стойки, крикнул хоббит - Страница 3 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

стойки, крикнул хоббит


ПлеЯДы

Рекомендованные сообщения

приобрел сегодня еще одну стойку TAOC- АS- 3B

теперь практичски готов к "приему" винильного стола :lol:

порадовало то , что для этих стоек существуют апгрейд ножки под разную желаемую высоту. Усилитель теперь "влез" как родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

приобрел сегодня еще одну стойку TAOC- АS- 3B

Да мы и первой не видели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая на самом сайте а не в форуме. В "Системе Карена Махалсяна". Еще с ПроАками...

Да, интересно то, что кроме этой стойки ничего остального уже нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Карен!

Неужели PLINIUS SA-250mK4 влез в стойку TAOC? Максимальная высота между полками TAOC по данным производителя составляет 330мм (высота ПЛИНИЯ - 275мм), хватит ли 55мм для вентиляции при работе в классе А? Не будет ли перегрева аппарата? Или у Вас уже другой усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Карен!

Неужели PLINIUS SA-250mK4 влез в стойку TAOC? Максимальная высота между полками TAOC по данным производителя составляет 330мм (высота ПЛИНИЯ - 275мм), хватит ли 55мм для вентиляции при работе в классе А? Не будет ли перегрева аппарата? Или у Вас уже другой усилитель?

Здравствуйте alsils :)

Усилитель у меня тот же, были опасения в плане перегрева аппарата, да собственно и остались, производитель рекомендует порядка 10-15 см, мне кажется просто перестраховка

Мои друзья используют усилители в практически идентичных условиях, пока проблем не возникало

Будем надеятся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Есть у кого - нибудь инструкция по сборке стойки серии CS на русском или английском языках. А то я по японски не очень. Не то чтобы я не могу догадаться как ее собирать, но все же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, а что скажете про старые, добрые стойки АТАКАМА?

А то что-то всё СОЛИДСТИИЛ, ШРОЕРС, ТАОС, и прикроватные столики из ИКЕИ.

Или АТАКАМА уже не в чести?

http://www.audiomania.ru/shop/cat-43.html

Недавно в одном салоне видел в действии Atacama Europa Reference 6.5 Shelf Module. На стойке были установлены Cambridge Audio 840-й серии: пред., мощник и проигрыватель. На этой стойке продавец демонстрировал действие виброизоляторов Nordost Pulsar (4 т.р. за комплект) и их действие было очень и очень даже эффективно. Отсюда можно сделать вывод, что стойка Atacama мало помогает. Лично я потерял интерес к творениям этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...