shellback сказал:

И почему их ругают?

По незнанию.

19 часов назад, shellback сказал:

Нормальная контора, типа тех же Маков, нет?

Нет. Контора "нормальная";), чего никак нельзя сказать о МакИнтош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 часов назад, shellback сказал:

Как то странно, есть у кого то сейчас Акуфейс в системе?  А то почти все,  - "...... да ничего так, хорошо так и пр. "   ,   но никто их почему то себе не оставил в системе, у всех  "был" . Почему? 

И почему их ругают?   Нормальная контора, типа тех же Маков, нет?

У кого они есть, чаще всего - не самые активные участники форумов ..Да и просто люди другого склада, чтобы с пеной у рта защищать и так очевидные вещи...

У кого нет - ругают, так как завидуют тем, у кого есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный заголовок! Не видел за тридцать лет увлечения ,что бы кто нибудь ругал Акуфейс,а тем более ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

Странный заголовок! Не видел за тридцать лет увлечения ,что бы кто нибудь ругал Акуфейс,а тем более ВСЕ!!!

13 лет обсуждают, в том числе и поругивают - предусилители им не нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DmSheen сказал:

13 лет обсуждают, в том числе и поругивают - предусилители им не нравятся!

Да Вы что!! 13 лет!!Вот по предам Акуфейса увы ничего сказать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался P-300 и С-240 первые дни всю коллекцию сд переслушивал  аппараты вещь ! Сейчас акки в недоступной ценовой категории поэтому их кто то и ругает . Я таких не знаю людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые, подскажите, все Аккуфейзы переводятся с 100 вольт на 200? Если покупать из Японии, его потом можно адаптировать под нашу сеть?

i-img1200x900-1626143075jfv5vp347119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ругаю аакуфейз кроме фонокорректора который недавно приобрёл и одного регенератора. Усилители и сидюки мне категорически не нравятся. Они слишком сладкоголосы и музыка от этого воспринимается  однообразно. Не слышно у музыкантов  индивидуальности исполнения. 

Аккуфейз это типа японский вариант Макинтош

:)

 

20211006_135754.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы думаете что вся их продукция сладкоголосая, а именно этот ф/к нет?:)

А почему именно этот а не 37,47 или какие там ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shellback сказал:

А что Вы думаете что вся их продукция сладкоголосая, а именно этот ф/к нет?:)

А почему именно этот а не 37,47 или какие там ещё есть?

Я не думаю, а знаю :)  37 отличается от 27 только более точным подбором номиналов и всё. А 47 дорого,  тьма за эти деньги есть фоники интереснее ( для меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное что бы радовал владельца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2021 в 14:34, Cергей Лебедев сказал:

Усилители и сидюки мне категорически не нравятся. Они слишком сладкоголосы и музыка от этого воспринимается  однообразно. Не слышно у музыкантов  индивидуальности исполнения. 

За транспортом DP-90 такого не наблюдается. Очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Пешеход сказал:

За транспортом DP-90 такого не наблюдается. Очень хорош.

Всё познаётся в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Всё познаётся в сравнении.

это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2021 в 14:34, Cергей Лебедев сказал:

Я ругаю аакуфейз кроме фонокорректора который недавно приобрёл и одного регенератора. Усилители и сидюки мне категорически не нравятся. Они слишком сладкоголосы и музыка от этого воспринимается  однообразно. Не слышно у музыкантов  индивидуальности исполнения. 

Аккуфейз это типа японский вариант Макинтош

:)

 

20211006_135754.jpg

так постепенно и вытеснит у тебя Акку все остальное....вот увидишь!!!

Акку умеет ждать:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Слушал E-800, высшей степени достойный усилитель, мне очень понравился                    20210815_104413.thumb.jpg.95edbd6f94c07b72bd6369b5fc07f15a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2021 в 18:07, pups сказал:

про современные не знаю, по крайней мере у их старых предов отличный звук

ПС на форуме ругают всё

Всем доброго дня. У меня были и Ротели 1090 и 1590 и Мичи s 5, и Bruston sst4 и Ямаха 2002 Всё это китайский хлам собран из моей прелести кроме Brustona и Ямаха но они всё же уступает Аккуфайсу pro-5 по скорости и точности с равневал их влоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...