Хороший театральный фонарик - Проекторы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хороший театральный фонарик


val.sound

Рекомендованные сообщения

Всем счастья!

Очень хотелось бы узнать мнение сообщества относительно современных театральных FullHD-фонариков и моторизированных экранов к ним.

Возможно кто-то очень доволен установленным проектором, или более того, является счастливым пользователем удачной модели хорошего FullHD проектора? Любые мнения приветствуются.

Интересуют разумеется только современные модели.

ТХ примерно следующие:

- FullHD 1080p (1920x1080),

- потоки и контрасты соответственно на сколько возможно получше.

- DLP

- до 270тыс.

Пока остановился на InFocus IN83. Но други инстялляторы из штатов, рекомендуют Benq W20000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

ТХ примерно следующие:

-...- DLP

-....

Не знаю, мне одночиповые DLP все какими-то искусственными кажутся, как мультяшки, сколько ни смотрел.

При явно худшем формальном контрасте, ЖК более киношный для меня. Очень нравится Epson TW2000 : http://www.computerra.ru/think/ogorod/346686/ считаю интересней одночиповых DLP.

PS С мест сообщают, что появился более продвинутый по обработке изображения вариант Epson TW5000, пока не видел, но 2000-й очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не понимаю, как Benq может быть лучше InFocus. Оно может инсталляторам и легче устанвливать, но мы трудностей не боимся - все своими руками :wacko:

Василий, а неодночиповый фонарь стоит сильно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению Дениса! Для кино исключительно DLP.

Жк проэкторы вообще для презентаций графиков изначально делались. Для фильмов никак не подходят, не говоря о том, что в них пиксели выгорают от мощной лампы весьма быстро.

InFocus очень хорошие проэкторы. Сам долго выбирал и остановился именно на этой фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению Дениса! Для кино исключительно DLP.

..

А где Денис это говорил, Бэнк ведь тоже ДЛП.

Мне в своё время 50-я Сонька понравилась больше, нежели ИнФокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К мнению Дениса:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

JVC DLA-HD100.

Отличный аппарат.

На мой взгляд сейчас тройка лучших проекторов (попадающих в заявленную стоимость):

JVS-DILA, SONY SXRD, Epson 3LCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие предложения. Будь это у нас - взял бы первый вариант. В приницпе понятна цена - проектор всегда сложно продать, много нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто товар стал стоит приблизительно "правильно"

Тот JVC что я видел на выставке был немного новой серии типа 700, стоимостью здесь в 300000 т р

Я же по прежнему получаю удовольствие от своего старого шарпа 12000 даже в hd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...