Пылесос Dyson - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Пылесос Dyson


Z.A.G.
 Share

Recommended Posts

Жена хочет купить новый пылесос.

Все что она выбрала, мягко говоря, для меня, не приемлимо. Что то просто огромное, а что то через чур гламурно :-) (Самсунг Стелс).

Лично мне очень симпатичен пылесос Дайсон. Проверить его в действии в магазине не реально.

Может есть у кого дома такой зверь?

Что можете сказать о нем?

Вот такая странная тема :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Жена хочет купить новый пылесос.

Все что она выбрала, мягко говоря, для меня, не приемлимо. Что то просто огромное, а что то через чур гламурно :-) (Самсунг Стелс).

Лично мне очень симпатичен пылесос Дайсон. Проверить его в действии в магазине не реально.

Может есть у кого дома такой зверь?

Что можете сказать о нем?

Вот такая странная тема :-)

Около года жена им пользуется, нареканий нет, всасывает очень хорошо :lol: , до этого был какой то Samsung без мешка хватало на полчаса уборки, потом фильтр мыть и так постоянно. С Дайсон ни каких проблем :P

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Жена хочет купить новый пылесос.

Все что она выбрала, мягко говоря, для меня, не приемлимо. Что то просто огромное, а что то через чур гламурно :-) (Самсунг Стелс).

Лично мне очень симпатичен пылесос Дайсон. Проверить его в действии в магазине не реально.

Может есть у кого дома такой зверь?

Что можете сказать о нем?

Вот такая странная тема :-)

Если вопрос еще актуален, то это мега-пылесос. Сосет, правда, не за копейки, но очень качественно. Мощный, очень легко разбирается и протирается. Семья довольна ))) Модель DC19 Allergy

Link to comment
Share on other sites

Пару лет назад смотрел трогательную передачу про мужичка который долго носился со своей идеей оригинального пылесоса - кому только не предлагал... и в долгосрочную командировку (за свой счёт)

в Японию ездил... всё безрезультатно, потом плюнул, взял кредит и начал сам его производить.

Так вот это и была история создания этой фирмы - Dyson (если не ошибаюсь, по фамилии автора).

...без мешка хватало на полчаса уборки, потом фильтр мыть и так постоянно. ...

А вот с такими пылесосами действительно мука, у самого Занусси - ни к чёрту.

Link to comment
Share on other sites

совсем не уследил за развитием этой ветки.

Я ездил в М видео, смотрел его (разные модели). Включил в сеть и вот что немного смутило:

-Я бы не сказал, что у него супер большая сила всасывания,

-Шумит достаточно громко, что не маловажно для моей семьи!

Пока думаю что еще можно взять/рассмотреть к приобретению.

Тут приятель убивается горем Пришел с работы, а в комнате стоит сюрприз - пылесос Кирби.

Когда узнал стоимость у жены... говорит в глазах потемнело , хех, всего то 120к

Мужики, не позволяйте женам заказывать на дом демонстрацию этого пылесоса во время вашего отсутствия, это опасно Пару раз лицезрел, а еще и от многих женщин слышал, что если бы не муж во время демонстрации, то точно купили бы, даже в кредит.

Link to comment
Share on other sites

У нас в пользовани уже есть пара пылесосов, но жена подбивает купить Томас Твин ТТ. Подруга нахвалила. Наверное, очередное разводилово. Может у кого есть? Что скажете?

А Дайсон, кажется, серьёзная контора по пылесосам.

Link to comment
Share on other sites

Тут приятель убивается горем Пришел с работы, а в комнате стоит сюрприз - пылесос Кирби.

Когда узнал стоимость у жены... говорит в глазах потемнело , хех, всего то 120к

Мужики, не позволяйте женам заказывать на дом демонстрацию этого пылесоса во время вашего отсутствия, это опасно Пару раз лицезрел, а еще и от многих женщин слышал, что если бы не муж во время демонстрации, то точно купили бы, даже в кредит.

Kirby отчень хороший пылесос, на порядки лучше обычных, только в америке он стоит 2К, а у нас как договоришься

Link to comment
Share on other sites

У нас в пользовани уже есть пара пылесосов, но жена подбивает купить Томас Твин ТТ. Подруга нахвалила. Наверное, очередное разводилово. Может у кого есть? Что скажете?

А Дайсон, кажеться, серьёзная контора по пылесосам.

У знакомых есть Томас. Хотят избавится от него. Если пылесосить будет муж :D то приемлим, а для жены он не подъемен, просто танк по габаритам :D

Kirby отчень хороший пылесос, на порядки лучше обычных, только в америке он стоит 2К, а у нас как договоришься

Слышал такое...

Ну вот морока с его доставкой :) да и не каждая домохозяйка знает таки подробности! А при демонстрации сего девайса и идет расчет на слабость женщин к таким вещам :D Да что там женщины, знаю мужиков, которым он очень понравился :excl:

Link to comment
Share on other sites

Я через Тырнет взял с водяным фильтром. Только надо брать с таким, чтобы из ёмкости, где вода, сразу сливать всё в унитаз. Имею в виду, внутри самой ёмкости с водой не должно быть никаких дополнительных фильтров. Вода - идеальный фильтр. Сделаешь приборку в квартире - дышать реально становится легче. Знаю, о чём говорю, у жены - аллергия. Воду меняю 4 раза (2-х комнатная квартира).

