Водка - это круто! - Страница 66 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Водка - это круто!


Megadeth Дэйсайдов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, jumbo сказал:

Был в Китае, в городе Сунь Фунь Хэ, иду по городу, вижу копают траншею, а по сторонам метров через 15-20 стоят китайцы, спрашиваю "помогая" кто стоит по сторонам траншеи, бригадиры? Нет, говорит, желающие работать, вдруг кто спину разогнёт. Знаете, страшно стало. Я так не смогу работать.

Конечно страшно. Видите как плохи дела, когда разума нет.? А кто давал указание китайцам размножаться в таких количествах ? Вот и стали они дешевой раб силой. У них есть город и село. Из села даже если в город переедешь, пенсии не увидишь. Не положено. Это все случилось из-за гиперразмножения. Кто просил рожать по 10 детей ? Вот теперь они работают за 200 баксов. И машину там можно купить только по лотерее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Квасмонавт сказал:

Конечно страшно. Видите как плохи дела, когда разума нет.? А кто давал указание китайцам размножаться в таких количествах ? Вот и стали они дешевой раб силой. У них есть город и село. Из села даже если в город переедешь, пенсии не увидишь. Не положено. Это все случилось из-за гиперразмножения. Кто просил рожать по 10 детей ? Вот теперь они работают за 200 баксов. И машину там можно купить только по лотерее. 

Вот теперь и работайте до 65, а так всё здорово, и 200 бакинских зарабатывает махмуд ибн хаттаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять стопку с виски за замечательную женщину, по имени Галина!!! Красивая и умная женщина, с роскошными белыми завитушками и карими-черными, глазами! Она была моей начальницей, четвертой в жизни наверное. И вместо того что бы пугать и тупить меня, она меня научила всем аспектам психолгии, манипуляции для самообороны, вообще открыла глаза. Благодаря ей я получил аж ТРИ прибавки к окладу ,приказом! ТРИ, Карл!  На год с продлениями. Продлевали их. Она меня научила письму, переписке, с помощью которой можно прижать любого человека к стенке и заставить ответить так как удобно тебе. Она меня вывела к людям, к большим людям в огромной госкомпании. Она взала меня с улицы, банально, по объявлению. НЕ ПО БЛАТУ. Она научила меня всему, вообще всему что нужно мужику в жизни, а именно своему мышлению. Когда людей сокращали, она, именно она, сохранила мне должность ..но я ушел. Ушел, потому что захотел просто в море. В море жизни, где все снова, впервой, неизведанное. Где нет помощника. Где ты сам себе помощник. И когда я пришел в новую гавань, хорошую, там оказался начальник, добрый. но дурак. Ну совсем дурак. Ну бывает. И с тех пор завертелось. Теперь у меня толстая кожа. И за всю жизнь, я как физ лицо не взял кредитов. Ни разу. А с той женщиной, я не спал, как могут подумать. Она приличный человек, у неё двое детей и солидный муж. Банально, но она просто психически здоровый начальник. Вот и вся соль. 

Галя, а тебя обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, jumbo сказал:

Вот теперь и работайте до 65, а так всё здорово, и 200 бакинских зарабатывает махмуд ибн хаттаб.

Кстати, в России можно очень много зарабатывать, не воруя. И не надо в США ехать. Там тяжелее. У нас это в расчет не берут и хаять страну начинают. Я вот отделяю чиновников от страны. Они конечно мешают. Но в совокупности, у нас сейчас заработок хорошо идет. Конечно в основном, торговля. Но производство у нас хромает, повторюсь, из-за эмоций. Нужно что бы немецкие менеджеры у нас были. У них дури нет в башке. Они практичны. Это так..конечно фигура речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помимо интриг в промежутках между днями получения зарплаты делом полезным каким-нибудь в этих компаниях люди занимались? Новые технологии, продукцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Квасмонавт сказал:

Кстати, в России можно очень много зарабатывать, не воруя. И не надо в США ехать. Там тяжелее. У нас это в расчет не берут и хаять страну начинают. Я вот отделяю чиновников от страны. Они конечно мешают. Но в совокупности, у нас сейчас заработок хорошо идет. Конечно в основном, торговля. Но производство у нас хромает, повторюсь, из-за эмоций. Нужно что бы немецкие менеджеры у нас были. У них дури нет в башке. Они практичны. Это так..конечно фигура речи.

