Интегральный усилитель "Musatoff PA-14" - Страница 6 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральный усилитель "Musatoff PA-14"


Рекомендованные сообщения

Константин,

питание планируется общее по каналам или раздельное (раздельные тр-ры или раздельные обмотки с выпрямителями) и что насчет питания УН УМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С точки зрения энергетики, КПД и даже экономики, один силовик с несколькими обмотками предпочтительнее двух с равной суммарной мощностью. А вот будет ли отдельный транс на предварительные каскады, еще не решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но по срокам ничего неизвестно, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но по срокам ничего неизвестно, видимо.

ЗЫ. Что-то моя рожа, т.е. аватар стал визитной карточкой страницы Разина и Мусатова. Надоело видеть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, хорошая карточка!

Сроки - дело неблагодарное, поскольку зависят они, в большей степени, не от меня. Я только стараюсь...

Сменим визитку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Константин, есть ли новости по новому интегральнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе обещают показать первый корпус в сборе. Да и платы то же должны придти. Работа идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. Я опять остался без усилителя. Кандидата на новый два - Остроущенко и Мусатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На следующей неделе обещают показать первый корпус в сборе. Да и платы то же должны придти. Работа идет :)

А когда можно будет очередь занимать?С нетерпением ждем результата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараемся вовсю :)

Платы пришли из Китая, готовлю комплектацию к сборке. Трансформаторы намотаны. Радиаторы на будущей неделе обещают. Декоративные корпусные элементы переделывают, первый вариант оказался неплохим на вид, но совсем непрактичным. Трудности с декоративной обработкой поверхностей алюминия в России матушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот морда моего усилителя 1984 года выпуска. Четырехмиллиметровая дюраль обрабатывалась на плоскошлифовальном станке крупнозернистым кругом. Никакого покрытия. С практичностью все нормально. Пальцы и грязь легко оттираются бесследно.

post-160-0-00974700-1347697937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, после обработки на плоскошлифовальном, панель подвергалась глубокому оксидированию (анодирование без красителей) как раз для того, что бы она стала не маркой и твердой.

Это все по отдельности реально. Но мне не подходит обработка на плоскошлифовальном, станет понятно, когда увидите дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ничему не подвергалась. Но люминь там, насколько помню, не Д-16Т, а что-то типа В-95.

По сравнению с заводским американцем Маккормаком примерно с такой же панелью смотрится не хуже, а может и лучше.

Если не подходит, то тогда конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, в продаже только Д16 разных вариация и АД31 присутствуют. В общем то, и Д16Т не проблема, но оксидирование нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Что-то моя рожа, т.е. аватар стал визитной карточкой страницы Разина и Мусатова. Надоело видеть уже.

А мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот морда моего усилителя 1984 года выпуска. Четырехмиллиметровая дюраль обрабатывалась на плоскошлифовальном станке крупнозернистым кругом. Никакого покрытия. С практичностью все нормально. Пальцы и грязь легко оттираются бесследно.

Что за сопли по индикаторам,крышу на перекрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сопли по индикаторам,крышу на перекрасить.

Это на фрезерованной рамке было сверху приклеено дымчатое стекло. Отвалилось. Усилитель в стадии реконструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На следующей неделе обещают показать первый корпус в сборе. Да и платы то же должны придти. Работа идет :)

Уж мухи белые летят, а новостей все нет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление и вся предварительная часть работают у нас в КДП в качестве преда. А вот с корпусными делами никак производство не справится и радиатор не дают, что бы все собрать вместе. Уже и платы все собраны, а механика страдает. Меня самого это так вымораживает. И что пугает, чем ближе к НГ, тем больше загруженность производства и там медленнее они делают последние необходимые шаги. Но я их дожму, никуда не денутся! :angry2:

Много технологических задач решили, покрытие алюминия, хорошее тонированное оргстекло... Одно оргстекло ждали 6 недель, поскольку никому тут оно не надо и его не везут, есть только образцы, которые не отдают.

Столько нужно терпения справиться с нашим производством. Но я вижу свет в конце этого тоннеля и это не паровоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушать бы,особо интересен встроенный фонокор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...