Link to comment
Share on other sites

Я через Тырнет взял с водяным фильтром. Только надо брать с таким, чтобы из ёмкости, где вода, сразу сливать всё в унитаз. Имею в виду, внутри самой ёмкости с водой не должно быть никаких дополнительных фильтров. Вода - идеальный фильтр. Сделаешь приборку в квартире - дышать реально становится легче. Знаю, о чём говорю, у жены - аллергия. Воду меняю 4 раза (2-х комнатная квартира).

сюда бы еще плюсануть влажную уборку :excl:

Link to comment
Share on other sites

В сети много историй про Кирби и кирбимэнов. Ко мне тоже приходили. Рассказывали истории про сапрофитов и показывали их увеличенные фото. Пылесос не плох, но никак не тянет на 4,5 тыс.дол. В Штатах он продается либо по этой цене через подобные демонстрации, либо до 1 тыс.дол. на Ибэе. Можно в Европе попробовать взять на том же Ибэе (не будет проблем с сетью). Сам сейчас в поисках нормального пылесоса, вот и заинтересовала эта тема :excl: .

Я через Тырнет взял с водяным фильтром.

а о каком пылесосе идет речь? Dyson?

Link to comment
Share on other sites

а о каком пылесосе идет речь? Dyson?

они помоему все без водяной фильтрации

Link to comment
Share on other sites

Тут приятель убивается горем Пришел с работы, а в комнате стоит сюрприз - пылесос Кирби.

Когда узнал стоимость у жены... говорит в глазах потемнело , хех, всего то 120к

Мужики, не позволяйте женам заказывать на дом демонстрацию этого пылесоса во время вашего отсутствия, это опасно Пару раз лицезрел, а еще и от многих женщин слышал, что если бы не муж во время демонстрации, то точно купили бы, даже в кредит.

Мои родители заказали на дом такую демонстрацию (марку пылесоса не вспомню, мне это было совсем не интересно, но вода там присутствовала).

Приехал мужик, пропылесосил всю комнату… Продавать тоже начал со 120 000 рублей, потом невероятно быстро «упал» до 20 000 рублей.

Родители в этом плане у меня здравые, ни за 20-ку ни тем более за 120 не повелись.

Про жён готовых покупать это аж в кредит за 120 000 штук я промолчу, хотя эти биндюжники-продавцы умеют впарить. Это факт.

Link to comment
Share on other sites

Родители в этом плане у меня здравые, ни за 20-ку ни тем более за 120 не повелись.

за 20-ку я бы сам купил (всё же большая проблема - пыль :excl:), но кирбимэны всегда впаривают демонстрационные экземпляры, да и никакой гарантии нет толком. Это как сетевой маркетинг. А вот самой сети гарантийного обслуживания нету (хотя гарантия, кажется 10 лет или даже 30, точно не помню, но цифра поразила).
Link to comment
Share on other sites

марку пылесоса не вспомню, мне это было совсем не интересно, но вода там присутствовала

это значит был не Кирби

А вот самой сети гарантийного обслуживания нету

Вроде есть, приезжают проводят профилактику, продают всякие доп принадлежности

Link to comment
Share on other sites

Rovus модель Aqua Power. Обошёлся что-то в районе 200 уе, в подарок прислали ещё маленький (обычный) ручной пылесос (600 Ватт). После эксплуатации водяного пылесоса в течении года считаю все другие пылесборники просто отстоем.

Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь VAX

b_203822.jpg

Весьма достойный аппарат. очень хорошо чистит ковры, а к плитке присасывается, так сильно, что с силой отдирать приходится. :excl:

Томас в сравнении с ним, хитромудрёный, маломощный и неудобный.

Link to comment
Share on other sites

Я через Тырнет взял с водяным фильтром. Только надо брать с таким, чтобы из ёмкости, где вода, сразу сливать всё в унитаз. Имею в виду, внутри самой ёмкости с водой не должно быть никаких дополнительных фильтров. Вода - идеальный фильтр. Сделаешь приборку в квартире - дышать реально становится легче. Знаю, о чём говорю, у жены - аллергия. Воду меняю 4 раза (2-х комнатная квартира).

Вот я себе пару лет назад и взял Керхер 5500....воду слил...и усе.

Link to comment
Share on other sites

Во как бурно мужики обсуждают особенности пылесосов :)

Link to comment
Share on other sites

Во как бурно мужики обсуждают особенности пылесосов :)

Что в сеть..то наше,я даже мясорубку и хлебопечку сам выбирал,а уж стиралку и плиту,и говорить нечего....женам главное цвет и дизайн :)

Link to comment
Share on other sites

Точно ... :P

Во как бурно мужики обсуждают особенности пылесосов :)

Оказывается, избавляться от пыли тоже можно референсно ... :)

ЗЫ. особо референсные экземпляры помимо водяного фильтра имеют лампу в блоке питания и в блоке управлении водяным фильтром ... и разумеется - комплект насадок 5.1 ... :)

Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь VAX

Весьма достойный аппарат. очень хорошо чистит ковры, а к плитке присасывается, так сильно, что с силой отдирать приходится.

Тоже самое. Уже лет 10 как дома ВАКС.

Хорошая, пацанская пылесосина!!!

Но возможно тяжеловата для некоторых особо хрупких особей женского полу...

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Автор, наверное, уже успешно чем-то пылесосит, но вдруг кому еще интересно:lol:

На мой взгляд, Дайсон лучший пылесос из всего чем мне приходилось пользоваться.... Особенно впечатлает качество изготовления и продуманность конструкции.

Так что если не смущает цена - мои рекомендации.

Link to comment
Share on other sites

информация от тех кто их продает: "барахло, но зато какой бонус с продажи..."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...