To` yfkbk ой, ещё налил рюмашку, как ни как про водддку, да здорово, сами с собой не можем сладу найти, немец требуется. Он бы Вас послушал, пожалуюсь, напишу, и разбегу волшебный пендель каааак дал бы )))). Вот так и живём, голубую кровь завозить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BigBoris сказал:

А помимо интриг в промежутках между днями получения зарплаты делом полезным каким-нибудь в этих компаниях люди занимались? Новые технологии, продукцию?

Да, конечно. Я всегда делал работу очень качественно и у мне даже премии за высокую квалификацию платили. Лично директор оформил. Но начальник тупой, пытался заставить работать в выходные. Все и завертелось. Я его хорошо нагнул. Его даже директор ругал, за то, что из-за его эпископады, ростехнадзор нагрянул. Меня даже особо не тронули. Гнули его. Ну дурак, ну что тут поделаешь. А директору, тоже наука -как ставить исполнительных дураков. "А доцент тупой. Вызывает его к доске..Как вас зовут Авас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Квасмонавт сказал:

А кто давал указание китайцам размножаться в таких количествах ?

Мало кто знает , что у китайцев около 400 млн неучтенных людей которые родились в деревнях, когда был запрет на рождения 2 ребенка и их просто не регистрировали-  это и есть двигатель экономики- именно они сидят клепают Эпл в гигантских цехах ( стоимость которого от  70$) и т.д .Но надо признать они всех сделают - мой брать часто туда  ездит по бизнесу- размах их строек просто поражает. Кстати там вроде лампочки больше 20 Вт запрешены Ночью - все "небольшие" города в районе 1 млн- темны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Квасмонавт сказал:

Но начальник тупой, пытался заставить работать в выходные. Все и завертелось. Я его хорошо нагнул. Его даже директор ругал, за то, что из-за его эпископады, ростехнадзор нагрянул. Меня даже особо не тронули. Гнули его. Ну дурак, ну что тут поделаешь. А директору, тоже наука -как ставить исполнительных дураков. "А доцент тупой. Вызывает его к доске..Как вас зовут Авас..."

В выходные заставлять работать работников нельзя, у нас 40- часовая неделя. Это сейчас модная проверка на быдловшивость. Но и труднадзор есть еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

В выходные заставлять работать работников нельзя, у нас 40- часовая неделя. Это сейчас модная проверка на быдловшивость. Но и труднадзор есть еще. 

Вот именно. Правильно вы заметили! Прямо в точку. В самый центр попали. Жму руку! Это проверка на силу в личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусству политической внутрикорпоративной борьбы, то бишь интригам, я научился в советские времена, в результате два раза сумел от государства квартиру получить, кто жил в те времена понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BigBoris сказал:

Искусству политической внутрикорпоративной борьбы, то бишь интригам, я научился в советские времена, в результате два раза сумел от государства квартиру получить, кто жил в те времена понимает.

Ну так замечательно. А у меня грамота от Фиделя Кастро. Я на Кубе служил. Это еще при СССР. Не думаю, что я конченый лох. Могу сфоткать, только вот фамилию затру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сверхурочных и тем более неоплачиваемых - признак абсолютной некомпетентности руководства компании в вопросах технологии и организации производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, BigBoris сказал:

Насчет сверхурочных и тем более неоплачиваемых - признак абсолютной некомпетентности руководства компании в вопросах технологии и организации производства.

Воооот! Видите. Признались. я же не говорю, что сопротивляюсь адекватным руководителям. Нет. Но самодурами управлял. И на пользу производству. Вообще у Вас все замечательно, но , простите, вне рамок это форума вы выдаете свои мысли. Т.е. если вы также будете общаться в своей сфере, вас очень сильно видно, ваши мысли. Вы меня извините, но вам надо быть более холодным. Хотя!!! Наверное это вы здесь раскрепостились. Возможно в проф сфере вы закрыты. Как меня учила великая Галина - "не  показывай свои реакции, мысли, вообще никакой информации наружу. Не говори. Не давай зацепиться за твой язык.". Ну разве не гений-женщина ? Ну гений же! ? Гений в юбке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, BigBoris сказал:

Насчет сверхурочных и тем более неоплачиваемых - признак абсолютной некомпетентности руководства компании в вопросах технологии и организации производства.

К сожалению, сегодняшняя Азиопа шагает семимильными шагами по пути корпораций из Японии и прочей Северной Кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, BigBoris сказал:

Насчет сверхурочных и тем более неоплачиваемых - признак абсолютной некомпетентности руководства компании в вопросах технологии и организации производства.

