Почему все ругают Accuphase? - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему все ругают Accuphase?


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кросфайер с вами грибами поделился? :)

У нас Патруль Де Франс летает и наши Ан-124 - доставляют крупномерные детали на Айрбюс. А в деревне - рынок по средам, субботам и воскресеньям. За трюфелями - это Вам в Перигор. У нас специалитеты следующие: креманы и бланкеты - игристые вина (Дом Периньон жил в Лиму, где и развил это дело, и только потом переехал в Шампань), знаменитые розовые вина, из еды - кассуле, дыни, инжир, пате, соссисоны). Вместо того, чтобы ёрничать - посмотрите хотя бы в инете историю Окситании, почитайте про "Орлиные гнезда Катаров"....

S'il vous plaît pardonnez-moi pour la digression ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас Патруль Де Франс летает и наши Ан-124 - доставляют крупномерные детали на Айрбюс. А в деревне - рынок по средам, субботам и воскресеньям. За трюфелями - это Вам в Перигор. У нас специалитеты следующие: креманы и бланкеты - игристые вина (Дом Периньон жил в Лиму, где и развил это дело, и только потом переехал в Шампань), знаменитые розовые вина, из еды - кассуле, дыни, инжир, пате, соссисоны). Вместо того, чтобы ёрничать - посмотрите хотя бы в инете историю Окситании, почитайте про "Орлиные гнезда Катаров"....

S'il vous plaît pardonnez-moi pour la digression ...

На кой мне история Окситании, я ж не в географический клуб прибыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на 2200 преде и на 2102 мощниках проблемки имелись - 2200 - криво плата с красной лампочкой :) :) :) "сеть" была закреплена, а на 2102 - один индикатор сдох по причине отсутствия контакта в разъеме.

Это все китайцы. Думаете на сборке в США нет китайцев? Вон даже у вестлейков в цеху сплошь желтые мексиканцы, а фотографируются два калеки белого цвета. :lol:

Напишите в цех лампочек, что китаец халтурит, пускай лед китайского производста крутит, а не подфарник от корвета 73-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой мне история Окситании, я ж не в географический клуб прибыл.

Для широты кругозора-знания лишними не бывают!

И jadis там у нас в соседней деревне притаилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все китайцы. Думаете на сборке в США нет китайцев? Вон даже у вестлейков в цеху сплошь желтые мексиканцы, а фотографируются два калеки белого цвета. :lol:

Напишите в цех лампочек, что китаец халтурит, пускай лед китайского производста крутит, а не подфарник от корвета 73-го года.

я думаю негр накосячил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для широты кругозора-знания лишними не бывают!

И jadis там у нас в соседней деревне притаилась...

Достойная смена Саши Кросфайера выросла!

Фото "мебели" более спрашивать не стану, а то так и до зарождения Вселенной дойдём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям заинтриговали.

Роман, а яхтой с вензелем В, случаем не владеете, раз уж живете рядом с морем?

Не удивлюсь если ваша, видел в Старом Несебре как-то ее, красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям заинтриговали.

Роман, а яхтой с вензелем В, случаем не владеете, раз уж живете рядом с морем?

Не удивлюсь если ваша, видел в Старом Несебре как-то ее, красивая...

Le Grand Bleu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати почему на коробках аккуфаз пишут на французски? и на коробках пионеров-тад моих тоже почему то было написано по французски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати почему на коробках аккуфаз пишут на французски? и на коробках пионеров-тад моих тоже почему то было написано по французски...

АККУФАЗ весьма популярен во Франции...

Но, кстати, и Накамичи писали на коробках по-французски, и Сони...

М.б. это крупнейший рынок на 220В/50Гц?? Хотя Германия большой потребитель также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям заинтриговали.

Роман, а яхтой с вензелем В, случаем не владеете, раз уж живете рядом с морем?

Не удивлюсь если ваша, видел в Старом Несебре как-то ее, красивая...

Цитирую своего друга и партнёра - кстати, сооснователя компании htc - "яхта - это деньги, вылитые в море".

Никаких излишеств - джинсы за 7 евро, шлёпки от местного мастера за 10...

Зато лучшее в мире мясо из Гаскони, отличное домашнее в ресторане за 5 евро/литр, и свежий воздух - бесплатно.

Никакой роскоши - это всё бред и понты. Лучше обычный унитаз и нормальное пищеварение, чем золотой в сочетании с запором :)

Извините за офф-топ.

Музыка - это хобби, которое полезно и развивает - детей особенно. Как и фото, как и рисование...

