Ваше мнение о LINN Classik - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваше мнение о LINN Classik


John Smith

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане!

Хотелось бы узнать ваше мнение о аппарате LINN Classik. Если кто слушал и осталось впечатление - просьба поделиться.

("Хорошо", "Плохо", "Meridian лучше!", и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

мое мнение можно почти не учитывать... оно необъективное , но когда я в прошлом году искал себе плеер на замену 507 Меридиана то слушал Линн Генки и Икеми и тот и другой не составили ему конкуренции. ИМО. основная моя претензия в некоторой упрощенности звучания апратов Линн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать ваше мнение о аппарате LINN Classik. Если кто слушал и осталось впечатление - просьба поделиться.

Сухое и бедноватое звучание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение можно почти не учитывать... оно необъективное , но когда я в прошлом году искал себе плеер на замену 507 Меридиана то слушал Линн Генки и Икеми и тот и другой не составили ему конкуренции. ИМО. основная моя претензия в некоторой упрощенности звучания апратов Линн.

Александр, просьба уточнить по поводу упрощенности. Что было упрощено: нехватает деталей (отсутствуют нюансы), "плоская" музыкальная сцена (как в сельском клубе ...) или что-то еще?

В составе какой системы слушали Genki и Ikemi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое впечатление что в определенной полосе частот Linn плееры что я слушал какие-то мелочи теряют. т.е. rhegybst динамические контрасты они как-бы хорошо дают, а вот с детальностью мелочей.... :D но еще раз повторю это не для всего частотного диапазона, а только для области "внизу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...