А что Вы скажете на счет того, что так дела обстоят сейчас даже в шарагах и почтовых ящиках? В моем, к примеру, запретили приготовление пищи и питание в бытовых комнатах = ходите в столовую, платите деньги. Убрали  сетку за вредность. Работа в выходные только по личной инициативе, но через специальный пропуск выходного дня. То есть об оплате вообще речи нет. Зимой работяги подписывают документ об отказе подачи каких либо претензий к администрации завода по поводу увечий из за плохой уборки дорог и улиц... И много чего еще интересненького... В частных лавочках ещё веселее - зовут на одну должность, а работы хотят как с пяти. И таким начальникам очень симпатично посещение Филиппин - у них там ни отпусков, ни выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Crow is not crown сказал:

А что Вы скажете на счет того, что так дела обстоят сейчас даже в шарагах и почтовых ящиках? В моем, к примеру, запретили приготовление пищи и питание в бытовых комнатах = ходите в столовую, платите деньги. Убрали  сетку за вредность. Работа в выходные только по личной инициативе, но через специальный пропуск выходного дня. То есть об оплате вообще речи нет. Зимой работяги подписывают документ об отказе подачи каких либо претензий к администрации завода по поводу увечий из за плохой уборки дорог и улиц... И много чего еще интересненького... В частных лавочках ещё веселее - зовут на одну должность, а работы хотят как с пяти. И таким начальникам очень симпатично посещение Филиппин - у них там ни отпусков, ни выходных...

вы меня извините..Но я вообще ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Квасмонавт сказал:

вы меня извините..Но я вообще ничего не понял)

Вообще то я весьма доходчиво пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2017 в 18:05, Васильев Игорь сказал:

водка на скамейке с соком Добрый , какие-то беседы вели...

Прекрасно! )))))

То же бывало такое-но название соков не помню)

Была красивая осень, аллея-мы шли после футбола в кабачок и внезапно созрело желание выпить прямо здесь-на скамеечке, в этой замечательной аллее. Все с теплотой вспоминают тот момент. А когда мы пришли в заведение-то было все как всегда-ни чего интересного

У всех одно и тоже)))

мой знакомый вот что написал по этому поводу 

 

Пили водку, уточку кормили –
хлебный мякиш ей кидали в пруд.
Не спеша, о разном говорили,
поднимая  изредка сосуд,
 
чтоб налить и глянуть - много ль, мало
огненных внутри осталось сил…
Стрекоза у берега летала,
словно кто-то палочкой водил
 
маленькой, голубенькой, волшебной,
спрятавшись в воздушной глубине,
сотворяя в тишине полдневной
чудо, не явившееся мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2018 в 14:03, fun da mental сказал:

Чему там завидовать? Какое удовольствие от спиртного? Бычий торч же!

предпочитаете травы?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно всегда начинается так пасторально, пока организм крепкий, здоровье вывозит, впечатления незамыленные, не набили оскомину одни и те же пьяные разговоры. Подождите совсем немного - в старости алкоголь за все с вас спросит, все своё заберет с лихвой. Болезнями, страданиями, унижением, равнодушием, презрением родных и близких.


Главное не стоит путать физкультуру со спортом. Любую тему можно довести до абсурда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, BigBoris сказал:

Я таких «спорщиков» а попросту склочников и интриганов по глазам и выражению лиц выявлял в первую же минуту интервью, до разговора о профессиональных навыках дело не доходило, тут ясна главная профессия соискателя - склочничество.

Я.Я.Я. Странная какая-то у вас беседа(((

с такими выпивать, только нервы портить!

это Я))) не только про вас, но и про вашего собеседника.

скучно небось с вами выпивать, и слушать как вы произносите Я...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Gleb1969 сказал:

скучно небось с вами выпивать, и слушать как вы произносите Я...

Главные правила начальника:

1) Никогда и ни с кем не беседовать по душам;

2) Никогда и ни с кем не пить.

53 минуты назад, Andrey сказал:

 


Главное не стоит путать физкультуру со спортом. Любую тему можно довести до абсурда.

 

Этот случай называется брюзжанием. И вообще случай, когда водка не твое в теме о водке - нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crow is not crown сказал:

Главные правила начальника:

1) Никогда и ни с кем не беседовать по душам;

2) Никогда и ни с кем не пить.

 

А... ну тогда нормально)

только опять мне не понятно, пьёте в одиночестве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gleb1969 сказал:

А... ну тогда нормально)

только опять мне не понятно, пьёте в одиночестве?

 

Начальник - лидер... Лидер на то и лидер чтобы пить сам на сам... на крайний случай с таким же лидером... Иначе может произойти непоправимое - лидер то оказывается просто человек и вовсе не железный... В этом случае возможно панибратство. Для настоящего лидера панибратство не приемлимо ни под каким соусом, даже от равного себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...