Рядом с морем не советую - мистраль очень жёсткий, можно лечь на ветер и он понесёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, понятно.

Какая уж роскошь.

Перечисленный как-то табун машин люксовых брендов в пользовании.

И несколько озвученных аудиосистем, разве ж это роскошь?))

Только все самое необходимое.)

По поводу одежды согласен. Как и с тем, что жить на юге, где 300 дней в году солнце и экологически чистые продукты питания, крайне полезно для нервной системы и способствует хорошему пищеварению.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям заинтриговали.

Роман, а яхтой с вензелем В, случаем не владеете, раз уж живете рядом с морем?

Не удивлюсь если ваша, видел в Старом Несебре как-то ее, красивая...

Напрасно Вы так...

Я знаю Романа лично, и слушал его музыку и "конюшню" тоже видел, которая в России, во Франции не бывал у него, но собираюсь в недалеком будущем. Всем бы такое разносторонее образование и вкус.

А по теме: аккьюфезов не слышал. А вот лаксман трудится у меня в классе А. Звучание после макинтоша, как говорится, как небо и земля :) Динамика и прозрачность, контроль по всему диапазону прекрасный. Хочется слушать и слушать. Выключаю всегда с сожалением, что пора выключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой акустикой?

Ну и я с маленьким оффтопчиком. Говорят, что владелец яхты радуется два раза - один раз когда покупает яхту, а второй раз - когда её продаёт :-)

Лаксман старший интегральник с Проак Респонз D80R. Есть еще у меня Tannoy Kingdom 15, но с ними мне меньше нравится. Посуше как-то звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаксман старший интегральник с Проак Респонз D80R. Есть еще у меня Tannoy Kingdom 15, но с ними мне меньше нравится. Посуше как-то звучит.

Это о 30-ти ватт, который? А комната у вас большая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаксман старший интегральник с Проак Респонз D80R. Есть еще у меня Tannoy Kingdom 15, но с ними мне меньше нравится. Посуше как-то звучит.

Были у меня последние топовые "настоящие" Luxman, С10, М10, D7, E03 (брал на Профсоюзной, новыми, не привозные 110 вольт). Красивые, но звёзд с неба не хватали. Возможно Бивни 802 не пели с ними, а вот с 300 Маком "на конце" и 2200 запели. У каждого свой опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о 30-ти ватт, который? А комната у вас большая?

тот самый, 20 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у меня последние топовые "настоящие" Luxman, С10, М10, D7, E03 (брал на Профсоюзной, новыми, не привозные 110 вольт). Красивые, но звёзд с неба не хватали. Возможно Бивни 802 не пели с ними, а вот с 300 Маком "на конце" и 2200 запели. У каждого свой опыт...

мой бывший мак, который 2275 - сливает новому лаксману по полной (поэтому и продаю незадорого) - кстати, лаксман у меня официальный на 220В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой бывший мак, который 2275 - сливает новому лаксману по полной (поэтому и продаю незадорого) - кстати, лаксман у меня официальный на 220В.

2275 не есть гуд, на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я с маленьким оффтопчиком. Говорят, что владелец яхты радуется два раза - один раз когда покупает яхту, а второй раз - когда её продаёт :-)

так же говорят, что обычно яхту продают только для того, чтобы купить другую, побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно Вы так...

Я старался как-то покорректнее...

Как Роман пишет - уже говорит насколько человек образован, хоть и не мне судить об этом...

И мне действительно интересно чью яхту видели. А вдруг?..

Катер и вода тоже страсть, как и приличная машина, как много чего из мужских затей...

2275 мне не очень, как и моим знакомым маководам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме. В середине 90х в замечательной фирме ДЛ Лота приобрел проигрыватель DP-65 ( и совместно кучу уникальной классики ) ... Если бы не реклама SACD и последовавший кризис 98 года, с этим аппаратом не расстался бы.Самые теплые воспоминания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Один вопрос так и не раскрыли.

Новые аппараты с Японским вольтажом переключаются на 220?

Например DP-800/DC-801

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это звук денона что у меня был 211 и 307 это зря выброшенные деньги они не играют потому их и ругают можно купить в 4 раза дешевле а играть будут в 4 раза лучше чем аккурфейс !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имею полную стойку Акку, DP67,DG38,E407,PS510, все японские . Меняю только акустику, потому что к этой цепочке ничего не убрать не добавить. Она идеальна, как и вся апаратура Акку после 90 года. А акустика меняется только из-за вечного стремления человека к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...